Набор в команду форума.

1) 21.10.15
2) Тренировки, Спортивное питание
3) По 3-5 часов в сутки в любой день недели. Пт и Вс хоть весь день.
4) Да
5) Да
6) Да
7) Да
8) Конечно готов
9) Выступающий спортсмен (КМС по пауэрлифтингу), есть опыт в тренинге подопечных. Шарю в спортивном питании (занимался продажей спортпита)

ОТКАЗАНО, ВЛАДЕЛЕЦ МАГАЗИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В КОМАНДЕ ФОРУМА.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день Дамы и Господа!!!
Как мы видим данная тема собрала небольшую шумиху и ажиотаж!!! Участников кто хотел бы попасть в команду форума собралось не мало и думаю со временем заявок будет еще больше... Каждый из вас кто то больше кто то меньше, но достоин стать членом нашей команды!!! Итак, кого же выбрать?!?!? все зависит от вас самих, вам предоставляется месяц, на то чтобы проявить себя в тех темах, которые вы указали в своих заявках (советую и в других темах себя показывать, будет только плюсом) Данная тема создана на полном серьезе и выбирать мы будем лучших из лучших, так что дерзайте!!! шансы у всех одинаковые!!! Всем удачи!!! Спасибо за внимание!!!
P.S. задаем вопросы только по данной теме, весь остальной флуд будет караться баном на день!!!
 
1) 10.10.15
2) Тренировки
3) 4-5 часов ежедневно.
4) Да
5) Да
6) Да
7) Активно
8) Готов
9) Потому что, можно сказать на протяжении всего дня посещаю форум и слежу за всеми новыми сообщениями.Есть интерес и желание, быть в команде модераторов, и следить за порядком в разделе.
 
Дорогие братишки и сестрички, некоторым заявкам было установлено от меня |+1| это значит, что лично я отдаю вам сейчас предпочтение, но решать не только мне. Некоторым было отказано.

Всем спасибо за внимание.
 
1) 29.09.15
2) общение, питание
https://pzakaz.com/forum/forums/ris-makaroshki-ili-to-chto-my-edim-postojanno.27/
https://pzakaz.com/forum/forums/obschenie.15/
3) будние дни с 8 до 18 одним глазом читаю, в остальное время практически постоянно
4) считаю, что компетентен! Люблю общаться, даже на те темы, в которых разбираюсь! Так же люблю готовить и эксперементировать!
5) порой не адекватен! Но эмоциями могу управлять!
6) конечно!
7) попиздеть люблю! В темы, в которых не шарю - стараюсь не лезть, дабы потом в спину не летели тухлые писюны!
8) пионер всегда готов!
9) расставлю сразу точки над и! Я не собираюсь ни к кому подмазываться, ждать халявы и т.д.! Раньше обитал на доче, но последние полгода интерес сошел на нет. С момента регистрации на этом форуме - зависаю тут. Люблю общение, не только на форуме, но и в соц сетях, по скайпу и т.д. люблю разговаривать на любые темы, грустные, радостные - не важно. По мере возможности могу дать совет.
Я не ебучий химарь, не ебучий кой грин! Обычный человек, который хочет становиться постоянно все лучше лучше!
 
1) 18 фев 2015
2)
Составление курсов фармакологии,
Обсужение продукции компаний-производителей ААС
3) от 2 до 4 часов в вечернее время
4) Да
5)Да
6)Да
7)Да
8)Да
9) С тем временем пока я находился тут узнал много нового, и готов тоже помогать людям которые только начали заниматься такими делами) далеко не всё знаю, но некий склад ума в этой сфере имеется)
 
Вася Бетон
Антон
Corey Taylor

Первые ребята которые будут одобрены, в ближайшее время с вами будет начат приватный диалог через ЛС.

На этом тема не закрывается, все ребята выше идут пока на тестовый срок:)
Pobeditel на должность главного модератора заступает :)
 
Back
Сверху