Курс на массу.

на будущее, прежде чем кукарекать нужно обладать достоверной инфой, а именно - анапа не прогестин.
С каких пор, милейший?

Или ты считаешь "достоверной инфой" пост какой то бабы на одном из форумов? И если уж кидаешь такие заявки, подкрепляй их ссылками на достоверные источники - книги врачей, работы учёных и тд, посты всяких пи..даболов не в счёт.
 
Последнее редактирование:
С каких пор, милейший?

Или ты считаешь "достоверной инфой" пост какой то бабы на одном из форумов? И если уж кидаешь такие заявки, подкрепляй их ссылками на достоверные источники - книги врачей, работы учёных и тд, посты всяких пи..даболов не в счёт.
Про анапалон добавлю. хорошая Инфа о нем лежит в недрах интернета. сколько статей не читал так там пишут не превышать дозу 300 мг. а по инструкции обычная разовая доза ( терапевтическая) 800-1000
 
Про анапалон добавлю. хорошая Инфа о нем лежит в недрах интернета. сколько статей не читал так там пишут не превышать дозу 300 мг. а по инструкции обычная разовая доза ( терапевтическая) 800-1000
откуда инфа про 800-1000?


Способ применения
Взрослым назначают по 2-5 мг/кг массы тела в сутки. Продолжительность курса - до 6 месяцев. Дозу препарата и продолжительность курса следует изменять в зависимости от терапевтического эффекта. При применении препарата в составе комплексной терапии с цитостатическими средствами или лучевой терапией максимальная суточная доза составляет 150 мг.
Лечение препаратом желательно проводить под контролем свертывающей системы крови.
Оксиметолон назначают в комплексе с другими лекарственными препаратами, использующимися для лечения анемии.
 
откуда инфа про 800-1000?


Способ применения
Взрослым назначают по 2-5 мг/кг массы тела в сутки. Продолжительность курса - до 6 месяцев. Дозу препарата и продолжительность курса следует изменять в зависимости от терапевтического эффекта. При применении препарата в составе комплексной терапии с цитостатическими средствами или лучевой терапией максимальная суточная доза составляет 150 мг.
Лечение препаратом желательно проводить под контролем свертывающей системы крови.
Оксиметолон назначают в комплексе с другими лекарственными препаратами, использующимися для лечения анемии.
Прошу прощения за неточность информации. не было времени глянуть инет. 2-5 мг на килограмм массы тела. Для 100 килограмового атлета это 500 мг.
 
Прошу прощения за неточность информации. не было времени глянуть инет. 2-5 мг на килограмм массы тела. Для 100 килограмового атлета это 500 мг.
Ну да, типа максимальная доза 500...
Я думаю это связано с иными целями и иным состоянием пациента.
Окси прописывали от малокровия и мышечной дистрофии у больных СПИДом...то есть массы в них было явно не 100кг))))...кг 60 наверно...
Но что больше всего меня удивило, то что курс 6 месяцев...это ж что будет с гормоналкой за 6 месяцев окси...
 
Курс можешь взять и без уколов если такое прям отношение ко всему в семье. Возьми 30-40мг метана, возьми от 5000-7000 калрий в день. Но не булочками с вареньем. А сложными углеводами, овощами, фруктами. Скажу сразу придется жрать много. Курс метана это 5-7 недель Я бы больше не стал. ПКТ по стандартной схеме. Ну или на работе бахай любой тестостерон по 500 неделя и 30 метана.Метан за 2 недели до конца отменяешь. ПКТ по стандартной схеме как выйдет суст. Но тут лучший вариант был бы метан и суст на 5-6 недель, потом 2 недели проп через день со станом. И на пкт выходишь. Все курс на массу составлен. По тренировкам это уже другая тема, как и по жратве. Хотя если что то интересует ты лучше тут спрашивай
Суст на 5-6 недель это не очень хорошая идея, лично вообще не вижу смысла ставить компот с длинными эфирами на такой короткий промежуток, он заработает на всю катушку только к 4 неделе, а тебе уже отменять его надо!поэтому короткие эфиры на такие короткие промежутки времени предпочтительнее)пы.сы:ты часто пишешь, что на тебе работает 250 теста в неделю и 20 мг метана, так вот, ты не единственный такой "генетический урод", прием ас индивидуален, поэтому и подход кк каждому свой!Отсюда и вывод, мы советуем человеку, то что работает КОНКРЕТНО НА НАС ЛИЧНО, СУБЬЕКТИВНО, и только лишь из за этого это имеет право на жизнь)
 
Суст на 5-6 недель это не очень хорошая идея, лично вообще не вижу смысла ставить компот с длинными эфирами на такой короткий промежуток, он заработает на всю катушку только к 4 неделе, а тебе уже отменять его надо!поэтому короткие эфиры на такие короткие промежутки времени предпочтительнее)пы.сы:ты часто пишешь, что на тебе работает 250 теста в неделю и 20 мг метана, так вот, ты не единственный такой "генетический урод", прием ас индивидуален, поэтому и подход кк каждому свой!Отсюда и вывод, мы советуем человеку, то что работает КОНКРЕТНО НА НАС ЛИЧНО, СУБЬЕКТИВНО, и только лишь из-за этого это имеет право на жизнь)
Окей вроде все верно, но можно сделать загрузку и твой длинный эфир уже к концу первой началу второй недели заработает. Но чтобы суст заработал к 4 неделе что то новое. У него же состав такой что работает чуть ли не на следующий день
 
