Курсануть бы ништяк

SayHello

New Member
Всем привет, заканчиваю курс 8 недельный проп 350/нед+турик 40мг/день, хочу продолжить)
В мыслях сделать месяц мост на энке 250/нед, и потом энка 350+ стан или мастерон энку недель на 10, до конца лета) или может какой другой вариант посоветуете к энке тесту.
За 7 недель набрал 77-83, есть небольшой живот, хочу еще немного мяса и убрать живот)
Сейчас это первый курс идет, слышал что лучше сделать пкт, но всеже хочу продолжить и осенью на пкт. Ща заканчивается 7 неделя, на днях определюсь точно и начну колоть хгч по 1000 3/1 до конца. Анастразол пол таблы каждый день пью, е2 нормализовал вроде, на мосту его продолжать также пить, до конца курса ровным фоном пить и пить по пол таблы в день?
Распишите пожалуйста порядок действий и препы на 174см/83кг/29лет, немного мяса и рельефа хочу)
Ща пишу и думаю мб вообще сделать чета типа 6 недель энки 350-500, с ней три недели метаху или турик снова, три стан, потом 4-5 недель проп+мастерон проп.
В общем подскажите, ребят)
 
Последнее редактирование:
Чифирнуть бы ништяк, да - голяк, Только иней на речке искриться, И пока я ЗК. Это так, до звонка будет длиться.))) Это так лирика)).
Лучше уйди на ПКТ. Ты проверишь возможности восстановления организма. Первый курс всегда пробный, оцени результат, ошибки. А вот следующий уже можно и с мостами. Я бы так сделал. Ах, да, я ж так и делал, тоько энка была на 10 недель и выход на пропе.
 
Лучше уйди на ПКТ. Ты проверишь возможности восстановления организма. Первый курс всегда пробный, оцени результат, ошибки. А вот следующий уже можно и с мостами. Я бы так сделал. Ах, да, я ж так и делал, тоько энка была на 10 недель и выход на пропе.
Да слышал, что оно лучше) но вот хочется мне продолжить, что делать)
Не хочу пол лета с тестом 3 провести, пока пкт, пока туда-сюда, настроение не огненное ведь на пкт будет, да и поднабрать еще хочу, поэтому хочу продолжать...
Читал если хгч не проебывать, то все будет замечательно, нечего бояться, но конечно если ща все накинутся и начнут переубеждать, то передумаю наверное)
И понимаю, что твой совет правильный, но хотелось бы услышать еще другую точку зрения)
 
Ты летом режим держать можешь как положено?
Признайся себе честно в этом
 
Да слышал, что оно лучше) но вот хочется мне продолжить, что делать)
Не хочу пол лета с тестом 3 провести, пока пкт, пока туда-сюда, настроение не огненное ведь на пкт будет, да и поднабрать еще хочу, поэтому хочу продолжать...
Читал если хгч не проебывать, то все будет замечательно, нечего бояться, но конечно если ща все накинутся и начнут переубеждать, то передумаю наверное)
И понимаю, что твой совет правильный, но хотелось бы услышать еще другую точку зрения)
Привет ! Добавлю одно с первого курса "марально" тяжело спрыгивать на ПКТ !) Ты ведь планировал как-то курс с пропионатом так и придерживайся курса ! Понятное дело результат нравиться , затянешь с ПКТ (возможно ухудшишь востоновления ) и всё сольёшь:(!
 
Ты летом режим держать можешь как положено?
Признайся себе честно в этом
ну если честно, то не вижу в этом особой проблемы) в долгий отпуск я не собираюсь.

Блин, ребят, ну неужели все против( никто не поддержит мою задумку?

Да, моцарт прав, тут больше психологически тяжело) ну а скажите, на пкт я реально почувствую упадок сил, херовый настрой? У меня просто именно сейчас такая жизненная ситуация, что мне нельзя уходить летом этим во всякие депресы, должен быть активным и позитивным, осенью ок, но не сейчас, поэтому я готов рискнуть...
 
