НФП + Энка + Турик

Drish37

Member
Всем привет народ. Хочу сделать курс из NANPHENYL / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER , TESTEN / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER , TURAN / 100 caps × 12 mg | Espiral Labs в следующих дозировках :
NANPHENYL / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER по 100 через день.
TESTEN / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER по 750 в неделю
TURAN / 100 caps × 12 mg | Espiral Labs по 36-48 каждый день.
Курс планирую на 8 недель. Вопрос в следующем- Через сколько недель после начала курса сдавать анализы, что бы знать сколько подключать анастразола и каберголина?
На пкт тамокс + ХГЧ нормально будет?
Кто пробовал данный курс, что можете сказать? Цель набор силы + массы не более 8-10 кг.
 
Всем привет народ. Хочу сделать курс из NANPHENYL / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER , TESTEN / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER , TURAN / 100 caps × 12 mg | Espiral Labs в следующих дозировках :
NANPHENYL / 10 ml × 100 mg/ml | PARKER по 100 через день.
TESTEN / 10 ml × 250 mg/ml | PARKER по 750 в неделю
TURAN / 100 caps × 12 mg | Espiral Labs по 36-48 каждый день.
Курс планирую на 8 недель. Вопрос в следующем- Через сколько недель после начала курса сдавать анализы, что бы знать сколько подключать анастразола и каберголина?
На пкт тамокс + ХГЧ нормально будет?
Кто пробовал данный курс, что можете сказать? Цель набор силы + массы не более 8-10 кг.
Привет!
Если нанФ через день, то целесообразнее тогда ТестП или ТестФ взять и по 150 вместе с нанФ ставишь в одном баяне.
ПКТ кломид по тяжелой схеме.
ХГЧ использовать не обязательно, но я бы проставил в конце курса 5 уколов по 1000.
 
Привет!
Если нанФ через день, то целесообразнее тогда ТестП или ТестФ взять и по 150 вместе с нанФ ставишь в одном баяне.
ПКТ кломид по тяжелой схеме.
ХГЧ использовать не обязательно, но я бы проставил в конце курса 5 уколов по 1000.
Я рассматривал вариант с пропом по 100 з/д, но посчитал этого маловатым тут идёт почти 1к1. с пропом по 150 не считал.
Конечно хочется с пропом, но по правде говоря каждый день жопу так дырявить не хочется)Вот и думаю заменить его на энку..
 
Я рассматривал вариант с пропом по 100 з/д, но посчитал этого маловатым тут идёт почти 1к1. с пропом по 150 не считал.
Конечно хочется с пропом, но по правде говоря каждый день жопу так дырявить не хочется)Вот и думаю заменить его на энку..
Ты что то не понял.
Все ставиться через день и в одном шприце.
100 нанФенила + 150 тестПроп
 
Привет!
Если нанФ через день, то целесообразнее тогда ТестП или ТестФ взять и по 150 вместе с нанФ ставишь в одном баяне.
ПКТ кломид по тяжелой схеме.
ХГЧ использовать не обязательно, но я бы проставил в конце курса 5 уколов по 1000.
Т.е по твоей схеме это получается вгонять по 2.5 кубика масла через день, так?
 
такой вариант мне больше подходит=D
А как он в плане шишок?Колю себе все исключительно в ягодицы. Столько масло будет успевать рассасываться?)
Просто меняй места уколов.
1 раз в одну булку
2 раз в другую
3 раз в бедро
4 раз в другое бедро
5 раз по плечам разнести укол
И потом повторяешь весь цикл.

Да, сейчас скажешь, что не колол в ноги и плечи. А ты научись и коли!....
 
Просто меняй места уколов.
1 раз в одну булку
2 раз в другую
3 раз в бедро
4 раз в другое бедро
5 раз по плечам разнести укол
И потом повторяешь весь цикл.

Да, сейчас скажешь, что не колол в ноги и плечи. А ты научись и коли!....
Научиться не проблема )
Ладно спасибо за свовет)
В остальном всё норм для 8 недельного курса?
 
Back
Сверху