Новости Новости, ближайшие завозы и наличие товара в магазине

Приветствую. Скажите, пожалуйста, парни, когда вы планируете сделать скидки в честь НГ? В начале декабря или в конце? Извините за преждевременность, уж очень бюджет требует кропотливости.
 
Самым настырным и недоходчивым, которые ленятся читать ветку, отпишу последний раз и дальше за флуд в теме завозов буду банить!

Скидок до новогодних праздников не ожидается.
Скидок на 11.11.2018 не ожидается.
Скидок на черную пятницу не ожидается.

Шара была летом, и шары в этом году больше не будет. Прошу внимательно читать предыдущие посты и не заставлять меня выполнять лишнюю работу!
 
ГРАФИК ОТПРАВОК В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Добрый день, ребята! Приближаются дни новогодних праздников, а вместе с ними и изменения в графике отправок посылок от магазина.

Начиная с 1 декабря почты РФ нагружены и работают медленней, чем обычно. С 25-го декабря загрузка почтовых отделений настолько высока, что шанс забрать заказ до Нового года будет равен нулю. Предупреждаем: закупайтесь заранее, чтобы получить заказ до Нового года!

25.12.18 — последний день отправок в этом году.

С 26.12 по 10.01 (включительно) отправок не будет, магазин работает только на приём заказов. В этот период вас ожидают серьёзные скидки при заказе от 10000 ₽. Всё, что дешевле, будет идти с доп. наценкой.

Внимание: с 10.01.19 начнется отправка заказов, оплаченных в период простоя (с 26.12 по 10.01), включая заказы со скидками.

Если в графике работы отделений Почты России в праздничные дни будут изменения, мы подстроимся и оповестим здесь.

С уважением, команда Паркер Лабс!
 

Вложения

  • lg!ztj.jpg
    lg!ztj.jpg
    36 КБ · Просмотров: 737
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток, будет ли завоз препаратов меня интересует хгч и кабер?
 
Добрый день, дорогой друг! Вот и наступила зима! А вместе с ней и долгожданный завоз в магазинчике! На этот раз приехали Балкан, Сп Лабс, Паркер Лабс, Генетик Лабс и немножко EPF Base.

И так как скидок на чёрную пятницу не было, то конечно же приехали и СКИДКИ!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН ДО КОНЦА ГОДА!
Цены на сайте указаны уже с учётом скидок.

Смотрим:
balkan-1.png

splabs-2.png

parkerlabs-3.png

genetic-4.png


Успейте закупиться по самым сладким ценам в этом году! Напоминаю о нашем графике работ в преддверии новогодних праздников!

25.12.18 — последний день отправок в этом году.

С 26.12 по 10.01 (включительно) отправок не будет, магазин работает только на приём заказов. В этот период вас ожидают серьёзные скидки при заказе от 10000 ₽. Всё, что дешевле, будет идти с доп. наценкой.

Внимание: с 10.01.19 начнется отправка заказов, оплаченных в период простоя (с 26.12 по 10.01), включая заказы со скидками.
 
ГРАФИК ОТПРАВОК В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Добрый день, ребята! Приближаются дни новогодних праздников, а вместе с ними и изменения в графике отправок посылок от магазина.

Начиная с 1 декабря почты РФ нагружены и работают медленней, чем обычно. С 25-го декабря загрузка почтовых отделений настолько высока, что шанс забрать заказ до Нового года будет равен нулю. Предупреждаем: закупайтесь заранее, чтобы получить заказ до Нового года!

25.12.18 — последний день отправок в этом году.

С 26.12 по 10.01 (включительно) отправок не будет, магазин работает только на приём заказов. В этот период вас ожидают серьёзные скидки при заказе от 10000 ₽. Всё, что дешевле, будет идти с доп. наценкой.

Внимание: с 10.01.19 начнется отправка заказов, оплаченных в период простоя (с 26.12 по 10.01), включая заказы со скидками.

Если в графике работы отделений Почты России в праздничные дни будут изменения, мы подстроимся и оповестим здесь.

С уважением, команда Паркер Лабс!
Какая скидка будет? Интереснее предложение чем сейчас от 7тр? Если да, то лучше подожду и куплю от 10тр, если нет, то сейчас. Спасибо.
 
Какая скидка будет? Интереснее предложение чем сейчас от 7тр? Если да, то лучше подожду и куплю от 10тр, если нет, то сейчас. Спасибо.
Размер скидок не афишируется. Скидка на новый год будет самой большой в году!
 