Последнее редактирование:
ну если честно, то не вижу в этом особой проблемы) в долгий отпуск я не собираюсь.

Блин, ребят, ну неужели все против( никто не поддержит мою задумку?

Да, моцарт прав, тут больше психологически тяжело) ну а скажите, на пкт я реально почувствую упадок сил, херовый настрой? У меня просто именно сейчас такая жизненная ситуация, что мне нельзя уходить летом этим во всякие депресы, должен быть активным и позитивным, осенью ок, но не сейчас, поэтому я готов рискнуть...
Жизнь твоя. А как правильно сделать тебе сказали.
 
Блин, ребят, ну неужели все против( никто не поддержит мою задумку?
я не против.
тот же Дэн неоднократно говорил, что если нужен постоянный прогресс - забудь про пкт (в любом возрасте). но это если есть конкретная цель. а если хочется быть самым крутым в зале - то нафиг вообще курсить?
 
Ребят, всем спасибо за заботу о моем здоровье) я вас всех понял и в теории согласен с вами) но на практике буду продолжать...
Теперь хотелось бы конкретно по моим вопросам пройтись, перечитайте пожалуйста первое сообщение, там кстати нигде нет вопроса на пкт мне идти или нет)
Помогите выбрать препы, дозировки на мост и курс до конца лета, свои предположения и предпочтения расписал в первом сообщении, что скажете? тест энку хочу недель на 10, сколько ее ставить и что к ней подключить?
 
Последнее редактирование:
Ребят, всем спасибо за заботу о моем здоровье) я вас всех понял и в теории согласен с вами) но на практике буду продолжать...
Теперь хотелось бы конкретно по моим вопросам пройтись, перечитайте пожалуйста первое сообщение, там кстати нигде нет вопроса на пкт мне идти или нет)
Помогите выбрать препы, дозировки на мост и курс до конца лета, свои предположения и предпочтения расписал в первом сообщении, что скажете? тест энку хочу недель на 10, сколько ее ставить и что к ней подключить?
У тебя уже была оралка на курсе. Если сильнт горит, то уходи на мост 250 энка в неделю на 3-4 недели. Если печеночные ферменты в норме будут, то после моста энка 250-275 мг 2 раза в неделю плюс анаболик любой, хоть метан, хоть турик, хоть стан и тд. ХГЧ естественно уже сейчас начинай.
 
У тебя уже была оралка на курсе. Если сильнт горит, то уходи на мост 250 энка в неделю на 3-4 недели. Если печеночные ферменты в норме будут, то после моста энка 250-275 мг 2 раза в неделю плюс анаболик любой, хоть метан, хоть турик, хоть стан и тд. ХГЧ естественно уже сейчас начинай.
Спасибо) С мастероном пока не связываться?
А можно пол курса пить метан, пол стан? практикуется так?
На мосту также анастразол пить пол колеса каждый день или анализы на е2 заново контролить? я на этом курсе 3 раза сдавал, чтобы понять как пить его.
И слышал на мосту чета для печени попить желательно, да? Ну от турика по 40 за 7 недель никаких проблем не было, ну я алко не пью, от фастфуда отказался сейчас)
Хгч мост и все время курса или на пкт тоже его надо юзать?
 
С мастероном пока не связываться?
Пока не стоит.
А можно пол курса пить метан, пол стан? практикуется так?
Лучше что то одно.
На мосту также анастразол пить пол колеса каждый день или анализы на е2 заново контролить?
Заново контроль Е2 так как доза теста будет снижена
И слышал на мосту чета для печени попить желательно, да?
Желательно, но все сугубо индивидуально по анализам на печеночные пробы.
Хгч мост и все время курса или на пкт тоже его надо юзать?
Весь курс, мост, курс. За неделю до ПКТ последний инжект. На пкт хгч не используется.

