Курс на сушку

Ну смотри
1-9 проп 100 мг ч\з
1-9 маст 150 мг ч\з
Оксана 1-9 60 мг каждый день .
Охереный курс,но если есть проблемы с простотой или с волосами,то Оксану убираешь.[/QUOT
Разве оксана давит на простату? Если совсем плохо, можно снизить на 30 -40 мг. Дает хороший венозный рисунок. Это у кого вены никакие. (Например, я донор крови) А колоться хочется. Смешно конечно, данный препарат создавали спец для вичей))).
 
Бразы нужен ли провирон на курсе суст + станаза (если сразу после суста и метана)?
 
у меня был метан+суст, теперь ухожу на сушилку на сусте + стане. значит не нужен? провирон и анастрозол я так понимаю нужны на коротких эфирах?
Анастрозол нужен для предотвращения ароматазы(иа).Апровирон используют как препарат в фарше)
 
у меня был метан+суст, теперь ухожу на сушилку на сусте + стане. значит не нужен? провирон и анастрозол я так понимаю нужны на коротких эфирах?
анастрозол нужен, а провирон я не использовал и мне ни кто не говорил что надо
 
да ну его провирон этот. Он только для либидо на мосте нужен имхо
 
анастрозол нужен, а провирон я не использовал и мне ни кто не говорил что надо
А мне местные спецы (в моем городе) заливали что чуть ли не со второй недели курса и по самый его окончание, с мостами и т.д.)))
 
в чём бред?:question: если провирон-антагонист эстрогенов, т.е. препятствует ароматизации.


молодо-зелено) да, есть у провирона такое свойство, но очень слабое. Купи себе аромазин в аптеке, его на много курсов хватит по 1/4 через день.
 
ел я провирон этот... толку от него как от козла молока. Только на либидо чуть чуть влияет, на фоне тестостерона не почувствовать, только на мосте чуток ощущается
 
ну нет у него такого действия. восвобождает связанный тестестерона. И смещает чуть чуть равновесие в сторону теста. Препятствуют ароматизации: ингибиторы ароматазы
 
Тут то точно не угадаешь(( Брал у Паркеров, мастерон Фармакомовский, летом были самые стабильные и хорошие отзывы. никто не застрахован от того что производитель который показал себя с хорошей стороны и имеет море положительных отзывов не начнет выпускать фуфло. На тот момент был выбор между Вермодже, ГД, Раджай, и Фармаком, у последнего отзывы были самые нормальные.
Я же написал , по отзывам товарищей , а не писдаболов с Дочи ;)
 
Тут то точно не угадаешь(( Брал у Паркеров, мастерон Фармакомовский, летом были самые стабильные и хорошие отзывы. никто не застрахован от того что производитель который показал себя с хорошей стороны и имеет море положительных отзывов не начнет выпускать фуфло. На тот момент был выбор между Вермодже, ГД, Раджай, и Фармаком, у последнего отзывы были самые нормальные.
И отзывы должны быть актуальные . А не ,,я когда то юзал, был норм "
 
Идет третий день 80 клена, 25 стана и по 100 пропа ч/д. сегодня начало жестко сводить мышцы! Это пиздец товарищи)) сводит все жто можно и до боли адской. Хотел прес качнуть, лег на пол, скрутился и птдец! не мог минуту разогнуться) кетотифен поможет?
 
Идет третий день 80 клена, 25 стана и по 100 пропа ч/д. сегодня начало жестко сводить мышцы! Это пиздец товарищи)) сводит все жто можно и до боли адской. Хотел прес качнуть, лег на пол, скрутился и птдец! не мог минуту разогнуться) кетотифен поможет?
Таже шляпа,я отменял клён,просто держал диету и кардио,кардио чередовал неделю по утрам,неделю делал после кача.За месяц такого курса жиру потопил больше чем за год в натураху :).
 
Back
Сверху