Окей вроде все верно, но можно сделать загрузку и твой длинный эфир уже к концу первой началу второй недели заработает. Но чтобы суст заработал к 4 неделе что то новое. У него же состав такой что работает чуть ли не на следующий день
Я вот соглашусь с AS43 по поводу суста...Там хоть и есть проп и фенил, но там же есть изокапроат и дэканоат. Если изакапроат по длине такой же как и Энантат(4-5 дней ППР), то дэканоат сам знаешь, намного длинше(8-11 дней в зависимости от объема инжекта).
Вот и получается, что бы суст вышел на свою равновесную концентрацию нужно что бы изокапроан и дэканоат вышли на эту концентрацию. Если колоть ровными дозави(без загрузки), изо выйдет на равновесную к 3-й неделе, а дэканоат дай бог к 6 неделе только....
Вот и получаем, что бы получить хороший выхлоп с курса с сустом, нужно заряжать его не на 8-10 недель...недель на 14-20, вот тогда можно суст раскрыть полностью...
 
[QUOTE="Акбар, post: 184705, member: 1459"повторятьсяе все верно, но можно сделать загрузку и твой длинный эфир уже к концу первой началу второй недели заработает. Но чтобы суст заработал к 4 неделе что то новое. У него же состав такой что работает чуть ли не на следующий день[/QUOTE]
Накатал все тоже, что и PartyKill,поэтому повторятся не буду)
 
Бред начиная читать "курс на массу". Вы вкурсе что нету курса на массу? Именно с ориентацией на массу, чисто масса и все-таких курсов нет. Курс на массу, это по большей части задача питание твоего, как ты питаешься. Что где и как. По мне так метан по 3 в день и любой тестостерон по 250 в неделю и 5000-7000 калорий в день курс на массу. А если добавить инсулин, то на убер массу. Ну и адекватные тренировки с упражнениями в силовой форме.
Согласен, если жрать 2 раза в день, ты хоть ведро фарша залей в себя - толку не будет. Основа роста это питание и регулярные тренировки.
 
У меня жена мигера узнает что я Колю ас будет скандал а проп надо же через день кушать. Тут вот энку можно на работе колоть а в выходные уж даже не знаю где смогу уколоться.
Если есть машина,можно это делать в ней;)
 
[QUOTE="Акбар, post: 184705, member: 1459"повторятьсяе все верно, но можно сделать загрузку и твой длинный эфир уже к концу первой началу второй недели заработает. Но чтобы суст заработал к 4 неделе что то новое. У него же состав такой что работает чуть ли не на следующий день
Накатал все тоже, что и PartyKill,поэтому повторятся не буду)[/QUOTE]
Дружишь, спасибо. Честно не знал.Длинные редко ставил, но ты мне открыл глаза.
 
Накатал все тоже, что и PartyKill,поэтому повторятся не буду)
Дружишь, спасибо. Честно не знал.Длинные редко ставил, но ты мне открыл глаза.[/QUOTE]
Обращайся, мой юный подаван, вся сила на темной стороне)
 
Дружишь, спасибо. Честно не знал.Длинные редко ставил, но ты мне открыл глаза.
Обращайся, мой юный подаван, вся сила на темной стороне)[/QUOTE]
Но если ставил Я длинные то сидел на них как раз 12_14 недель. поднял старые дневники)
 
Обращайся, мой юный подаван, вся сила на темной стороне)
Но если ставил Я длинные то сидел на них как раз 12_14 недель. поднял старые дневники)[/QUOTE]
Круто, ты еще и дневник по фарме ведешь?надо себя как то заставить тоже не только тренировочный вести)Если честно, то не люблю эти компоты как в сусте, куча теста и понемногу, не чувствую их что ли...
 
А вот если у меня курс будет проп 100ч/д + метан 30мг/день. На 8 недель или на 12 недель? И надо ли на чем то тогда выходить с курса?
 
А вот если у меня курс будет проп 100ч/д + метан 30мг/день. На 8 недель или на 12 недель? И надо ли на чем то тогда выходить с курса?
Сначала анализы.Короткие эфиры с вашим околонулевым опытом применения фармы-8 недель.Метан лучше отменить после 6й недели,и не по 30 его жрать,а по 40-50.Пкт на кломиде+анализы гормонов и анализы на ферменты печени-и по их итогам уже ПКТ
 
Сначала анализы.Короткие эфиры с вашим околонулевым опытом применения фармы-8 недель.Метан лучше отменить после 6й недели,и не по 30 его жрать,а по 40-50.Пкт на кломиде+анализы гормонов и анализы на ферменты печени-и по их итогам уже ПКТ
Соглашусь, но мета по 30 мг пусть и кушает, столько оралки ни к чему)
 
А вот если у меня курс будет проп 100ч/д + метан 30мг/день. На 8 недель или на 12 недель? И надо ли на чем то тогда выходить с курса?
"Выходить" не надо, это делается, чтобы перестали фонить хвосты длинных эфиров, а у тебя и так короткий тест(проп), если шишек нет, то после последнего инжекта ждешь 5 дней и начинаешь пкт
 
Back
Сверху