Информация и новости Euro Prime Farmaceuticals srl

Мы всегда готовы и рады сотрудничать с Братьями, думаю совсем скоро порадуем Вас.
Как на счет таблетуры кломида, пробники будут???Скоро пкт, думаю какой выбрать...
 
Через 10-12 дней будут анализы на тренболон Энантат, оксиметалон, мастерон и примоболан. Образцы уже долетели, анализ делается от недели до двух.
 
Хроматографические анализы Швейцарской лаборатории Simec AG, Primoged ( примоболан ), Oxiged (оксиметалон ), Mastoged ( мастерон ), Trenoged E ( тренболон энантат ).
1234.jpg
invoice Simec AG.jpg
 
Результаты проверок:PRIMOGED
Хроматография: образец содержит: ПРИМОБОЛАН (methenolone enanthate) ;
содержание ДВ в образце: 101.2 mg/ml.
Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.
Primoged.jpg
Primoged EPF SRL.jpg
 
Результаты проверок: OXIGED
Хроматография: образец содержит: Oxymetholone ( оксиметалон ) ;
содержание ДВ в образце: 51.2 mg/tab.
Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.
Oxiged.jpg
Oxiged EPF SRL.jpg
 
Результаты проверок: MASTOGED
Хроматография: образец содержит: drostanolone propionate ( мастерон ) ;
содержание ДВ в образце: 101.6 mg/ml .
Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.
Mastoged.jpg
Mastoged EPF SRL.jpg
 
Результаты проверок: TRENOGED E
Хроматография: образец содержит: Trenbolone enanthate (тренболон энантат );
содержание ДВ в образце: 205 mg/ml .
Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.
Trenoged E.jpg
Trenoged-E EPF SRL.jpg
 
Естественно анализы будут хорошие. Пока....а там...помнится балкан и верка орали и била в грудь, у нас все круто. А потом....хотя я понимаю, вы там все в молдавии знакомы....)
 
Естественно анализы будут хорошие. Пока....а там...помнится Balkan Pharmaceuticals и верка орали и била в грудь, у нас все круто. А потом....хотя я понимаю, вы там все в молдавии знакомы....)
Государство маленькое, конкуренция большая. Расслабится нет времени. Вторая часть первой серии, она отличается от первой красным верхом на рукавах, около месяца назад сошла с конвейера. Нам пришлось в каждый препарат дополнительно ставить 5-10 мг, такая задача была перед технологом, бомбическая по рабочести серия! Конкуренция не даст купаться в лучах славы, мы получили на выходе из каждого препарата мин 50 флаков на кг сырья, плюс у нас не 10 а 11 мг во флаке. Кто купит данную серию пишите отзывы, сумашечшее качество!
 
Государство маленькое, конкуренция большая. Расслабится нет времени. Вторая часть первой серии, она отличается от первой красным верхом на рукавах, около месяца назад сошла с конвейера. Нам пришлось в каждый препарат дополнительно ставить 5-10 мг, такая задача была перед технологом, бомбическая по рабочести серия! Конкуренция не даст купаться в лучах славы, мы получили на выходе из каждого препарата мин 50 флаков на кг сырья, плюс у нас не 10 а 11 мг во флаке. Кто купит данную серию пишите отзывы, сумашечшее качество!
Фото то есть, как различить? Будем розыскевать!
 
  • Like
Reactions: EPF
Да да, это уже такой рукав идёт защитный, наверху красный логотип Euro Prime Farmaceuticals, чтоб его открыть надо потянуть за красную ленточку сбоку. Она видна на фото.
Сюда ещё такие не поступали? Не знаете?
 
Не могу точно дать инфу. Когда братья будут готовы к новому закупу, вся партия будет в новой серии. Даю 1000 процентов будете очень довольны, это мягко говоря)
По наличию видно,что скоро будет закупать), подождём)
 
  • Like
Reactions: EPF
EPF, Распиарили молодцы нереально),расписали картинку красиво. Ждём от вас подтверждение всего вышесказанного,хотелось бы почувствовать действительно стоящий преп в действии. Надоело платить за пустые и полупустые масла. Так что не подкачайте
 
  • Like
Reactions: EPF
Euro Prime Farmaceuticals, Распиарили молодцы нереально),расписали картинку красиво. Ждём от вас подтверждение всего вышесказанного,хотелось бы почувствовать действительно стоящий преп в действии. Надоело платить за пустые и полупустые масла. Так что не подкачайте
Мы сами ждём отзывы о новой серии препаратов, как дети Новый Год)) Вместо подарка под ёлку, отзывы будут лучшим подарком)
 
Естественно анализы будут хорошие. Пока....а там...помнится балкан и верка орали и била в грудь, у нас все круто. А потом....хотя я понимаю, вы там все в молдавии знакомы....)
Ага, помню тестогед Е, от ГД. Туда дуй - оттуда х*й.
 
Back
Сверху