Инфильтрат(шишки после уколов) и как и чем с ним бороться?

Я первый укол в булку ставил. Болело, но терпимо. В булку не удобно. Изгибаться приходится и все равно плохо шприц видно. Хотел как лучше а получилось как всегда. А еще я погреть в горячей воде забыл может еще поэтому. Насколько я понял это пропик болючий а не нанфенил?
[DOUBLEPOST=1539918736][/DOUBLEPOST]Я весной сустамед ставил. Все нормально было.
Хороший способ не изгибаться, а сесть, и ебнуть в образовавшуюся складку полужопия, удобно, не больно. Я порой по 10 минут стоял в посту боясь поставить, а сидя заибурики.
 
@герыч, Пропианат + нанфенил в одном баяне, это залог самых болезненных иньекций. Эти два препарата нельзя мешать вместе. Успехов!
Спасибо, добрый человек, за дельный совет. Нигде больше не нашел такой информации. Пишут - ну нах, масло с маслом можно и я ставил и брат ставил и дедушка ставил, все хорошо было. Но факт остается фактом. Два раза поставил раздельно и все прекрасно. Ни боли ни шишек.
 
Что за дрянь, с этими шишками... Сука на дворе 21 век а нормального растворителя, который бы всех устраивал определить не можем. Или может у меня аллергия на инородное тесто? Чего только не ставил.. И аптечную омку и и тесто всякоразное, по большей части от PL. Вот трен от братьев никаких ощущений дискомфорта, сука ну а после теста(любого) вечно мышцу тянет целую неделю. И сука болит так, что треням мешает ппц. Подскажите товарисчи, какой производитель самый лояльный к булкоразрыванию...
 
Что за дрянь, с этими шишками... Сука на дворе 21 век а нормального растворителя, который бы всех устраивал определить не можем. Или может у меня аллергия на инородное тесто? Чего только не ставил.. И аптечную омку и и тесто всякоразное, по большей части от PL. Вот трен от братьев никаких ощущений дискомфорта, сука ну а после теста(любого) вечно мышцу тянет целую неделю. И сука болит так, что треням мешает ппц. Подскажите товарисчи, какой производитель самый лояльный к булкоразрыванию...
Ты лучше расскажи как греешь масло перед инъекцией?..
 
Что за дрянь, с этими шишками... Сука на дворе 21 век а нормального растворителя, который бы всех устраивал определить не можем. Или может у меня аллергия на инородное тесто? Чего только не ставил.. И аптечную омку и и тесто всякоразное, по большей части от PL. Вот трен от братьев никаких ощущений дискомфорта, сука ну а после теста(любого) вечно мышцу тянет целую неделю. И сука болит так, что треням мешает ппц. Подскажите товарисчи, какой производитель самый лояльный к булкоразрыванию...
Может по многу загоняешь за раз?попробуй делить на несколько иньекций
 
Что за дрянь, с этими шишками... Сука на дворе 21 век а нормального растворителя, который бы всех устраивал определить не можем. Или может у меня аллергия на инородное тесто? Чего только не ставил.. И аптечную омку и и тесто всякоразное, по большей части от PL. Вот трен от братьев никаких ощущений дискомфорта, сука ну а после теста(любого) вечно мышцу тянет целую неделю. И сука болит так, что треням мешает ппц. Подскажите товарисчи, какой производитель самый лояльный к булкоразрыванию...
Привет. Попробуй возьми у Братьев новый энантат EPF Base - в нем нет вообще растворителя. Он сделан по новой методике растворения вещества.
 
Ты лучше расскажи как греешь масло перед инъекцией?..
В шприце зажимают в локтевой сгиб на минуту. Температура тела т.е.
[DOUBLEPOST=1551170576][/DOUBLEPOST]
Может по многу загоняешь за раз?попробуй делить на несколько иньекций
Да нет . Максимальный инжект 1.5 куба
[DOUBLEPOST=1551170608][/DOUBLEPOST]
Привет. Попробуй возьми у Братьев новый энантат EPF Base - в нем нет вообще растворителя. Он сделан по новой методике растворения вещества.
Привет! Спасибо попробую))
 
@Proff161, вот тебе и рвёт жопу. Препараты тут ни причём.. безграмотность твоя тебя губит.

Сам почитаешь как греть нужно или рассказать?..
 
