Курс нанфенил + сустанон (parker)

David18

Well-Known Member
Здарова Братья. Вообщем-то мой 1й нормальный курс (Метан+Проп (50 дней) ) подходит к концу (7 мая), ПКТ будет 20 дней на кломиде. После ПКТ сразу же сожусь на Нанфенил и Сустанон
Так вот что скажите о таком плане дозировок
Понедельник - 100мг Нанфенил (Каждый понедельник)
Среда - 250мг Суст (Раз в неделю)
Пятница - 100мг Нанфенил (каждую пятницу)
И в таком плане 8 недель.
Со 2й недели начать пить селану и на ПКТ что лучше кломид или же гонада?
Анализы сдавать не буду, не вижу смысла, т.к. сдавай не сдавай в любом случае скажут пить селану и на пкт кломид или гонаду.
Так же хочу узнать у людей которые уже употребляли данную связку Нанфенила и Суста, какие результаты были ? И что вообще ожидать с данных препов?
 
на ПКТ что лучше кломид или же гонада?
Чак охуеет от твоей крутости, как ты на гонаде восстанавливаться собрался??))) нанфенил с пропом лучше недель 8-10 ебашь по 100ч/д ,турик на разгон возьми , и будет збс, анастру нех без анализов жрать убьешь е2 в нули и все.
 
Здарова Братья. Вообщем-то мой 1й нормальный курс (Метан+Проп (50 дней) ) подходит к концу (7 мая), ПКТ будет 20 дней на кломиде. После ПКТ сразу же сожусь на Нанфенил и Сустанон
Так вот что скажите о таком плане дозировок
Понедельник - 100мг Нанфенил (Каждый понедельник)
Среда - 250мг Суст (Раз в неделю)
Пятница - 100мг Нанфенил (каждую пятницу)
И в таком плане 8 недель.
Со 2й недели начать пить селану и на ПКТ что лучше кломид или же гонада?
Анализы сдавать не буду, не вижу смысла, т.к. сдавай не сдавай в любом случае скажут пить селану и на пкт кломид или гонаду.
Так же хочу узнать у людей которые уже употребляли данную связку Нанфенила и Суста, какие результаты были ? И что вообще ожидать с данных препов?
Привет!
После пкт сразу на новый курс-не надо так, либо отдыхай полноценно, либо делай мост и садись на новый курс.
Нанфенил через день-понедельник, среда, пятница, воскресенье и так далее...
Анализы на 3-й недле для подбора дозировок анастразола и кабергалина.
Ганадотропин не нужен.
Пкт на кломиде.
 
Привет!
После пкт сразу на новый курс-не надо так, либо отдыхай полноценно, либо делай мост и садись на новый курс.
Нанфенил через день-понедельник, среда, пятница, воскресенье и так далее...
Анализы на 3-й недле для подбора дозировок анастразола и кабергалина.
Ганадотропин не нужен.
Пкт на кломиде.
Что насчет моста, посоветуй пожалуйста.
 
Что насчет моста, посоветуй пожалуйста.
250 суста/энантата раз в 7-10 дней, на 4-6 недель + ганадотропин 1500 раз в неделю на протяжении всего моста, а потом на курс. Как то так)
 
Back
Сверху