Информация и новости Euro Prime Farmaceuticals srl

Позитивного понедельника друзья! От меня как всегда спам обзор) Winstrol EPF.

 
Позитивного понедельника друзья! От меня как всегда спам обзор) Winstrol EPF.


Всё знают,что у вас рабочие витамины,тут больше интересует такой вопрос,когда будет замена премиума ?а то у людей скоро борода вырастет)
 
Всё знают,что у вас рабочие витамины,тут больше интересует такой вопрос,когда будет замена премиума ?а то у людей скоро борода вырастет)
Замена уже прошла,друг,будь внимателен,иначе борода вырастет у тебя)
 
@Alex343, Замены уже прошли. Списки собирались представителем ЕПФ около двух месяцев, и под собранные списки были выделены заводом финансы. В ближайшее время замен больше не будет!
 
@Alex343, Замены уже прошли. Списки собирались представителем ЕПФ около двух месяцев, и под собранные списки были выделены заводом финансы. В ближайшее время замен больше не будет!
Здарова Ден, насчет замены, бог с ней)) за энантат деньги вернули, с вашей стороны все как всегда ок)
Пишу про замену) 29 августа я кинул номер заказа, 3 октября мне написал представитель ЕПФ и сказал сколько балонов по заказу нужно заменить и писал про замену энантата, но за него деньги пришли позже
5 октября я написал что ещё брал суст, 11 октября мне ответили что заменят его и сказали дать фио и адрес, 12октября дал адрес и фио и тут тишина.
 
@Alex343, я понял… таких подробностей не знал. Попробуй достучаться до представителя и до конца решить свой вопрос. С уважением!
 
Здарова Ден, насчет замены, бог с ней)) за энантат деньги вернули, с вашей стороны все как всегда ок)
Пишу про замену) 29 августа я кинул номер заказа, 3 октября мне написал представитель ЕПФ и сказал сколько балонов по заказу нужно заменить и писал про замену энантата, но за него деньги пришли позже
5 октября я написал что ещё брал суст, 11 октября мне ответили что заменят его и сказали дать фио и адрес, 12октября дал адрес и фио и тут тишина.
Напишите мне в личку подробнее, видимо я ваше письмо не увидел.
[DOUBLEPOST=1540241074][/DOUBLEPOST]
@Alex343, Замены уже прошли. Списки собирались представителем ЕПФ около двух месяцев, и под собранные списки были выделены заводом финансы. В ближайшее время замен больше не будет!
Учитывая что в магазин поступает EPF Base превосходного качества, смесь мягкого олеата и персикового масла, само обладающее противовоспалительным эффектом, там не то что замены не надо делать. Хватило бы в магазине продукции на ближайшее время. Спрос не ждет.
 
Последнее редактирование:
Напишите мне в личку подробнее, видимо я ваше письмо не увидел.
[DOUBLEPOST=1540241074][/DOUBLEPOST]
Учитывая что в магазин поступает EPF Base превосходного качества, смесь мягкого олеата и персикового масла, само обладающее противовоспалительным эффектом, там не то что замены не надо делать. Хватило бы в магазине продукции на ближайшее время. Спрос не ждет.
Старая база была на высоте)
 
Энка в ампулах это прикольно, а прима вообще бабла немеренного стоит)
флакон сейчас ЕПФ почти трёшку стоит, в неделю надо 4 мл, флакона хватит на 2,5 недели, в месяц примерно 5000р на одну только приму, и это минимальные дозировки, с ума сойти можно )))
 
Энка в ампулах это прикольно, а прима вообще бабла немеренного стоит)
флакон сейчас ЕПФ почти трёшку стоит, в неделю надо 4 мл, флакона хватит на 2,5 недели, в месяц примерно 5000р на одну только приму, и это минимальные дозировки, с ума сойти можно )))
Прима это как красная икра, для истиных гурманов))
 
Доброго воскресенья друзья.

С выпуском ампул нас ждет гормон роста Somatoged EPF высочайшего качества, формы выпуска :
1. Жидкая форма Somatoged 10 мл.
2. Ручка.
3. Флакончики 10 IU, 10 в пачке.

Подробности, фото производства Somatoged, все ближе середине-концу зимы. На форуме будет раздача препаратов гормона роста Somatoged EPF.
 
Доброго воскресенья друзья.

С выпуском ампул нас ждет гормон ростаSomatoged EPF высочайшего качества, формы выпуска :
1. Жидкая форма Somatoged- 10 мл.
2. Ручка.
3. Флакончики 10 IU, 10 в пачке.

Подробности, фото производства Somatoged, все ближе середине-концу зимы. На форуме будет раздача препаратов гормона роста Somatoged EPF.
Как печально,что буду на ПКТ,эту бы гормошку я поюзал с великим удовольствием(
 
Доброго воскресенья друзья.

С выпуском ампул нас ждет гормон роста Somatoged EPF высочайшего качества, формы выпуска :
1. Жидкая форма Somatoged 10 мл.
2. Ручка.
3. Флакончики 10 IU, 10 в пачке.

Подробности, фото производства Somatoged, все ближе середине-концу зимы. На форуме будет раздача препаратов гормона роста Somatoged EPF.

Новости просто бомба)
А самое радостное то, что наконец-таки на рынке появится ручка с ГР-ом. Вот это очень обрадовало)
 
Новости просто бомба)
А самое радостное то, что наконец-таки на рынке появится ручка с ГР-ом. Вот это очень обрадовало)
Стараемся порадовать спортсменов нужными и полезными новинками и самим на хлебушек при этом заработать)
 
Это все збс и понятно, цена? Всех интересует цена и качество! Пока что, про качество, вам нечего сказать, не будем забегать далеко в будущее и вспомним ваш товар "премиум" качества... Разорвало жопы всем... Лично я удивлен, как Дэн Паркер допустил это... Как вобще можно было, продавать не качественный продукт, дак еще и типо премиум?
 
Последнее редактирование:
Это все збс и понятно, цена? Всех интересует цена и качество! Пока что, про качество, вам нечего сказать, не будем забегать далеко в будущее и вспомним ваш товар "премиум" качества... Разорвало жопы всем... Лично я удивлен, как Дэн Паркер допустил это... Как вобще можно было, продавать не качественный продукт, дак еще и типо премиум?
Премиум уже прошлое. Опять хотите обсудим? Да болел премиум энантат. Дека, болд, маст и все остальные не болели, при этом масло в данных не болючих продуктах самое жидкое и комфортное на рынке. Все же мы отказались от премиума, для людей нет категорий разделений энантат болит, дека не болит и классное масло, в купе с превосходной работой препаратов - всеравно все сводится к энантату)
Есть база, которую все хвалят, она не болит и входит превосходно, пользуется высоким спросом.
И при чем тут гормон роста? Какой ответ вы своим постом ждете от меня? Про цену? Цена будет доступной. Качество? Качество отличнейшее, мы не фасуем купленное сырье, мы его сами синтезируем - а это говорит о очень многом, для тех кто разбирается в вопросе.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху