Как сдавать анализы на гормоны для проверки работы препаратов.

budukach

Well-Known Member
analizu1.jpg

Как сдавать анализы. Разберем сдачу анализов по конкретным эфирам.

Для начала мы смотрим в таблицу:
Периоды полужизни для анаболических препаратов в крови:
Формат 0.5 дня
Ацетат 1 день
Пропионат 1-2 дня
Фенилпропионат 2 дня
Бутират 2-3 дня
Валерат 3 дня
Гексаноат 3-4 дня
Капроат 4-5 дней
Изокапроат 4-5 дней
Гептаноат 5-6 дней
Энантат 5-6 дней
Гексагидробензилкарбонат (циклогексилметилкарбонат) 6-7 дней
Октаноат 6-7 дней
Ципионат 6-7 дней
Нонаноат 7 дней
Деканоат 7-8 дней
Ундеканоат 8 дней
Ундесиленат 8-9 дней

Исходя из этого, анализы мы сдаем так:
  1. Ацетат – спустя 6-7 часов после инъекции (перед сдачей препарат желательно ставить в течении 3-5 дней)
  2. Пропионат - спустя 12 часов после инъекции (перед сдачей препарат желательно ставить в течении 7-14 дней)
  3. Фенилпропионат - спустя 14-15 часов после инъекции (перед сдачей препарат желательно ставить в течении 10-15 дней)
  4. Энантат - спустя 24 часа после инъекции (перед сдачей препарат желательно ставить в течении 21-30 дней)
  5. Ципионат - спустя 24 часа после инъекции (перед сдачей препарат желательно ставить в течении 21-30 дней)
  6. Деканоат - спустя 36 часов после инъекции (перед сдачей препарат желательно ставить в течении 21-30 дней)
  7. Ундеканоат - спустя 48 часов после инъекции (перед сдачей препарат желательно ставить в течении 21-30 дней)
  8. Препарат композитный на примере сустанон (иные копозитники разбираются индивидуально) спустя 36 часа после инъекции (перед сдачей препарат желательно ставить в течении 21-30 дней)

За 2 дня перед сдачей анализа не трахаться и не дрочить, если эфиры короткие, то желательно за 1 день исключить тяжелую тренировку и курение.
Кровь рекомендуется сдавать утром (в период с 8 до 11 часов), натощак (не менее 8 и не более 14 часов голодания, воду пить можно). Накануне избегать пищевых перегрузок.

*Если перед тестом вы уже находитесь на курсе пролонгированных препаратов, то необходимо учитывать хвосты эфиров, которые могут наложиться фоном на ваш анализ. Поэтому для «чистоты» результата анализ необходимо сдавать по завершению ппр самого «длинного» эфира (смотреть в таблицу).

Принимаемый препарат и предмет анализа (гормон):
  1. Болденон – ОАК (общий анализ крови) сравниваем ДО приема и ПОСЛЕ, Гематокрит
  2. Тестостероны – Тестостерон общий
  3. Нандролон – Пролактин, Прогестерон
  4. Тренболон - Эстрадиол
  5. Мастерон – ГСПГ
  6. Метандиенон – ГСПГ, Эстрадиол
  7. Станазолол/Туринабол - ГСПГ
  8. Провирон - ГСПГ
  9. Оксиметалон - Эстрадиол
  10. Оксандролон - ГСПГ
Доп. инфо:
Подготовка к анализам: https://www.invitro.ru/for-clients/prepare/
 
  • Like
Reactions: TII
Максим Русский добавь: мастерон, метану, провирон, стан, турик, оксандролон - анализ: общий тестостерон (он должен быть снижен до нижней границе реферетных или даже ниже).
 
Он же не сразу понизится.Нужно несколько недель
ты ошибаешься, протеиновый мальчик, я выкладывал анализ от 4 уколов маста, тест упал, а вот оксаны, метана надо 10 дней чтобы в 6 раз упасть, но это у меня. давай не будем, пусть Макс почистит тему, добавит что я сказал (а то смотрю совсем обленился) =)
 
ты ошибаешься, протеиновый мальчик, я выкладывал анализ от 4 уколов маста, тест упал, а вот оксаны, метана надо 10 дней чтобы в 6 раз упасть, но это у меня. давай не будем, пусть Макс почистит тему, добавит что я сказал (а то смотрю совсем обленился) =)
Это у тебя,потому что ты зеленый
 
ты ошибаешься, протеиновый мальчик, я выкладывал анализ от 4 уколов маста, тест упал, а вот оксаны, метана надо 10 дней чтобы в 6 раз упасть, но это у меня. давай не будем, пусть Макс почистит тему, добавит что я сказал (а то смотрю совсем обленился) =)

от дозировок зависит. может я по 20мг оксану есть планирую, там никак в 6 раз не упадёт
 
Ребят, идет середина курса, ставлю суст и мет жидкий, спину обыграли прыщами, не чувствую прухи, да и себя чувствую не важно, хочу сдать анализы на тесто, эстрадиол, пролактин, мож еще что нить сдать? Ставлю все от паркеров
 
Ребят, идет середина курса, ставлю суст и мет жидкий, спину обыграли прыщами, не чувствую прухи, да и себя чувствую не важно, хочу сдать анализы на тесто, эстрадиол, пролактин, мож еще что нить сдать? Ставлю все от паркеров
Эстро шкалит
 
Привет всем! Подскажите как правильно составить курс ( метан, дека) для новичка теесть меня если не трудно распешите и пкт. О себе 34года, рост 180, вес постоянно скачет от 75-78, занемаюсь больше года не разу не курсил, сухого телосложения, генов к полноте нет, хотелось бы набрать мяса сколько возможно. За ранее спасибо.
 
Ребят, идет середина курса, ставлю суст и мет жидкий, спину обыграли прыщами, не чувствую прухи, да и себя чувствую не важно, хочу сдать анализы на тесто, эстрадиол, пролактин, мож еще что нить сдать? Ставлю все от паркеров
Привет всем! Подскажите как правильно составить курс ( метан, дека) для новичка теесть меня если не трудно распешите и пкт. О себе 34года, рост 180, вес постоянно скачет от 75-78, занемаюсь больше года не разу не курсил, сухого телосложения, генов к полноте нет, хотелось бы набрать мяса сколько возможно. За ранее спасибо.
В этой теме не ведем диалогов!
 
Так, ну я понимаю, что диалогов не ведем. Но как по ГСПГ определить рабочий турик или нет если идет курс проп+турик вторая неделя?
 
@Светомир, то есть если ГСПГ ниже рефов, то это значит что турик рабочий? А пропионат никак не влияет на этот показатель? Я через неделю иду сдавать анализы. Если тест высокий, а гспг низкий, то оба препа рабочие?
 
@Светомир, то есть если ГСПГ ниже рефов, то это значит что турик рабочий? А пропионат никак не влияет на этот показатель? Я через неделю иду сдавать анализы. Если тест высокий, а ГСПГ низкий, то оба препа рабочие?
Тестостероны повышают гспг ) )
 
Back
Сверху