курс,что думаете о таком курсе?

Нахуя суст и энку! Ставьте что то одно! За 16 недель метана печень умрёт! Тогда деку возьми что ли! Анаболик должен идти весь курс!
т.е. 8 недель энка 500 в нед, а потом 8 нед суст.... А почему вместе не советуешь? В чем загвоздка?
 
т.е. 8 недель энка 500 в нед, а потом 8 нед суст.... А почему вместе не советуешь? В чем загвоздка?
про меташку полностью согласен, недель шесть от силы пускай. А потом? Я бы деку или болд с самого начала пускал, а меташка как раз на разгон. По поводу суст и энку вместе-имхо вообще похер. Тест есть тест))) в сусте есть и длиннее энки эфиры! Через 16 недель что? Тест фонить будет ещё месяц минимум!!!! Я бы выход делал!
 
про меташку полностью согласен, недель шесть от силы пускай. А потом? Я бы деку или болд с самого начала пускал, а меташка как раз на разгон. По поводу суст и энку вместе-имхо вообще похер. Тест есть тест))) в сусте есть и длиннее энки эфиры! Через 16 недель что? Тест фонить будет ещё месяц минимум!!!! Я бы выход делал!
Тест есть тест понятно. Но ставь одно, старайся поддерживать фон Как можно ровнее
 
про меташку полностью согласен, недель шесть от силы пускай. А потом? Я бы деку или болд с самого начала пускал, а меташка как раз на разгон. По поводу суст и энку вместе-имхо вообще похер. Тест есть тест))) в сусте есть и длиннее энки эфиры! Через 16 недель что? Тест фонить будет ещё месяц минимум!!!! Я бы выход делал!
Я на метане по 30 в день, 12 недель был + 500 омки в неделю. речь идёт о лифтинге, поэтому курсы не замысловатые, а дозировки по тесту вменяемые...
 
Я на метане по 30 в день, 12 недель был + 500 омки в неделю. речь идёт о лифтинге, поэтому курсы не замысловатые, а дозировки по тесту вменяемые...
вот ты сдай анализы печеночные после 12 недель!!! Я думаю ты бы впал в грусть-печаль))))
 
Подскажите Правильный ли курс.суст по 500 и деку по 250 а нед. на 4 недели потом пропик по кубу ч.д и нанфенил по кубу чрез день нна 4 недели до это го были курсы метан соло. (не особо почувствовал),пропие метан(норм пошло),мастерон пропик(так себе) 24 года вес 92кг
 
Подскажите Правильный ли курс.суст по 500 и деку по 250 а нед. на 4 недели потом пропик по кубу ч.д и нанфенил по кубу чрез день нна 4 недели до это го были курсы метан соло. (не особо почувствовал),пропие метан(норм пошло),мастерон пропик(так себе) 24 года вес 92кг
Можно так недель на 12, ставь разом в одном шприце. Особенно суст главное. Выход сделай недель 5.
 
Всем привет. В зале возник у нас теоретический спор с одним челом. Он хочет между курсами сделать типа моста с малыми дозами турика и или станазы - по 10 мг только в дни тренировок и так на несколько месяцев. А осенью - массонаборный курс на длинных эфирах. Уверен он, почему-то, что это не даст ему посыпаться и набрать жира и говна, и при этом безопасно для гормоналки и даже в силовых потихоньку будет прогрессировать.

Я ему доказываю, что эндогенное тесто даже с такими "терапевтическими" дозировками будет скоро в нулях и что не курс, а дрочево.

Его аргумент - что один из серьезных выступающих парней в зале так делает, и все ОК.

ХЗ, мне как-то сомнительно что от такого курса будет толк. Объясните плз, аргументировано - можно так делать или нет?
 
Всем привет. В зале возник у нас теоретический спор с одним челом. Он хочет между курсами сделать типа моста с малыми дозами турика и или станазы - по 10 мг только в дни тренировок и так на несколько месяцев. А осенью - массонаборный курс на длинных эфирах. Уверен он, почему-то, что это не даст ему посыпаться и набрать жира и говна, и при этом безопасно для гормоналки и даже в силовых потихоньку будет прогрессировать.

