Курс

Conloth

Well-Known Member
Здравствуйте планирую 4 курс, интерес лишь в прибавке силовых.
Имеет ли право существовать такой курс,как
Проп+метан+мастерон на 8 недель
Можно ли добавить фенил в этот стек?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте планирую 4 курс, интерес лишь в силовых.
Имеет ли право существовать такой курс?
Проп+метан+метан на 8 недель
Можно ли добавить фенил в этот стек?
лучше добавь фенил+фенил
 
Здравствуйте планирую 4 курс, интерес лишь в прибавке силовых.
Имеет ли право существовать такой курс,как
Проп+метан+мастерон на 8 недель
Можно ли добавить фенил в этот стек?
Я думаю, вряд ли ты мастерон прочухаешь в этом стеке. Мастерон это подводка к конкретному результату, и то, когда он уже есть. Лучше уж фенил, если речь идёт о силовых.
Я бы лично всё поменял - тесто энка, нандролон деканоат и метан на затравку.
Извиняюсь ,поправил т9 только меташку выучил.
Вот теперь норм
 
Я думаю, вряд ли ты мастерон прочухаешь в этом стеке. Мастерон это подводка к конкретному результату, и то, когда он уже есть. Лучше уж фенил, если речь идёт о силовых.
Я бы лично всё поменял - тесто энка, нандролон деканоат и метан на затравку.

Вот теперь норм
Не хочу длинный курс,вот в чем дело. Ну разве что может болд+ енку на 12 недель?
 
Не хочу длинный курс,вот в чем дело. Ну разве что может болд+ енку на 12 недель?
Если не длинный, то тогда твой вариант это проп и фенил, можешь добавить любую оралку, будь то метан, стан и т.д.
Болд точно не подойдёт, это один из самых длинных эфиров, ему выходить из организма пол месяца.
 
Если не длинный, то тогда твой вариант это проп и фенил, можешь добавить любую оралку, будь то метан, стан и т.д.
Болд точно не подойдёт, это один из самых длинных эфиров, ему выходить из организма пол месяца.
У меня уже был курс проп,фенил,метан а общем на 9 недель. Теперь уже хочется next level
 
У меня уже был курс проп,фенил,метан а общем на 9 недель. Теперь уже хочется next level
А в силовых у тебя некст лвл? Если ты жмешь сотку на пару раз, то тебе курсы из 3-4 препов за рас нахуй не нужны, сделай тест+турик и улучши питание, тренировки и сон, именно это залог прогресса а не количество препаратов на курсе!
 
Ну ,не в повышение дозировок препаратов н,я особо перспектив не вижу, а вот в смене препарата.
а вот и зря
З интерес лишь в прибавке силовых.
Не хочу длинный курс,вот в чем дело. Ну разве что может болд+ енку на 12 недель?
болд тут тебе точно не поможет
 
Тебе кушать надо хорошо Енот, вот и весь твой курс а не кошмарить ливер своими выдумками..
 
Тогда ещё один вопрос не касаемо курсов, может кто сможет помочь.
Весил 118 сейчас 91, на животе лишняя кожа ,стоя ещё нормально ,но сидя или допустим стоя в планке вываливается "чужой", можно с этим что-то поделать ?
 
Тогда ещё один вопрос не касаемо курсов, может кто сможет помочь.
Весил 118 сейчас 91, на животе лишняя кожа ,стоя ещё нормально ,но сидя или допустим стоя в планке вываливается "чужой", можно с этим что-то поделать ?
Конечно можно, отрезать к хуям, заспиртовать и поставить дома, что бы напоминало, каким ты был салобродом.
 
Тогда ещё один вопрос не касаемо курсов, может кто сможет помочь.
Весил 118 сейчас 91, на животе лишняя кожа ,стоя ещё нормально ,но сидя или допустим стоя в планке вываливается "чужой", можно с этим что-то поделать ?
ГР как вариант, но я тебе это не говорил, и вообще это неточно:D А так да, лучше пластики ничего нет. Бля, ты куда готовишься, енот? Лето уже заканчивается))
 
Тогда ещё один вопрос не касаемо курсов, может кто сможет помочь.
Весил 118 сейчас 91, на животе лишняя кожа ,стоя ещё нормально ,но сидя или допустим стоя в планке вываливается "чужой", можно с этим что-то поделать ?
Если тебе до 35 и у тебя хорошая регенеративная особенность кожи, то высока вероятность, что всё само уйдёт. При условии поддержания, либо снижения веса. Можно попробовать RF лифтинг у косметолога. Вообще не дистанционный вопрос. Иди к косметологу.
 
Back
Сверху