gsij тестирует NANDROGED и TESTOGED C EPF

Gsij

Well-Known Member
Всем привет.
Итак вчера получил посылку с двумя пробниками. Первое впечатление - упаковка супер (я про пробники, как пакуют паркеры уже все знают)). Коробочка, голограммы, внутри инструкция и т.д. видно что сделано не кустарно, фото ниже.
Внутри ципика только оказался нежданчик)он кристализован чуть больше чем полностью, то, что когда то было жидкостью, теперь просто прилипло к самой банке и не двигается ни в какую сторону, на фото видно. В микроволновке пока не грел, т.к. до распаковки добрался уже за полночь, не было времени,по идее должно помочь.
Курс на текущий момент след - 200 ципионата, 300 болды и 300 деки (да, еретик,знаю, тест не основа, дабы избежать срача т.к. собрались не за этим предлагаю тут это не обсуждать) все от фармакома, тест и дека со след. недели будут заменены на EPF
photo_2017-03-22_07-09-39.jpg
photo_2017-03-22_07-09-48.jpg
photo_2017-03-22_07-09-54.jpg
photo_2017-03-22_07-10-00.jpg
photo_2017-03-22_07-10-06.jpg
photo_2017-03-22_07-10-13.jpg
 
Засунул на 30 секунд в микроволновку, все растаяло, но внутри хлопья, которые выпадают осадком на дно банки, есть идеи что это?
 
Засунул на 30 секунд в микроволновку, все растаяло, но внутри хлопья, которые выпадают осадком на дно банки, есть идеи что это?
Попробуйте водяную баню. Налить в кастрюлю воды так, что бы виала утонула чуть больше чем на половину и поставить на плиту на медленный огонь.
 
Попробуйте водяную баню. Налить в кастрюлю воды так, что бы виала утонула чуть больше чем на половину и поставить на плиту на медленный огонь.
да бахнул потом еще раз, рассосались, преп просто кристализовлся, погуглил, не я первый с таким столкнулся. Фигня в общем, греть, взболтать и ставить, единственный минус в том, что рассасываться может медленно и болезненно, но это увидим.
 
Сделал первый уколе деки, поставил 300 вчера. Масло не грел, не густое, вводится легко. По шишкам и прочему ничего не буду говорить, потому что пропик, с которого рвало задницу у половины форума, я перенес вообще идеально.Так что тут моя жопа не показатель. Кому интересно вот фото, в отличии от кристализованной ципы масло чистое, осадка нет. Тесто ставлю в ВС.
photo_2017-03-30_12-08-33.jpg
 
Сегодня поставил 300 ципика, после предыдущего подогрева препарат начал кристализовываться повторно, пришлось греть, потом взбалтывать что бы кристаллы растворились. Масло получилось достаточно густое, возможно, потому что надо было греть еще. Вот фото
photo_2017-04-02_09-38-01.jpg
photo_2017-04-02_09-38-07.jpg
 
Сегодня поставил 300 ципика, после предыдущего подогрева препарат начал кристализовываться повторно, пришлось греть, потом взбалтывать что бы кристаллы растворились. Масло получилось достаточно густое, возможно, потому что надо было греть еще. Вот фотоПосмотреть вложение 11486 Посмотреть вложение 11487
Зачем пластырь на виале?
 
Дааа,ципика там все 300 наверное..раз так кристаллизуется дв
 
Читал тут ветку про кристализованные препы, были жалобы на шишки температуру, инжект был вчера, все супер, уплотнений нет, других проблем тоже. Поставил и забыл.
 
Давно не писал, был дикий загруз по времени и ряд проблем, о них ниже. Прежде чем все расписывать обращаю внимание что я не связываю данные проблемы со здоровьем с данными препаратами ни коем образом. Тут скорее вопрос, "че делать?"

Итак первая неделя курса, начало вес 103, началась дикая диарея, лишнего ничего не ел, причина - хз, за 5 суток полоскания вес слился до 98, естественно ни о каких тренировках речи и быть не может

Вторая неделя, было 2 тренировки из 4-х, в лайт режиме, начал есть, вес вернулся до 99.5

Третья неделя, в среду инжект деки, вечером, ночью опять привет горшок, тоже самое и в чт и в пт, в чт температура 39, на ночь табла парацетомола, с утра все ок. Пт - тоже самое, горшок, температуры нет. Вс ( вчера) в районе 10 утра ткнул 300 ципика, спустя 5 часов температура 39, парацетомолом уже сбить не вышло с первого раза, отпустила только к утру спусят 4 таблы с интервалом по 4 часа. Ну и все уже догадались - привет горшок.

