Какой курс выбрать после долгого перерыва?

DONTELO

Member
Мне 34 года .Два месяца ,как начал заниматься после девяти лет отдыха.Раньше курсил пробывал деку с меташкой.Как мне показалось дека не дает прироста , что в массе ,что в силе.пробывал деку в соло - пусто.Может быть такое , что дека не на каждого действует или всегда был фейк?(дека была органоновская в 2005 году.до этого еще рашьше пробывал ретобалил ).Вот суст + метаха зашёл шикарно,10кг при 3 кг отката при тяжелой в то время физичиской нагрузке на работе( акне не было , жкт в не бронилось).Какой курс на массу посоветуете после длительного перерыва?Жирок уже сбросил(эктоморф .78кг 178 см.)
 
Мне 34 года .Два месяца ,как начал заниматься после девяти лет отдыха.Раньше курсил пробывал деку с меташкой.Как мне показалось дека не дает прироста , что в массе ,что в силе.пробывал деку в соло - пусто.Может быть такое , что дека не на каждого действует или всегда был фейк?(дека была органоновская в 2005 году.до этого еще рашьше пробывал ретобалил ).Вот суст + метаха зашёл шикарно,10кг при 3 кг отката при тяжелой в то время физичиской нагрузке на работе( акне не было , жкт в не бронилось).Какой курс на массу посоветуете после длительного перерыва?Жирок уже сбросил(эктоморф .78кг 178 см.)
деку соло вообще нерекомендует никто, тем более с метаном,
-привет сколько время
-пол шестого :D

шучу, если по теме то на массу так же можеш сделать, пропик + метан или пропик + турик, туда же можно деки ещё(точнее нандролон фенилпропинат), вот это норм компот получится
 
DONTELO, пропионат + туринабол = оптимально.
 
Метан + суст или энантат. По самому простому курсу. 20 мг через день и по 300 раз в 5 дней суста или анантат. Конечно за такой курс меня могут с говном смешать. Но этого вполне достаточно.
 
Ребят подскажите ещё курс на сушку,хочу зимой суст с метаном а к лету подсушится бы и ПКТ к нему нормальное)).
 
алекc1985, На пкт как всегда кломид после и во время меньшими дозировкаами анастразол(по сдаче анализов. Или как я раньше делал , по самочувствию) . Но так делать не надо !
Слава яйцам не заболел ничем .::)):
 
Последнее редактирование:
Но , тогда еще был пережиток девяностых.Новички мало чего знали.Сам изучал по книге Э ..ммм не вроде анобалические стиройды или что-то такое .Помню ,что две книги было в мягком переплёте.
 
На самом деле, можно прогрессировать на 250 энантата в неделю и 30 мг метана в день.
 
На самом деле, можно прогрессировать на 250 энантата в неделю и 30 мг метана в день.
Я прогрессирую на 20 метана через день и 300 тестостерона в неделю. Но прогрессировать в чем? В силе да спокойно, но монстром массы ты не станешь). Но до 100 спокойно набрать можно
 
Я прогрессирую на 20 метана через день и 300 тестостерона в неделю. Но прогрессировать в чем? В силе да спокойно, но монстром массы ты не станешь). Но до 100 спокойно набрать можно
А я о чем написал во втором предложении?))
 
Ну и какой выбрать ? Ац или Энку?
Трен если опыт занятий года 3-5 и силовые хоть какие то есть. И когда ты даже на курсе стоишь на месте)
А вообще разницы нет что ацетат что энантат. Ацетат ставишь чаще а энантат реже вот и вся разница
 
Трен если опыт занятий года 3-5 и силовые хоть какие то есть. И когда ты даже на курсе стоишь на месте)
А вообще разницы нет что ацетат что энантат. Ацетат ставишь чаще а энантат реже вот и вся разница
Разница огромна. Трен ацетат не даёт такого буста силовых, нежели энантатная форма. На ацетате очень хорошо сушиться и подводится к соревам
 
Explicit: 170672 сказал(а):
Разница огромна. Трен ацетат не даёт такого буста силовых, нежели энантатная форма. На ацетате очень хорошо сушиться и подводится к соревам
У меня с того и с другова ощущения одинаковые. Разница только в количестве дырок,это как Тестостерон проп и энантат
 
Трен если опыт занятий года 3-5 и силовые хоть какие то есть. И когда ты даже на курсе стоишь на месте)
А вообще разницы нет что ацетат что энантат. Ацетат ставишь чаще а энантат реже вот и вся разница
ну нужно добавить как минимум что Енка для длинных курсов, минимум 8-10 недель+ выход, трен фонит 2-3 недели. А ацетат для коротких курсов лучше подходит 6-8 недель. с тесто пропиком, перестал ставить и через 2-3 дня ты чист. и начинаешь пкт
 
Back
Сверху