Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

анализ2(1).jpg
Добрый день. Сдал повторно анализ. Пролактин в норме. Думаю, моей ошибкой была сдача анализа в течение получаса после пробуждения. Препарат для курса не приобрел. Стоит ли для первого курса энантат заменить пропионатом?
 
@TobiasBoon,
Посмотреть вложение 14415
Добрый день. Сдал повторно анализ. Пролактин в норме. Думаю, моей ошибкой была сдача анализа в течение получаса после пробуждения. Препарат для курса не приобрел. Стоит ли для первого курса энантат заменить пропионатом?
Привет. все в норме.
курси)
 
Привет.
Рекомендую твоему другу пересдать анализы в ИНВИТРО или гемотест.
ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, ТТГ, Т4 свободный.

доверия к такой лаборатории -- "0".[/QUOTБ
Бразы, здорова. По совету Party Kill, друг пересдал анализ в Инвитро, чтобы удостовериться в косячности предыдущей лаборатории. И снова по сути такой же результат. Крайняя тренировка была в ПН, сдавал в ПТ. Что посоветуете кабер попить? Ни разу не курсил.
 

Вложения

  • zi4fTxEuc3M.jpg
    zi4fTxEuc3M.jpg
    41 КБ · Просмотров: 486
Бразы, здорова. По совету Party Kill, друг пересдал анализ в ИНВИТРО, чтобы удостовериться в косячности предыдущей лаборатории. И снова по сути такой же результат. Крайняя тренировка была в ПН, сдавал в ПТ. Что посоветуете кабер попить? Ни разу не курсил.
Обследоваться твоему другу надо а не гадать на кофейной гуще. У него существенное превышение нормального уровня. Пусть сначала эндокринолог выяснит причину.
 
Последнее редактирование:
Бразы, здорова. По совету Party Kill, друг пересдал анализ в ИНВИТРО, чтобы удостовериться в косячности предыдущей лаборатории. И снова по сути такой же результат. Крайняя тренировка была в ПН, сдавал в ПТ. Что посоветуете кабер попить? Ни разу не курсил.
Шагом марш твоему "другу" на мрт гипофиза. Мощность 1.5 Тесла, с контрастом.
Попутно каберголин пей, ой, всмысле друг пусть пьёт(ну вы поняли). 0.25мг раз в 4 для, всего три приема, потом раз в неделю.
 
Ок, спасибо. Так говорит нормально себя чувствует, никаких признаков. Помимо тренировок, служит в спецназе. При прошлом заборе говорит хреново стало, в вену не могла попасть. Будем надеяться, что все будет менее серьезно.
 
@PartyKill, Здравствуй добрый доктор))) Пати ,хочу затестить анастразол от ПЛ. Помоги подобрать дозировку иа! (Курс пропионат + мастерон :приём летро 0,625 один раз в неделю:трен ацетат отменил 10дней назад )
[DOUBLEPOST=1521357014][/DOUBLEPOST]
@Моцарт, привет! Переименуй анализы. В названии файла видно фамилию :ble:
 
@PartyKill, Привет ,попытка номер2,хочу затестить анастразол от ПЛ. (Курс пропионат+мастерон:летро 0,625 раз в неделю:трен ацетат отменён 10 дней назад) Помоги подобрать дозировку анастрозола !
Спасибо
 

Вложения

  • ххх.pdf
    179,1 КБ · Просмотров: 222
Последнее редактирование:
@PartyKill, Привет ,попытка номер2,хочу затестить анастразол от ПЛ. (Курс пропионат+мастерон:летро 0,625 раз в неделю:трен ацетат отменён 10 дней назад)
[DOUBLEPOST=1521360124][/DOUBLEPOST]@мистер пропер, если не затруднит посмотри как сей раз !
Теперь господин xxx все нормально)))
 
@PartyKill, Привет ,попытка номер2,хочу затестить анастразол от ПЛ. (Курс пропионат+мастерон:летро 0,625 раз в неделю:трен ацетат отменён 10 дней назад) Помоги подобрать дозировку анастрозола !
Спасибо
Привет. Как подобрать дозировку анастрозола, если ты ешь летрозол?)))) нужно отмерить летрозол и через неделю сдать е2 и только потом уже есть анастрозол
 
Привет. Как подобрать дозировку анастрозола, если ты ешь летрозол?)))) нужно отмерить летрозол и через неделю сдать е2 и только потом уже есть анастрозол
Привет ещё раз ,последний приём летрозола был за 5дней до сдачи !
 
Всем привет. На днях собираюсь сдавать анализы на тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.
Мой курс Пропионат 100мл через день, Метан 40мг в день, Анастрозол 1мг через день.
Сегодня принял Пропионат 100мл, Метан 40мг, Анастрозол 1мг.
Как мне правильно сдать анализы при таком курсе? И что пить, когда пить, во сколько пить, и что не стоит пить. Помогите.
 
Всем привет. На днях собираюсь сдавать анализы на тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.
Мой курс Пропионат 100мл через день, Метан 40мг в день, Анастрозол 1мг через день.
Сегодня принял Пропионат 100мл, Метан 40мг, Анастрозол 1мг.
Как мне правильно сдать анализы при таком курсе? И что пить, когда пить, во сколько пить, и что не стоит пить. Помогите.
Сдаешь через 16 часов после укола.
 
Back
Сверху