Либидо на курсе или как не запороть курс

izverg

Well-Known Member
Здравствуйте, идет вторая неделя первого курса проп(100 ч/з д) + турик. Под конец первой недели проп начал действовать, действие проявилось в повышенном либидо и частых стояках. Последний раз такие ощущения были наверно лет в 20 (мне 33).
Сначала я замучил жену, потом перешел на "ручное управление". Внимание вопрос: если часто дрочить(два раза в день например), то можно запороть курс? Тест сильно падает?
 
Здравствуйте, идет вторая неделя первого курса проп(100 ч/з д) + турик. Под конец первой недели проп начал действовать, действие проявилось в повышенном либидо и частых стояках. Последний раз такие ощущения были наверно лет в 20 (мне 33).
Сначала я замучил жену, потом перешел на "ручное управление". Внимание вопрос: если часто дрочить(два раза в день например), то можно запороть курс? Тест сильно падает?
ничего не падает
привет
дрочи на здоровье)))))))))))))
 
Здравствуйте, идет вторая неделя первого курса проп(100 ч/з д) + турик. Под конец первой недели проп начал действовать, действие проявилось в повышенном либидо и частых стояках. Последний раз такие ощущения были наверно лет в 20 (мне 33).
Сначала я замучил жену, потом перешел на "ручное управление". Внимание вопрос: если часто дрочить(два раза в день например), то можно запороть курс? Тест сильно падает?

Ты уж воздерживайся от ручного управления периодически. Иначе жена ругаться начнет из-за пустых яиц и 2-3 капелек эякулянта))
 
@PartyKill, на полном серьезе?! Я считал, что раз перед сдачей анализов на тест(не важно на курсе или нет) надо воздерживаться два дня от секса и мастурбации, то это влияет на концентрацию теста в крови.

@SNAJDAN, я буду стараться воздерживаться, но иногда сил нет )))) чувствую, что мне опять 16 лет.
За совет спасибо. )
 
@PartyKill, на полном серьезе?! Я считал, что раз перед сдачей анализов на тест(не важно на курсе или нет) надо воздерживаться два дня от секса и мастурбации, то это влияет на концентрацию теста в крови.

@SNAJDAN, я буду стараться воздерживаться, но иногда сил нет )))) чувствую, что мне опять 16 лет.
За совет спасибо. )
Да, я серьезно)
 
@SNAJDAN, я буду стараться воздерживаться, но иногда сил нет )))) чувствую, что мне опять 16 лет.
За совет спасибо. )

Да уж, это я понимаю)) Но я думаю, это еще только начало. К середине курса и концу курса еще сильнее будет переть)) Если шляпа железная и мастурбация не мешает сексу с женой, конечно, можешь не воздерживаться)
 
После дрочки повышается пролактин, но потом падает через несколько часов до нормальных значений. Так что лучше не передергивать перед тренировкой, так как пролактин обладает расслабляющим воздействием на организм. Но если если хочется и жена жаловаться не будет - то никаких проблем)
 
"Каждый дрочит так,как хочет"
"Наши руки не для скуки"
© Жизззь
 
Всем спасибо. Успокоили, а то я волноваться начал. Ну с дрочкой постараюсь не частить ))
 
Только не смейтесь. Продолжу тему так как возник вопрос.
Сейчас идет 8 день после окончания курса и пятый день ПКТ на кломеде.
Как на восстановление влияет частый секс (а конкретно мужская «разрядка»)? Не будет ли у меня хуже восстанавливаться собственный тест?
Я понимаю что понятие «часто» у всех разное. Поясню - для меня часто это раз в день и иногда два раза в день.
 
Только не смейтесь. Продолжу тему так как возник вопрос.
Сейчас идет 8 день после окончания курса и пятый день ПКТ на кломеде.
Как на восстановление влияет частый секс (а конкретно мужская «разрядка»)? Не будет ли у меня хуже восстанавливаться собственный тест?
Я понимаю что понятие «часто» у всех разное. Поясню - для меня часто это раз в день и иногда два раза в день.
Ничего не будет. Но перед контрольным анализами нини
 
Back
Сверху