Меланотан-2

Лёхин

Йӱштӧ Кугыза
Кто пробовал, делимся впечатлениями. Стоят-ли небольшие плюсы многих минусов от применения Мелонотана. От себя могу сказать, года 2 назад проставил 1 флакон 10 мг, пару дней по 0.5 мг, далее увеличил до 1 мг в день. За весь курс пару раз только удалось сходить в солярий, появились проявились новые родинки темно-коричневого цвета, некоторые аж черные, которые боагополучно вместе с загаром потом смылись. Из побочек: давление скачет, непредвиденный стояк и проявление множества родинок, жжет место инъекции немного, после инжекта 1-2 часа красного цвета, как будто только из солярия. Из плюсов: дней через десять полетел в Египет, через 2 дня был как араб, кожа не слазит и не обгораешь. После первого раза зарекся больше не ставить, но флакон-то ледит в холодильнике-только что достал; развел и поставил 1-й инжект.
 
хммм)) не пробовал, но как средство от обгорания вещь интересная. если полечу куда отдыхать - затестю обязательно. ща еще брызгалки в нос есть - пузо дырявить не надо)
 
хммм)) не пробовал, но как средство от обгорания вещь интересная. если полечу куда отдыхать - затестю обязательно. ща еще брызгалки в нос есть - пузо дырявить не надо)
спрей 30-40% работает от инжекта, но работает.
 
Кто пробовал, делимся впечатлениями. Стоят-ли небольшие плюсы многих минусов от применения Мелонотана. От себя могу сказать, года 2 назад проставил 1 флакон 10 мг, пару дней по 0.5 мг, далее увеличил до 1 мг в день. За весь курс пару раз только удалось сходить в солярий, появились проявились новые родинки темно-коричневого цвета, некоторые аж черные, которые боагополучно вместе с загаром потом смылись. Из побочек: давление скачет, непредвиденный стояк и проявление множества родинок, жжет место инъекции немного, после инжекта 1-2 часа красного цвета, как будто только из солярия. Из плюсов: дней через десять полетел в Египет, через 2 дня был как араб, кожа не слазит и не обгораешь. После первого раза зарекся больше не ставить, но флакон-то ледит в холодильнике-только что достал; развел и поставил 1-й инжект.
Хочу попробовать позже . Почему зарекнулся больше не ставить?)))
 
Хочу попробовать позже . Почему зарекнулся больше не ставить?)))
Я ж написал про побочки...но...два дня уже проставил, ща еще поставлю, начал с 0.5 мг, дойду до 1 мг в день. Тело уже как-будто горит, температура 37, может не от него, а от инжектов в квадры, ляхи опухли малость, почему-то не квадры, а в районе коленок. Вчера выпил последнюю табу Нимесулида, сегодня купил Ортофен, выпил 3 раза за день по 25 мг, чО-то нихуа толку от него. Они же разные по действию, Ортофен-это диклофенак в табах.
 
Я ж написал про побочки...но...два дня уже проставил, ща еще поставлю, начал с 0.5 мг, дойду до 1 мг в день. Тело уже как-будто горит, температура 37, может не от него, а от инжектов в квадры, ляхи опухли малость, почему-то не квадры, а в районе коленок. Вчера выпил последнюю табу Нимесулида, сегодня купил Ортофен, выпил 3 раза за день по 25 мг, чО-то нихуа толку от него. Они же разные по действию, Ортофен-это диклофенак в табах.
3 раза по одной тебе ? Мало , ешь по 50мг , 2-3 раза в день .

А про мелотан говорят что дозировками если не балыватбся, можно и загар по приятнее получить , и обойтись практически без побочек.
 
То есть от 250 до 500 мкг . И ставить загрузкой, каждый день . А потом перейти на раз в 3-4 дня, чисто перед загаром )
 
3 раза по одной тебе ? Мало , ешь по 50мг , 2-3 раза в день .

А про мелотан говорят что дозировками если не балыватбся, можно и загар по приятнее получить , и обойтись практически без побочек.
Накуй этот диклофенак, у меня от ижекта аллергия была ебейшая, ща походу тоже начинается, лучше Нимесулид по 100 мг в день, и толк хоть от него есть. Про меланотан, так я и начал с малых доз, там дозняк для 100 кг чела 1 мг в сутки, я начал с 0.5 два дня, сегодня 0.7, остатки возьму с собой во Вьетнам, никуа с ним не будет за 10 часов. А в солярий никак пока не попадаю, клип-карту специально прикупил на 100 минут.
 
Валяются в холодильнике два пузыря, все хочу начать им упарыватся, но лень чето... нужно пересилить себя:crazy:
 
Ставлю третью неделю, сначала три дня подряд по 0,2мг инсулинкой под кожу в живот, потом на раз в неделю перешел. Ставлю на ночь, так как после инъекции неприятные ощущения есть, на след день в солярий на 10 мин. Итого было всего 5 инъекций по 0,2, два похода в солярий и загар идеально ровный, красивый, с моря не всегда такой выходит. Из побочек только неприятные ощущения, на утро ничего нет. Насчет стояка не знаю-я и так вечно на пропике))
 
Вообщем, достаточно ставить одну дозу 400 мкг сразу перед солярием, потом идти в солярий на 8-10 минут 1 раз в неделю. Всё, этого достаточно, чтобы уже через 4-5 недель ходить постоянно загорелым. Далее 1 раз в 2-3 недели в солярий + 400мкг меланотана для поддержки загара.

Если ставить как рекомендуют чуть ли не в каждый день, то будет куча побочек и ненужный расход препарата
 
Back
Сверху