Что за дрянь, с этими шишками... Сука на дворе 21 век а нормального растворителя, который бы всех устраивал определить не можем. Или может у меня аллергия на инородное тесто? Чего только не ставил.. И аптечную омку и и тесто всякоразное, по большей части от PL. Вот трен от братьев никаких ощущений дискомфорта, сука ну а после теста(любого) вечно мышцу тянет целую неделю. И сука болит так, что треням мешает ппц. Подскажите товарисчи, какой производитель самый лояльный к булкоразрыванию...
около года назад были проблемы с энкой от братьев. после чего ни разу, ни на одном препарате от любого производителя не испытывал никаких проблем. ставлю по 5 кубов разного масла за раз. в том числе мешаю мой любимый нанфенил с пропом (о нецелесообразности смешивания которого в этой теме говорил Дэн)
@герыч, Пропианат + нанфенил в одном баяне, это залог самых болезненных иньекций. Эти два препарата нельзя мешать вместе. Успехов!
любое масло перед набором в шприц грею минуту в микроволновке на мощности 700.
 
Что за дрянь, с этими шишками... Сука на дворе 21 век а нормального растворителя, который бы всех устраивал определить не можем. Или может у меня аллергия на инородное тесто? Чего только не ставил.. И аптечную омку и и тесто всякоразное, по большей части от PL. Вот трен от братьев никаких ощущений дискомфорта, сука ну а после теста(любого) вечно мышцу тянет целую неделю. И сука болит так, что треням мешает ппц. Подскажите товарисчи, какой производитель самый лояльный к булкоразрыванию...
Раньше когда по моложе был никогда не грел препы. Щас перед инъекциями грею бочку минут 5 в кружке с горячей водой примерно 80-85 градусов, ставлю по 3 куба в бедра, только первую неделю испытываю дискомфорт от нового вещества, потом все огонь. Так, что мое мнение, мало греешь. Пробуй дольше, за минуту в локтевом суставе у тебя нагреется только пластик шприца, шотел написать ШпритЦ (рядовой Тшилов, кто в теме знает :D). Само вещество так быстро не нагреется
 
около года назад были проблемы с энкой от братьев. после чего ни разу, ни на одном препарате от любого производителя не испытывал никаких проблем. ставлю по 5 кубов разного масла за раз. в том числе мешаю мой любимый нанфенил с пропом (о нецелесообразности смешивания которого в этой теме говорил Дэн)

любое масло перед набором в шприц грею минуту в микроволновке на мощности 700.
Благодарочка!
 
Наркоманы, едрид Мадрид!
Грею шприц в течении минуты под струей горячей воды, рисую йодную сетку. С прошлой разрывной партии EPF, считаю свои булки бронебойными)
[DOUBLEPOST=1551199747][/DOUBLEPOST]
Азазазаза))) Жиза,блеать)))
 
В общем братья и сестры, я таки нашёл оптимальное решение для безболезненных инжектов. Кароч, покупаем в ветаптеке масляный витамин Виттри-3. Там А.Д.Е.. Мешаем в одном баяне с нашим маслом. В моём случае ТестЭн от братьев. И, о боги!!! Никаких шишек и последствий! Аллилуйя!!! Как я только не извращался, как я только не грел преп. Один хрен были побочки с температурой до 39 и шишками с гусиное яйцо. И вот уже третий инжект вперемешку с ветеринаркой, никаких негативных последствий. Так что-рекомендую, кто не хочет рисковать, ебаште с ветеринаркой и будет вам счастье!
ЗЫ: себе ебашу в бедро..
 
В общем братья и сестры, я таки нашёл оптимальное решение для безболезненных инжектов. Кароч, покупаем в ветаптеке масляный витамин Виттри-3. Там А.Д.Е.. Мешаем в одном баяне с нашим маслом. В моём случае ТестЭн от братьев. И, о боги!!! Никаких шишек и последствий! Аллилуйя!!! Как я только не извращался, как я только не грел преп. Один хрен были побочки с температурой до 39 и шишками с гусиное яйцо. И вот уже третий инжект вперемешку с ветеринаркой, никаких негативных последствий. Так что-рекомендую, кто не хочет рисковать, ебаште с ветеринаркой и будет вам счастье!
ЗЫ: себе ебашу в бедро..
Мож адаптировался?
 
В общем братья и сестры, я таки нашёл оптимальное решение для безболезненных инжектов. Кароч, покупаем в ветаптеке масляный витамин Виттри-3. Там А.Д.Е.. Мешаем в одном баяне с нашим маслом. В моём случае ТестЭн от братьев. И, о боги!!! Никаких шишек и последствий! Аллилуйя!!! Как я только не извращался, как я только не грел преп. Один хрен были побочки с температурой до 39 и шишками с гусиное яйцо. И вот уже третий инжект вперемешку с ветеринаркой, никаких негативных последствий. Так что-рекомендую, кто не хочет рисковать, ебаште с ветеринаркой и будет вам счастье!
ЗЫ: себе ебашу в бедро..
А то что там конские дозы витаминов..?пофиг?
 
Back
Сверху