.
 
немного мяса и рельефа хочу)
Спасибо) С мастероном пока не связываться?
ну почему нет. если ты решил моститься после 1 курса, тут и треном оскаромиться можно)
Спасибо)
А можно пол курса пить метан, пол стан? практикуется так?
лучше не стОит. но ты, конечно, сделаешь по-своему)
На мосту также анастразол пить пол колеса каждый день
лучше, естественно,
анализы на е2 контролить
И слышал на мосту чета для печени попить желательно, да?
хороший слух у тебя. печень чистить надо что на мосту, что на пкт
Хгч мост и все время курса или на пкт тоже его надо юзать?
на пкт хгч не нужен
 
Ок, спасибо ребят, а выходить на пропе лучше или энку до конца? тестом как заканчивать курс, через две недели после последнего укола энки на пкт или когда, или мб последние две-три недели проп поколоть, а потом там вроде на 4 день на пкт?
 
О
Ок, спасибо ребят, а выходить на пропе лучше или энку до конца? тестом как заканчивать курс, через две недели после последнего укола энки на пкт или когда, или мб последние две-три недели проп поколоть, а потом там вроде на 4 день на пкт?
Ой рано тебе курсы с мостами ставить, мой юный подаван) У тебя тысяча вопросов, на которые ты не знаешь ответы. Тебе ребята говорят, иди на пкт! После первого курса восстановиться быстрее получиться, поймёшь как у тебя запускается дуга на анализа. Никуда не денутся твои анаболики и лето не последнее в твоей жизни, а вот вреда ты нанести себе сможешь много)Послушай опытных кОчек, восстанавливайся, а потом мы тебе поможем такой курс заебенить, что твой живот к диафрагме прилипнет, и тёлки тебе сразу все давать начнут(но пока что только по очереди)
Пы. Сы:Умный кочка-опытный кочка. Слушай и учись на других ошибках, а не как мы на своих.
 
О

Ой рано тебе курсы с мостами ставить, мой юный подаван) У тебя тысяча вопросов, на которые ты не знаешь ответы. Тебе ребята говорят, иди на пкт! После первого курса восстановиться быстрее получиться, поймёшь как у тебя запускается дуга на анализа. Никуда не денутся твои анаболики и лето не последнее в твоей жизни, а вот вреда ты нанести себе сможешь много)Послушай опытных кОчек, восстанавливайся, а потом мы тебе поможем такой курс заебенить, что твой живот к диафрагме прилипнет, и тёлки тебе сразу все давать начнут(но пока что только по очереди)
Пы. Сы:Умный кочка-опытный кочка. Слушай и учись на других ошибках, а не как мы на своих.
АмИнЬ, что тут ещё сказать, все правильно сказал ;)
Здоровый КоЧка, умный КоЧка)))
 
Последнее редактирование:
О

Ой рано тебе курсы с мостами ставить, мой юный подаван) У тебя тысяча вопросов, на которые ты не знаешь ответы. Тебе ребята говорят, иди на пкт! После первого курса восстановиться быстрее получиться, поймёшь как у тебя запускается дуга на анализа. Никуда не денутся твои анаболики и лето не последнее в твоей жизни, а вот вреда ты нанести себе сможешь много)Послушай опытных кОчек, восстанавливайся, а потом мы тебе поможем такой курс заебенить, что твой живот к диафрагме прилипнет, и тёлки тебе сразу все давать начнут(но пока что только по очереди)
Пы. Сы:Умный кочка-опытный кочка. Слушай и учись на других ошибках, а не как мы на своих.
К сказанному и добавить нечего
 
Ну не восстановишься , так нет, люди и на гзт норм живут, и детей умудряются делать. Тут люди с опытом , у которых столько вопросов нет ошибки допускают. Лучше на пкт уйти и посмотреть на здоровье. А потом след.курсы мостом.Имхо))))
 
Back
Сверху