Информация и новости Euro Prime Farmaceuticals srl

Премиум уже прошлое. Опять хотите обсудим? Да болел премиум энантат. Дека, болд, маст и все остальные не болели, при этом масло в данных не болючих продуктах самое жидкое и комфортное на рынке. Все же мы отказались от премиума, для людей нет категорий разделений энантат болит, дека не болит и классное масло, в купе с превосходной работой препаратов - всеравно все сводится к энантату)
Есть база, которую все хвалят, она не болит и входит превосходно, пользуется высоким спросом.
И при чем тут гормон роста? Какой ответ вы своим постом ждете от меня? Про цену? Цена будет доступной. Качество? Качество отличнейшее, мы не фасуем купленное сырье, мы его сами синтезируем - а это говорит о очень многом, для тех кто разбирается в вопросе.
Все понятно, как всегда продовец обещает, что все будет ахуительно) высокое качество по доступной цене) где то, я эту сказку уже слышал) бла бла бла
 
Все понятно, как всегда продовец обещает, что все будет ахуительно) высокое качество по доступной цене) где то, я эту сказку уже слышал) бла бла бла
В таком случае если продавец будет обещать плохое качество по высокой цене, вы неприменно купите) Мы ведем диалог ни о чем.
 
В таком случае если продавец будет обещать плохое качество по высокой цене, вы неприменно купите) Мы ведем диалог ни о чем.
По фото так и не понял почему этого человека волнуют аас. Не похоже,что бы использовал :D
 
Это все збс и понятно, цена? Всех интересует цена и качество! Пока что, про качество, вам нечего сказать, не будем забегать далеко в будущее и вспомним ваш товар "премиум" качества... Разорвало жопы всем... Лично я удивлен, как Дэн Паркер допустил это... Как вобще можно было, продавать не качественный продукт, дак еще и типо премиум?
Ну не всем, ты не обобщай. У меня все знакомые ставили и ставят ЕПФ премиум и даже в сторону других производителей смотреть не хотят. Не думаю что они настолько глупые чтобы ставить "жопоразрывающий" бренд при том, что на рынке ААС есть где разгуляться.
Тебе больше скажу , жопу разорвать может и криворукость. Поставь "криво" инъекцию и вуаля , охуеешь от ощущений. Помню пробовал самые первые партии пропионата от ЕПФ, во там да, боль была, точнее потягивание места инъекции.
Еще один маразм - это ставить масло двойками в большие мышечные группы типа жопа-бедро. Поставят "поверхностно" а потом думаю мол схерали место инъекции болит и уплотнение.
 
Ну не всем, ты не обобщай. У меня все знакомые ставили и ставят ЕПФ премиум и даже в сторону других производителей смотреть не хотят. Не думаю что они настолько глупые чтобы ставить "жопоразрывающий" бренд при том, что на рынке ААС есть где разгуляться.
Тебе больше скажу , жопу разорвать может и криворукость. Поставь "криво" инъекцию и вуаля , охуеешь от ощущений. Помню пробовал самые первые партии пропионата от ЕПФ, во там да, боль была, точнее потягивание места инъекции.
Еще один маразм - это ставить масло двойками в большие мышечные группы типа жопа-бедро. Поставят "поверхностно" а потом думаю мол схерали место инъекции болит и уплотнение.
Всегда ставил и 2 и 3, в прошлом году ставил все от ЕПФ, и пропик и Энку и Деку, дискомфорт был только от первого укола Пропика, в остальном все ок, так что про Двушки не соглашусь.
 
Всегда ставил и 2 и 3, в прошлом году ставил все от ЕПФ, и пропик и Энку и Деку, дискомфорт был только от первого укола Пропика, в остальном все ок, так что про Двушки не соглашусь.
Каждый "дрочит" как он хочет.;)
Я, например, перешел на пятерки, и даже по плечам ими же ставлю. Масло намного лучше залетает, и таким образом полностью исключается появление уплотнений.
 