прошу пояснить мне бестолковому пожалуйста!
после заказа на сумму свыше 10к скидка распространяется на весь заказ (то что уже заказал) или на то, что после 10к будет идёт в добор:?
просто горит заказик у меня на 10к щас
 
@Денис9669, Привет Денис. На сайте будут указаны актуальные цены, нужно будет заказать на 10000 рублей, чтоб получить товар по этой цене. Все заказы, сумма которых будет ниже, получат просто товар по завышенной цене.
 
Дэнчик Добрый вечер!Скажите пожалуйста а EPF base приедет еще в этом месяце,пока интересует Трен Энантат,а в наличии 1 флакон в остатке.Но и всё остальное base тоже представляет интерес.Заранее спасибо большое.
 
@Damir Yulaev, Приветствую, магазин не видит смысла в обмене шила на мыло! Продукции в виалах на полках не ожидается.
[DOUBLEPOST=1545571630,1545557238][/DOUBLEPOST]ГРАФИК ОТПРАВОК В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Добрый день, ребята! Приближаются дни новогодних праздников, а вместе с ними и изменения в графике отправок посылок от магазина.

25.12.18 — последний день отправок в этом году.

С 26.12 по 10.01 (включительно) отправок не будет, магазин работает только на приём заказов. В этот период вас ожидают серьёзные скидки при заказе от 7500 ₽. Всё, что дешевле, будет идти с доп. наценкой.

Внимание: с 10.01.19 начнется отправка заказов, оплаченных в период простоя (с 26.12 по 10.01), включая заказы со скидками.

Если в графике работы отделений Почты России в праздничные дни будут изменения, мы подстроимся и оповестим здесь.

С уважением, команда Паркер Лабс!
 
Последнее редактирование модератором:
@Damir Yulaev, Приветствую, магазин не видит смысла в обмене шила на мыло! Продукции в виалах на полках не ожидается.
[DOUBLEPOST=1545571630,1545557238][/DOUBLEPOST]ГРАФИК ОТПРАВОК В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Добрый день, ребята! Приближаются дни новогодних праздников, а вместе с ними и изменения в графике отправок посылок от магазина.

25.12.18 — последний день отправок в этом году.

С 26.12 по 10.01 (включительно) отправок не будет, магазин работает только на приём заказов. В этот период вас ожидают серьёзные скидки при заказе от 7500 ₽. Всё, что дешевле, будет идти с доп. наценкой.

Внимание: с 10.01.19 начнется отправка заказов, оплаченных в период простоя (с 26.12 по 10.01), включая заказы со скидками.

Если в графике работы отделений Почты России в праздничные дни будут изменения, мы подстроимся и оповестим здесь.

С уважением, команда Паркер Лабс!

Заказ создан 24, оплачен 25 дек 2018 в 01:19 и мне сообщают, что мне ждать до 10 числа. При этом я еще и на скидки не попал? Заказ 126574
 
@MelkoR, В ближайших завозах мной лично четко и понятно озвучены даты по отправкам, кто и что вам там обьяснял я не знаю. Если вы оформились, и оплатили, ваш заказ уйдет до новогодных каникул.

З.Ы- Как это вы на скидки не попали?) А минус 20% на все с небес свалилось?)
 
Последнее редактирование:
Ребята, а вот и новогоднее снижение цен до 30%! Цены на сайте уже указаны со скидками.
Смотреть цены и купить тут: Прайс-лист

Напоминаю, что с 26-го декабря отправок нет. Отправки начнутся с 10-го января 2019 года.
Тем не менее магазин работает в порядке очередей. Это значит, что чем раньше вы оплатите, тем раньше, начиная с 10-го января, будет выслан ваш заказ.
Всем добра и новогоднего настроения, Паркеры!
 
@Дэнчик Паркер,
@MelkoR, В ближайших завозах мной лично четко и понятно озвучены даты по отправкам, кто и что вам там обьяснял я не знаю. Если вы оформились, и оплатили, ваш заказ уйдет до новогодных каникул.

З.Ы- Как это вы на скидки не попали?) А минус 20% на все с небес свалилось?)

Сам удивился, но сейчас цены уже другие. Я не придумываю)
 
@22545, Трен гекса от ПаркерЛабс будет в первых числах марта. Эта информация уже почти 100%
[DOUBLEPOST=1545823556][/DOUBLEPOST]@MelkoR, с 25 декабря цены опустились еще на 10% и теперь мы уходим на новогодние каникулы) Всем, кто имеет терпение чуть чуть подождать, получат качественный продукт по самым сочным ценам)
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху