Какой ИА выгодней взять?

DenAlman

New Member
Всем привет! Вопрос такой, кто использует анастразол или какие другие ингибиторы араматазы? Подскажите какого производителя лучше взять , что бы не били по карману , а то цены на них огромные...
 
Всем привет! Вопрос такой, кто использует анастразол или какие другие ингибиторы араматазы? Подскажите какого производителя лучше взять , что бы не били по карману , а то цены на них огромные...
У батьев в магазине выбери что по карману и купи,плохих отзывов не слышал
 
Всем привет! Вопрос такой, кто использует анастразол или какие другие ингибиторы араматазы? Подскажите какого производителя лучше взять , что бы не били по карману , а то цены на них огромные...
Либо у паркеров, либо дженерики с Индии на форуме, есть несколько площадок по их продаже. Если дело в деньги упирается бери летрозол, хватит на дольше, но и прибить ты им свой е2 сможешь из за неправильно подобранный дозировки, на раз-два)
Поэтому администрирование проще проводить с анастрозолом!
Ну и если все таки у тебя проблемы с покупкой ИА, то зачем курсить вообще?) АнаболиГи это ЗЛО !!!!
 
Либо у паркеров, либо дженерики с Индии на форуме, есть несколько площадок по их продаже. Если дело в деньги упирается бери летрозол, хватит на дольше, но и прибить ты им свой е2 сможешь из за неправильно подобранный дозировки, на раз-два)
Поэтому администрирование проще проводить с анастрозолом!
Ну и если все таки у тебя проблемы с покупкой ИА, то зачем курсить вообще?) АнаболиГи это ЗЛО !!!!
А он аптечный летрозол? И как без рецепта продают вообще в аптеке ?
 
А он аптечный летрозол? И как без рецепта продают вообще в аптеке ?
Рецептурный препарат, но Селану (аптечный анастрозол) как правило продадут без него, но я бы его тебе не советовал, много негативных отзывов по количеству действующего вещества.Летрозол в аптеке я не знаю и врядли есть, а вот в дженериках индийских он есть в продаже здесь на форуме.
 
Рецептурный препарат, но Селану (аптечный анастрозол) как правило продадут без него, но я бы его тебе не советовал, много негативных отзывов по количеству действующего вещества.Летрозол в аптеке я не знаю и врядли есть, а вот в дженериках индийских он есть в продаже здесь на форуме.
Спасибо, у паркеров тогда закажу )
 
Рецептурный препарат, но Селану (аптечный анастрозол) как правило продадут без него, но я бы его тебе не советовал, много негативных отзывов по количеству действующего вещества.Летрозол в аптеке я не знаю и врядли есть, а вот в дженериках индийских он есть в продаже здесь на форуме.

Есть в аптеке летрозол, лестродекс называется, нужно заказывать на аптеке ру, отдают без рецепта, осенью стоил всего 400 руб, сейчас подняли до 800 с чем то, но и селана вроде так же стоит.А так я пользуюсь анастрозол ом ПЛ а летрозол на всякий случай, если гино начинается анастрозол мне плохо помогает, а от летрозола за неделю от гино ничего не остаётся
 
Рецептурный препарат, но Селану (аптечный анастрозол) как правило продадут без него
Уже не продадут - я интересовался в аптеке, мне сказали, что анастразол и каберголин людям продавать нельзя, и дело не в том что они рецептурные, они теперь подотчетные, то есть отчитываться приходится за каждую таблетку, кому продал и при каких обстоятельствах.
 
Уже не продадут - я интересовался в аптеке, мне сказали, что анастразол и каберголин людям продавать нельзя, и дело не в том что они рецептурные, они теперь подотчетные, то есть отчитываться приходится за каждую таблетку, кому продал и при каких обстоятельствах.
Так про каждый препрат отвечать должны в аптеках. И по рецептам все отпускать. А то у нас народ образованный стал, антибиотики по всякой хери жрут, а в аптеке еще и назначения им делают горе фармацевты.
 
Так про каждый препрат отвечать должны в аптеках. И по рецептам все отпускать. А то у нас народ образованный стал, антибиотики по всякой хери жрут, а в аптеке еще и назначения им делают горе фармацевты.
Год на форуме, и я уже сам себе Эндокринолог ПоЧтИ :D
 
Уже не продадут - я интересовался в аптеке, мне сказали, что анастразол и каберголин людям продавать нельзя, и дело не в том что они рецептурные, они теперь подотчетные, то есть отчитываться приходится за каждую таблетку, кому продал и при каких обстоятельствах.

"Людям продавать нельзя":D с кошкой приходи пусть ей продадут немного селаны:D:D
 
Уже не продадут - я интересовался в аптеке, мне сказали, что анастразол и каберголин людям продавать нельзя, и дело не в том что они рецептурные, они теперь подотчетные, то есть отчитываться приходится за каждую таблетку, кому продал и при каких обстоятельствах.
В частных аптеках как продавали, так и будут продавать!@kip_187, правильно написал, рецептурных препаратов, даже безобидных овер дохера)
Парни покупают через Аптеку. Ру, отдадут без рецепта, когда придёт в аптеку, себе это говнище, которое берут только кочки и беременные, им оставлять резона нет)
 
Так про каждый препрат отвечать должны в аптеках.
Ну это так и есть, сейчас процентов 80 лекарственных препаратов- рецептурные, но их купить ещё можно, в этой аптеке, да и в остальных ещё можно гонадотропин купить, но вот именно эти препараты нельзя, хотя год назад я спокойно покупал каберголин и можно было провирон заказать.
 
Back
Сверху