Hgh frag (176-191)

SND

Well-Known Member
После курса АС есть желание попробовать HGH Frag (176-191). Есть те , кто пробовал сей преп?
 
После курса АС есть желание попробовать HGH Frag (176-191). Есть те , кто пробовал сей преп?
"Проводя курс с фрагментом очень важно соблюдение низкокалорийного режима питания"
 
вокруг пептидов вообще очень странная атмосфера... у меня нет ни одного знакомого, кто бы их юзал. поэтому я не доверяю отзывам. хотя HGH тоже хочется опробовать...
 
После курса АС есть желание попробовать HGH Frag (176-191). Есть те , кто пробовал сей преп?
ты хочешь в качестве антикатаболика? по моему, он в сравнении с другими пептидами, с такими же свойствами, весьма дорого выходит...
 
И чего интересного нарыл, делись?
На доче читал, на иностранных сайтах так же (переводил форумы). Пишут одно и то же. Интересует отзыв конкретного человека, которому можно было бы доверить а таких в окружении нет. Много рекламной заказной муйни. До этого пробовал другие пептиды и они работали.
 
На доче читал, на иностранных сайтах так же (переводил форумы). Пишут одно и то же. Интересует отзыв конкретного человека, которому можно было бы доверить а таких в окружении нет. Много рекламной заказной муйни. До этого пробовал другие пептиды и они работали.
Бро, тут какая маза, если купишь фраг, сделай анализ в лабе на наличие вещества. И если он там есть этот фраг, то юзай смело и мы тогда, твой отзыв за чистую монету примем. Но я не уверен, что отзывы тех кто их пишет, хотя бы один из этих человек это делал. Анализ от 6к и выше этот стоит. Поэтому все эти отзывы, не о фраге, а о надписи на этикетке. Лучше взять либо гр либо термогеник типа "красная оса" или "хеллфайр". И что касается фрага, продукт нежнее чем гр, поэтому вероятность фэйка выше.
 
Бро, тут какая маза, если купишь фраг, сделай анализ в лабе на наличие вещества. И если он там есть этот фраг, то юзай смело и мы тогда, твой отзыв за чистую монету примем. Но я не уверен, что отзывы тех кто их пишет, хотя бы один из этих человек это делал. Анализ от 6к и выше этот стоит. Поэтому все эти отзывы, не о фраге, а о надписи на этикетке. Лучше взять либо гр либо термогеник типа "красная оса" или "хеллфайр". И что касается фрага, продукт нежнее чем гр, поэтому вероятность фэйка выше.
Спасибо за совет, но денег на анализ данного препа жалко тратить.
 
Спасибо за совет, но денег на анализ данного препа жалко тратить.
Ну если диллер грамотный, в случае если это фэйка, то он должен денег вернуть и за товар и за анализ. Если анализ будет хороший, можешь предложить диллу выкупить его за 50%. Если диллер не дурак, он с удовольствием согласится повесить у себя на сайте эту бумагу.
 
Back
Сверху