Каждый "дрочит" как он хочет.;)
Я, например, перешел на пятерки, и даже по плечам ими же ставлю. Масло намного лучше залетает, и таким образом полностью исключается появление уплотнений.
Птьфу птьфу, ни одной шишки:p
 
Каждый "дрочит" как он хочет.;)
Я, например, перешел на пятерки, и даже по плечам ими же ставлю. Масло намного лучше залетает, и таким образом полностью исключается появление уплотнений.
У тебя что, прослойка сала в несколько сантиметров? И 4см игла от двойки тебе не подходит?
 
У тебя что, прослойка сала в несколько сантиметров? И 4см игла от двойки тебе не подходит?
У меня с тобой чуть-чуть разница в мышечных объемах, и для больших МГ игла от двоек мне не подходит.
Второй момент - стандарт иглы от шприца 2мл = 30 мм ( 3 см ). Я хз где ты берешь двойки с 4-хсантиметровыми иглами
 
Ну не всем, ты не обобщай. У меня все знакомые ставили и ставят ЕПФ премиум и даже в сторону других производителей смотреть не хотят. Не думаю что они настолько глупые чтобы ставить "жопоразрывающий" бренд при том, что на рынке ААС есть где разгуляться.
Тебе больше скажу , жопу разорвать может и криворукость. Поставь "криво" инъекцию и вуаля , охуеешь от ощущений. Помню пробовал самые первые партии пропионата от ЕПФ, во там да, боль была, точнее потягивание места инъекции.
Еще один маразм - это ставить масло двойками в большие мышечные группы типа жопа-бедро. Поставят "поверхностно" а потом думаю мол схерали место инъекции болит и уплотнение.
В начале года ставил проп базу ЕПФ,2х кубовыми,это был ад,ноги и жопа болели,что ходить тяжело было,8 нед постоянно температура 37,5-38 часов через 5 после иньекции.Недавно закончил курс на Энке Паркер,после укола даже намёка на боль не было,немного потягивало место укола,детский лепет по сравнению с ЕПФ и тоже двушками!Так,что х.з. м.б. мне это масло не зашло ,м.б. растворитель,ну уж точно дело не в шприцах!
 
В начале года ставил проп базу ЕПФ,2х кубовыми,это был ад,ноги и жопа болели,что ходить тяжело было,8 нед постоянно температура 37,5-38 часов через 5 после иньекции.Недавно закончил курс на Энке Паркер,после укола даже намёка на боль не было,немного потягивало место укола,детский лепет по сравнению с ЕПФ и тоже двушками!Так,что х.з. м.б. мне это масло не зашло ,м.б. растворитель,ну уж точно дело не в шприцах!
За проп базу говорить ничего не буду т.к не пробовал. Но расскажу тебе ситуацию из жизни: знакомый ставил базовую линейку ЕПФ ( энку ) - после первой инъекции шишка , тянет в ягодице. Потом попросил девушку поставить ( медик по образованию ) - поставила и даже намека не было на те ощущения, которые были до этого. Потом он рассказал что ставил двойками , она ему у виска покрутила и сказала чтобы все двойки выбросил и купил пятерки.
Мораль этого повествования такова : фактор К ( кривость рук ) тоже играет важную роль.

PS. У меня организм ну никак не воспринимает фарму от СП. Года 4 назад ставил пропионат - что ни инъекция , то боль и уплотнение . Сейчас - не знаю как там и что )
[DOUBLEPOST=1542801888][/DOUBLEPOST]
правда же ведь , всего лишь пару кг , но это не точно :D:D
 
Приветствую Всех друзья, праздники закончились, пора в зал! Я сам собрал сумку и побежал на тренировку. Для мотивашки видос от здоровяка!

 
Добрый день друзья, новости из Молдавии. На Фармацевтической фабрике EPF, на данный момент идёт полная перепланировка.
Завезли оборудование последнего поколения.
С сентября продукция будет производиться в ампулах.
 

Вложения

  • E5AC551B-7D89-45D8-BD10-1A6BEB31F639.jpeg
    E5AC551B-7D89-45D8-BD10-1A6BEB31F639.jpeg
    39,7 КБ · Просмотров: 281
Добрый день. Я буду выполнять функции информационной поддержки ветки Euro Prime Farmaceuticals на ресурсе. Начнём с видео производства фабрики EPF™ SC :

 
Back
Сверху