Я ему доказываю, что эндогенное тесто даже с такими "терапевтическими" дозировками будет скоро в нулях и что не курс, а дрочево.

Его аргумент - что один из серьезных выступающих парней в зале так делает, и все ОК.

ХЗ, мне как-то сомнительно что от такого курса будет толк. Объясните плз, аргументировано - можно так делать или нет?

Знаю лично парней, который делают мосты на оралке в таких дозировках. Имеет место быть, но не каждому подойдёт.
 
так мост же для отдыха организма....и печени в первую очередь
а если мост на оралке, то ведь даже гепатопротекторы не попить
в чем тогда смысл???
 
Всем привет. В зале возник у нас теоретический спор с одним челом. Он хочет между курсами сделать типа моста с малыми дозами турика и или станазы - по 10 мг только в дни тренировок и так на несколько месяцев. А осенью - массонаборный курс на длинных эфирах. Уверен он, почему-то, что это не даст ему посыпаться и набрать жира и говна, и при этом безопасно для гормоналки и даже в силовых потихоньку будет прогрессировать.

Я ему доказываю, что эндогенное тесто даже с такими "терапевтическими" дозировками будет скоро в нулях и что не курс, а дрочево.

Его аргумент - что один из серьезных выступающих парней в зале так делает, и все ОК.

ХЗ, мне как-то сомнительно что от такого курса будет толк. Объясните плз, аргументировано - можно так делать или нет?
Здарова!)
Да конечно это полный бред! Мост делается на тестостероне. Ну и что он оралки эти будет жрать? Тесто в нулях, висяк, дипрессия... Да не посыпется, и да может быть даже прогрессировать будет, но на долго оставлять организм без самого важного для мужчины гормона-это тупость. А делать как "крутые кочки из зала" это еще большая тупость, думать надо своей головой.
 
Здарова!)
Да конечно это полный бред! Мост делается на тестостероне. Ну и что он оралки эти будет жрать? Тесто в нулях, висяк, дипрессия... Да не посыпется, и да может быть даже прогрессировать будет, но на долго оставлять организм без самого важного для мужчины гормона-это тупость. А делать как "крутые кочки из зала" это еще большая тупость, думать надо своей головой.
Ставь 200 энки в неделю, кушай 20 турика и будет хорошо.
 
Про висяк не верно. Да и депрессии неоткуда взяться. Без теста да, не комильфо, согласен.
Дак вот без теста и будет и висяк и дипрессия...ну там, херовое настроение, нет аппетита и всякая подобная херны. Я понимаю что эрективная функция прямо не зависит от уровня тестостерона, но долгое прибывание в состоянии гормонального дисбаланса может привести к нарушению и либидо и/или эрекции.
 
Здарова!)
Да конечно это полный бред! Мост делается на тестостероне. Ну и что он оралки эти будет жрать? Тесто в нулях, висяк, дипрессия... Да не посыпется, и да может быть даже прогрессировать будет, но на долго оставлять организм без самого важного для мужчины гормона-это тупость. А делать как "крутые кочки из зала" это еще большая тупость, думать надо своей головой.
Знаю таких которые мостятся то на турике по 10, то на метахе, есть кто анаполон по 50 перед треней вкидывают, но вид у них всех унылый. Я делаю по 200 ципионата раз в 7-10 дней (когда в разъездах нет возможности ставиться) на время моста 2-2,5 месяца и тренировки с массонаборных на силовые меняю полностью (только база в стиле Шейко) и не сыплюсь и не сыпет за анализами послеживаю периодически и норм) и силовые понемногу ростут ну и цикличность тренировок дает свой результат. Вот и получается что 12 недель массонабоный курс (Скажем Дека Тесто) , 8-10 недель силовой мост (Ципионат) и т.д. И всё хорошо)
 
Странно что ты еще туда оксиметалон и оксандролон не захотел добавить). Выбрал бы из двух оранльных. И то две оралки параллельно не очень смотрятся
 
Back
Сверху