Mike тестирует TESTOGED P от EPF base

Mike

Well-Known Member
Приветствую всех) сегодня утром мой сон прервал звонок в дверь, к моему счастью это был почтальон а не люди в форме) взяв извещение и пробив трек номер на сайте, сильно удивился что посылка дожидается уже как 3 день на почте..
Забрать посылку я умудрился без очереди (привет бабкам которым нужно оплатить услуги) и пошел домой вскрывать посылочку)

При вскрытии посылки меня не покидала мысль что в штате упаковщиков Паркеров работают ПАУКИ!!!
10м пленки с пупыркой в свою очередь обеспечивает сохранность посылки от чертей на почте)

ojwONSUWmJE.jpg


Размотав паучий кокон я наткнулся на зерно которое сразу же пошло в дело на откорм летучих крыс у меня во дворе)

Do3oJBmRNNA.jpg



После зерна мой взор привлекла мерцающая упаковка пропика) приятная на взгляд и ощупь упаковка очень порадовала) качество фоток не передает всю красоту упаковки ибо снято на китайфон.

juJTdKlFtUg.jpg


Виала имеет не стандартный вид как у большинства производителей, дополнительно запаяна пленкой видно что производитель не экономит на упаковке и это подкупает)
Что касаемо масла то оно кристально чистое,жидкое и нет кристаллов которые нужно растапливать)

j6Um_3NWpQ0.jpg


Первый инжект масла будет завтра перед тренировкой ног) до завтра)
 
Вот и настал день икс, за 10 часов до тренировки ног всегда ставлю масло в оба бедра.
В правое бедро поставил 1 мл препа (не разогревая) масло комнатной температуры.
В левое бедро поставил 1 мл препа (разогретого) так сказать для эксперимента.

По итогу не разогретое масло набирается в шприц легко без усилий, разогретое еще лучше)
инъекции прошли безболезненно и легко, поставил и забыл, спустя полчаса и час так же никаких неприятных эффектов не наблюдается,
опишу свое состояние на утро след дня + планирую в день дельт так же ставить в оба плеча по 1 мл в заднюю часть дельты.
 
Прошел день после инъекции, чутка потягивает правое бедро (немного сосуд задел) воспаления и прочих прелестей нету, левое бедро чувствует себя замечательно)
Даже без анализов понятно что преп рабочий, тренировка прошла отлично.
Завтра в день плеч буду ставить в заднюю часть дельт по 1 кубу в каждый пучок, посмотрю как отреагируют дельты)
 
Прошел день после инъекции, чутка потягивает правое бедро (немного сосуд задел) воспаления и прочих прелестей нету, левое бедро чувствует себя замечательно)
Даже без анализов понятно что преп рабочий, тренировка прошла отлично.
Завтра в день плеч буду ставить в заднюю часть дельт по 1 кубу в каждый пучок, посмотрю как отреагируют дельты)
Супер!!!)
 
Вчера утром сделал инъекции в дельты, сказать что я рад ничего не сказать, ибо дельты у меня не самая благоприятная мышца для инъекций, как и писал ранее сделал инъекцию и забыл, спустя час,пять,десять часов,сутки, никаких болезненных ощущений не обнаружено, в связи с чем подведу итог тестирования.

1) Отличное жидкое масло, даже не нагревая заходит на ура в мышцу.
2) Безболезненные инъекции (привет технологам) за хорошую работу.
3) Вполне симпатичная упаковка препарата, со всеми мерами защиты, на упаковке не экономят это точно.
4) Рабочий препарат судя по собственным ощущениям так же просерфил анализы людей кто использовал эту фирму,в большинстве положительные отзывы (не считая жопоразрывной истории) шас все отлично.
5) Цена = Качество вообщем только позитивные эмоции от знакомства с этой фирмы,в дальнейшем буду использовать сам и рекомендовать друзьям.

Хочу поблагодарить @Adam Nicu за возможность протестировать препарат (и отдельная благодарность технологам) и благодарность @Дэнчик Паркер за хороший сервис и работу в принципе.
 
Вчера утром сделал инъекции в дельты, сказать что я рад ничего не сказать, ибо дельты у меня не самая благоприятная мышца для инъекций, как и писал ранее сделал инъекцию и забыл, спустя час,пять,десять часов,сутки, никаких болезненных ощущений не обнаружено, в связи с чем подведу итог тестирования.

1) Отличное жидкое масло, даже не нагревая заходит на ура в мышцу.
2) Безболезненные инъекции (привет технологам) за хорошую работу.
3) Вполне симпатичная упаковка препарата, со всеми мерами защиты, на упаковке не экономят это точно.
4) Рабочий препарат судя по собственным ощущениям так же просерфил анализы людей кто использовал эту фирму,в большинстве положительные отзывы (не считая жопоразрывной истории) шас все отлично.
5) Цена = Качество вообщем только позитивные эмоции от знакомства с этой фирмы,в дальнейшем буду использовать сам и рекомендовать друзьям.

Хочу поблагодарить @Adam Nicu за возможность протестировать препарат (и отдельная благодарность технологам) и благодарность @Дэнчик Паркер за хороший сервис и работу в принципе.
Вам спасибо, за прекрасное начало понедельника. За тестирование и отзыв! Что может быть лучше ощущение того, что мы не зря работаем и технологи делают свое дело!
 
Back
Сверху