Четвертая неделя началась сегодня, вес 97))

У кого есть идеи чего за херь со мной происходит?
 
Давно не писал, был дикий загруз по времени и ряд проблем, о них ниже. Прежде чем все расписывать обращаю внимание что я не связываю данные проблемы со здоровьем с данными препаратами ни коем образом. Тут скорее вопрос, "че делать?"

Итак первая неделя курса, начало вес 103, началась дикая диарея, лишнего ничего не ел, причина - хз, за 5 суток полоскания вес слился до 98, естественно ни о каких тренировках речи и быть не может

Вторая неделя, было 2 тренировки из 4-х, в лайт режиме, начал есть, вес вернулся до 99.5

Третья неделя, в среду инжект деки, вечером, ночью опять привет горшок, тоже самое и в чт и в пт, в чт температура 39, на ночь табла парацетомола, с утра все ок. Пт - тоже самое, горшок, температуры нет. Вс ( вчера) в районе 10 утра ткнул 300 ципика, спустя 5 часов температура 39, парацетомолом уже сбить не вышло с первого раза, отпустила только к утру спусят 4 таблы с интервалом по 4 часа. Ну и все уже догадались - привет горшок.

Четвертая неделя началась сегодня, вес 97))

У кого есть идеи чего за херь со мной происходит?
у меня как раз у кориша подруга такой хуйней болела, и у нее был ротовирус, лучше сходи к врачу пусть на анализы направит и в инфекционку)
 
Привет! Идея имееться, но боюсь она тебе не понравиться, фильм „Догма „ смотрел?
Мне кажеться к Светлому празднику Пасха, из тебя пытался вылезти тот самый "Дерьмодемон "
)))
Это я шучу конечно же, может обычный ротовирус у тебя!
 
у меня как раз у кориша подруга такой хуйней болела, и у нее был ротовирус, лучше сходи к врачу пусть на анализы направит и в инфекционку)
была такая мысль, только вот на последней неделе как то совпало с инжектами, это смущает.
 
Реакция на растворитель т.е воспаление не даёт организму сопротивлятся вирусу
 
Ротовирус однозначно.я ставлю этот же цип и все отлично.из кристаллов был и проп и цип этот и метанжект.чем жиже преп сам по себе,теммпроблем с шишками меньше.исключением идёт винстрол инжектовый,тк если попал в сосуд,шишак гарантирован.на помню,суспензии и масло ставить строго в разные места.
 
Ротовирус однозначно.я ставлю этот же цип и все отлично.из кристаллов был и проп и цип этот и метанжект.чем жиже преп сам по себе,теммпроблем с шишками меньше.исключением идёт винстрол инжектовый,тк если попал в сосуд,шишак гарантирован.на помню,суспензии и масло ставить строго в разные места.
многабукафнепотеме. лишь бы что пиши в другой ветке

Реакция на растворитель т.е воспаление не даёт организму сопротивлятся вирусу
я тоже так думал, только одно но, тошноты нет, дома маленький ребенок и жена, такая хуйня только у меня. Когда был ротовирус, а он был, полоскало всю семью и тех кто в гости заходил на 5 минут.
 
многабукафнепотеме. лишь бы что пиши в другой ветке


я тоже так думал, только одно но, тошноты нет, дома маленький ребенок и жена, такая ху*ня только у меня. Когда был ротовирус, а он был, полоскало всю семью и тех кто в гости заходил на 5 минут.
Ну ты ж сам сослался на кристаллизацию препа,мол,шишак.я тебе и ответил,что ставлю ЭТОТ ЖЕ ЦИП и все охуенно.тени в слово,которое не по теме.либо методом исключения сделай выборку препа,на который,как ты считаешь,аллергия организма в виде температуры,горшка и блевоты
 
многабукафнепотеме. лишь бы что пиши в другой ветке


я тоже так думал, только одно но, тошноты нет, дома маленький ребенок и жена, такая ху*ня только у меня. Когда был ротовирус, а он был, полоскало всю семью и тех кто в гости заходил на 5 минут.
Я тебе больше скажу,тоже как то в поездке простуду вирусную какую то поймал,вроде терпимо на ногах туда сюда переносил,был на мосте и как только поставил очередной куб,пошло поехало каки сраки темпы,горло итд,через 3 дня оказался в инфекционке( но дома) эти найзы итд только симптомы снимают
 
Back
Сверху