Инъекции витаминов группы B. Ваш опыт.

Поделитесь опытом какие дозировки надо использовать и вообще как их принимать(колоть). Такие витамины как В1 В6 и В12. С дозировкой по 1мл/50мг.
 
Все витамины группы В ставлю так:
7 дней по ампуле (1мл/50мг). Затем неделя перерыв и снова 7 дней по ампуле.
 
А зачем принимать все витамины группы В?
Разные группы витаминов Б ставлю не за раз, а с интервалами.

Витамины группы В – это целая группа водорастворимых соединений, которые принимают участие во всех обменных процессах, протекающих в организме. Они способствуют высвобождению энергии из различных пищевых веществ, в которых присутствуют калории. Препараты витаминов данной группы широко применяются для лечения заболеваний нервной системы.

Развитие гипервитаминозов по водорастворимым витаминам отмечается крайне редко, поскольку излишки быстро удаляются из организма естественным путем (экскретируются почками).
 
По подробней про падает
в растворах витаминов Вб и В12 первый из них разрушается солями кобальта, которые являются основной частью второго. Если, соединить растворы витаминов В12 и В1 то часть витамина В12 окисляется;

одновременно введенные витамины В1 и В6 вступают в антагонистические отношения при

Фосфорилировании в организме, и тем самым ухудшаются возможности превращения их в биологически активные формы;
 
А какая длинна шприца у тебя идет для инъекций? А то я покупаю 2-х кубовые шприцы а у них иголка 30мм и сложно весь раствор в ампуле выкачать.
 
А какая длинна шприца у тебя идет для инъекций? А то я покупаю 2-х кубовые шприцы а у них иголка 30мм и сложно весь раствор в ампуле выкачать.
2-3 кубовые шприцы имеют одинаковую длину иглы.
ПС: Если не хватает длинны иглы 2-3 кубового то купи 5 кубовый шприц.
ПСС: Рекомендую купить 5 кубовый набрать раствор в шприц и поменять иглу на 2-3 шприца. Благо в аптеке продаются сменные иглы за 1 рубль.
 
В6 и В12 по уколу каждый день чередуя на 20 дней, 1 день В6, 2день В12, 3день В6 и так далее, всего 20 уколов!
Я так ставлю после курса, порекомендовал врач знакомый)
 
В6 и В12 по уколу каждый день чередуя на 20 дней, 1 день В6, 2день В12, 3день В6 и так далее, всего 20 уколов!
Я так ставлю после курса, порекомендовал врач знакомый)
а как в аптеке название ампул? иъ же много всяких? и они же дешевые?
 
а как в аптеке название ампул? иъ же много всяких? и они же дешевые?
Названий много, бери самые дешевые, одни из самых недорогих витаминов, сомневаюсь, что их будут подделывать)
 
колоть не в ту булку же в котрое масло ставлю? абцес все дела, я прав?
Хз, я на курсе не ставил, только после, но если брать аналогию с тестом на водной суспензии, то теоретически, если попадешь в фасцию с маслом, то абцесс вполне вероятен)
 
Хз, я на курсе не ставил, только после, но если брать аналогию с тестом на водной суспензии, то теоретически, если попадешь в фасцию с маслом, то абцесс вполне вероятен)
да я на мосте, думаю витамин недель на 3 не помешает
 
Back
Сверху