Курс хорошая ли связка ?

тим93

New Member
после вечного курса сделал перерыв 2 месяца с 102 упал до 100 рост 180 возраст 20,но ощущение будто кг 10 потерял естественно памп ушел и вода пришла . после перерыва думаю.курс на массу. разгон пропионат через день 200мг -3 недели ,энка 750 в неделю ,ципионат хз валяется но думаю 200 каждые три дня, деку 750 в неделю ,болда 750 в неделю ,метан(иньекция) 100мг в день ,после винстрол 50мг в день трен-э- 400 в неделю ,мастерон а 200 каждые три дня .как считаете ? можете поправить дома валяется еще всякие фишки, но хотел бы мнение с этим подбором
 
после вечного курса сделал перерыв 2 месяца с 102 упал до 100 рост 180 возраст 20,но ощущение будто кг 10 потерял естественно памп ушел и вода пришла . после перерыва думаю.курс на массу. разгон пропионат через день 200мг -3 недели ,энка 750 в неделю ,ципионат хз валяется но думаю 200 каждые три дня, деку 750 в неделю ,болда 750 в неделю ,метан(иньекция) 100мг в день ,после винстрол 50мг в день трен-э- 400 в неделю ,мастерон а 200 каждые три дня .как считаете ? можете поправить дома валяется еще всякие фишки, но хотел бы мнение с этим подбором
А ПКТ ты делал? Восстановил естественную секрецию гормонов?
Компот у тебя ядерный....в плохом смысле этого слова...ты просто решил практически разом поставить все АС, что за жесть) возьми например тесто+болд+метан, потом метан замени винстролом, потом замени винстрол мастероном или треном и т.д.
 
А ПКТ ты делал? Восстановил естественную секрецию гормонов?
Компот у тебя ядерный....в плохом смысле этого слова...ты просто решил практически разом поставить все АС, что за жесть) возьми например тесто+болд+метан, потом метан замени винстролом, потом замени винстрол мастероном или треном и т.д.
да ты прав Пкт не делал,была операция в плече (абсцесс) это и есть мой перерыв=) обязательно сделаю Пкт , но опять же я всегда дозы большие делал , так как вечно сидел и торкать перестали уже мелкие дозы, + аппетит слабый инсулин фигачу . тест метн болда, а дека чем мешает им? я кстати деку всего балон всебя влил за все время курсов ,думал что если дозы увеличу он торкнет хорошо
 
А ПКТ ты делал? Восстановил естественную секрецию гормонов?
Компот у тебя ядерный....в плохом смысле этого слова...ты просто решил практически разом поставить все АС, что за жесть) возьми например тесто+болд+метан, потом метан замени винстролом, потом замени винстрол мастероном или треном и т.д.
ты имеешь виду всего 3 препа ставить не больше?
 
да ты прав Пкт не делал,была операция в плече (абсцесс) это и есть мой перерыв=) обязательно сделаю Пкт , но опять же я всегда дозы большие делал , так как вечно сидел и торкать перестали уже мелкие дозы, + аппетит слабый инсулин фигачу . тест метн болда, а дека чем мешает им? я кстати деку всего флакон всебя влил за все время курсов ,думал что если дозы увеличу он торкнет хорошо
Просто пкт у тебя будет очень длинная. После такого затяжного курса, так что если идти на пкт то это минимум на пол года забыть о АС, минимум, а то и год. Если не собираешься столько ждать то и не нужно ее делать(но на свой страх и риск, есть всегда вероятность что не сможешь восстановится, а ты еще так молод...)))) ты выступающий спортсмен? Профессионал? Деньги этим зарабатываешь?

ты имеешь виду всего 3 препа ставить не больше?
Да, трех более чем хватит.
 
ты имеешь виду всего 3 препа ставить не больше?
Просто пкт у тебя будет очень длинная. После такого затяжного курса, так что если идти на пкт то это минимум на пол года забыть о АС, минимум, а то и год. Если не собираешься столько ждать то и не нужно ее делать(но на свой страх и риск, есть всегда вероятность что не сможешь восстановится, а ты еще так молод...)))) ты выступающий спортсмен? Профессионал? Деньги этим зарабатываешь?


А в плане не восстановлюсь? даже прыщей нет на курсе
 
Ну тогда тебе не нужны такие убийственные замесы ведь побеждать тебе никого не нужно, только себя.
даже если так ,то энку мет болд,деку мне куда деть? может все таки ставить ее с 3 препами а остальное заменять буду
 
Не восстановишь работу своей гормональной системы, словишь гипоганадизм и пздц, бесплодие и вся херня, тебе же не 50 лет что бы уже не волноваться за свои яица и грузиться на вечный
 
даже если так ,то энку мет болд,деку мне куда деть? может все таки ставить ее с 3 препами а остальное заменять буду
Дэку оставь на другой курс. Или после болды ее пустить
 
Чувак ты себя убил уже. Изнутри просто убил. Какая нахер фарма. Иди по врачам!
 
Чувак ты себя убил уже. Изнутри просто убил. Какая нахер фарма. Иди по врачам!
Пкт сделаю после этого курса ,девушка забеременела после 3 недели без курса ,прыщей нет печень почки не болят ,волосы не выпадают=) или все крест на себе ставить?
 
Пкт сделаю после этого курса ,девушка забеременела после 3 недели без курса ,прыщей нет печень почки не болят ,волосы не выпадают=) или все крест на себе ставить?
Крест поставишь,когда не восстановишься после длительного пкт.А пока...
 
2 недели назад написал =) ты 2 недели над шуткой думал ?
Две недели назад,ты был последний раз на форуме(или в этой ветке). Посмотри на число моего комментария!Это раз.
И два, если ты увидел шутку в моем сообщении, все печально.
 
Back
Сверху