Лучшая Дека на данный момент

Physique

Well-Known Member
Делимся мнением , какая дека сейчас на рынке самая качественная ?
 
взял попробовать от фармакома Pharmanolt 300 микс нандролонов) после курса отпишусь)
 
Тоже думал с сустом) но опытные люди настойчиво сказали, что энка лучше, фон ровнее и тд. 600 энки в неделю и 900 нолта
 
Брал ГД, меня с нее залило так, прямо в свинью превратился. Не мой это преп. С фенила так не заливает
 
А кто веркину ставил из последнего завоза?
Я ща ставлю декабрьский, через неделю пойдет с последнего завоза. По декабрьскому сказать ничего не могу, т.к. сдал только пролактин без прогестерона, пролактин в рефах. По ощущениям тоже не могу ничего сказать, идет на фоне грамма Омки.
 
Я ща ставлю декабрьский, через неделю пойдет с последнего завоза. По декабрьскому сказать ничего не могу, т.к. сдал только пролактин без прогестерона, пролактин в рефах. По ощущениям тоже не могу ничего сказать, идет на фоне грамма Омки.
Лёхин, как идет курс с декой? как ощущения? тоже думаю взять. скоро мост, а потом пойдет дека с сустом
 
Лёхин, как идет курс с декой? как ощущения? тоже думаю взять. скоро мост, а потом пойдет дека с сустом
Да как-то на фоне грамма Омки хз что сказать, но ощущения лучше, чем Омка без Деки))) однозначно работает.
 
два месяца назад закончился курс метан30 и дека250 от Балкан на 8 недель.набрал 7кг.2курс.хорошая дека
 
Back
Сверху