Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Так у него 38нг, а так 131нмол/л выходит.
Я вижу, что там в нг/ мл:)
И это не 131, а 134 нмоль/л, сути это не меняет.
Прочитал с 8 страницы, там пару анализов, но там люди каждый день ставили и у человека выдало 70+ нг/мл после 8 инжектов по сотке каждый день.
 
всего 4 отзыва по пропу сп
Я вижу, что там в нг/ мл:)
И это не 131, а 134 нмоль/л, сути это не меняет.
Прочитал с 8 страницы, там пару анализов, но там люди каждый день ставили и у человека выдало 70+ нг/мл после 8 инжектов по сотке каждый день.
 
Посмотреть вложение 2047
Я вижу, что там в нг/ мл:)
И это не 131, а 134 нмоль/л, сути это не меняет.
Прочитал с 8 страницы, там пару анализов, но там люди каждый день ставили и у человека выдало 70+ нг/мл после 8 инжектов по сотке каждый день.
Щас почитал Грачева, его попросили сделать график пропа через день.
 

Вложения

  • Проп 100 через день, 5 инекций..JPG
    Проп 100 через день, 5 инекций..JPG
    35,6 КБ · Просмотров: 927
то что 100 через день я понял) я не понял что такое на осях? какая дни, а какая проп?
 
Я вижу, что там в нг/ мл:)
И это не 131, а 134 нмоль/л, сути это не меняет.
Прочитал с 8 страницы, там пару анализов, но там люди каждый день ставили и у человека выдало 70+ нг/мл после 8 инжектов по сотке каждый день.
у него было всего три укола, и е2 посмотри почти в пять раз выше рефов, когда собьет е2 то и результат будет выше
 
Проп СП по 100 ч/д после 3 инжекта через 12 часов. Что посоветуете с эстро?
2025
Оно у тебя ебическое. Если не уменьшишь курс пойдет по пизде. Попробуй по 1 мг анастрозола попить 10 дней, после сдай анализы.
 
Оно у тебя ебическое. Если не уменьшишь курс пойдет по пизде. Попробуй по 1 мг анастрозола попить 10 дней, после сдай анализы.
уже второй день пью! есть раджай и фк анастрозол! пью их через день)) тут другое, сосцы зачесались и припухли( может тамокс подключить?
 
уже второй день пью! есть раджай и фк анастрозол! пью их через день)) тут другое, сосцы зачесались и припухли( может тамокс подключить?
Тамокс - это блокатор. Тут тебе нужно избавится от эстро и чем быстрее тем лучше. первое у тебя ароматаза пиздец какая высокая. Из за этого у тебя будет лить ебало, будешь набирать много жировой прослойки, и в конце концов уровень твоего тесто будет низок, а пролактин повысится еще больше
 
Тамокс - это блокатор. Тут тебе нужно избавится от эстро и чем быстрее тем лучше. первое у тебя ароматаза пиздец какая высокая. Из за этого у тебя будет лить ебало, будешь набирать много жировой прослойки, и в конце концов уровень твоего тесто будет низок, а пролактин повысится еще больше
короче 10 дней по 1 мг и в лабу?
 
короче 10 дней по 1 мг и в лабу?
Да, так как эстро у тебя ебейший. Все равно на курсе будешь потом пить продолжать анастрозол. На данный момент тебе его нужно сбить. Признаков сонливости, усталости диприсняка нет?
 
Да, так как эстро у тебя ебейший. Все равно на курсе будешь потом пить продолжать анастрозол. На данный момент тебе его нужно сбить. Признаков сонливости, усталости диприсняка нет?
неа) так то я огурцом) сосцы только разболелись(((7
 
у него было всего три укола, и е2 посмотри почти в пять раз выше рефов, когда собьет е2 то и результат будет выше
Сегодня читал Грачевского, он пишет что если даже Е2 высокое, оно в очень маленькой доли процента влияет на уровень теста.
 
припухлости были? что именно чешится? сосок сам или вокруг него? у меня вроде даже болит(
уже давно не чешется, сосок и чуть вокруг, вроде болело я уж и не помню, и припухлость была, был даже маленький комочек в правом соске, но он рассосался где-то через неделю
 
Back
Сверху