Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Да,ставил 3 ед часа за 2 до сдачи
Тогда это в принципе логично, гормон поднял сахар, инсулин опустил его в рефы, а сам пока еще не успел опустится
[DOUBLEPOST=1536676340][/DOUBLEPOST]
ГР по любому подтягивает за собой выработку инсулина чтобы уравновесить гормональные показатели. Яркий пример это как растет эстрадиол при повышении количества теста )))
Однрвременно написали)))
[DOUBLEPOST=1536676399][/DOUBLEPOST]
Да,ставил 3 ед часа за 2 до сдачи
Перездай без гормона сахар и инсулин
 
Тогда это в принципе логично, гормон поднял сахар, инсулин опустил его в рефы, а сам пока еще не успел опустится
[DOUBLEPOST=1536676340][/DOUBLEPOST]
Однрвременно написали)))
[DOUBLEPOST=1536676399][/DOUBLEPOST]
Перездай без гормона сахар и инсулин
Сегодня ставил гормошку. Завтра утром не ставлю и сдаю. Достаточно такого отдыха ?
 
Период полураспад гормона роста менее одного часа. Так что считай )))
Это да, просто чтоб поджелудочная сама без нагрузок от гормона хоть денек поработала, но это не обязательно, просто чтоб наверняка)))
 
всем привет! спецы, нужна ваша помощь! курс кончился давно, пкт поделал, но там, где все должно быть норм - не норм. влечение тоже ближе к нулям. подскажите, что предпринять при таких анализах?
 

Вложения

  • gorm.jpg
    gorm.jpg
    49,3 КБ · Просмотров: 464
всем привет! спецы, нужна ваша помощь! курс кончился давно, пкт поделал, но там, где все должно быть норм - не норм. влечение тоже ближе к нулям. подскажите, что предпринять при таких анализах?
Заканчивай с антиэстрогенами,анастразол по 0,5мг ч/з день на 20 дней.
 
на той неделе еще
а дата есть? та неделя 7 дней...воскресенье тоже та неделя, и понедельник, а разница между ними 6 дней...
расскажи что за ПКТ делал? что за препараты пил и как долго?
 
а дата есть? та неделя 7 дней...воскресенье тоже та неделя, и понедельник, а разница между ними 6 дней...
расскажи что за ПКТ делал? что за препараты пил и как долго?

неделя ровно прошла. знаю, что надо через две, но не выдержал, сердце болело).
пил кломид недели три где-то
 
неделя ровно прошла. знаю, что надо через две, но не выдержал, сердце болело).
пил кломид недели три где-то
ты нормально то можешь писать?))) кломид...по 50мг? по 100? по 200? по сколько пил то?....и ГДЕ-ТО -- это что значит? то есть 3 недели...а может 5....хер знает...
[DOUBLEPOST=1536754069][/DOUBLEPOST]
неделя ровно прошла. знаю, что надо через две, но не выдержал, сердце болело).
пил кломид недели три где-то
знаешь что надо через 2, и один хер сдал -- у меня нет слов.
сделай как Дон сказал и пересдай анализы через 3 недели
 
АЭ уже закончил. с анастры все норм будет?) в целом-то все более-менее?
На антиэстрогенах ,это можно сказать, обычное явление,они выдут из организма и все должно прийти в норму,анастразол сделает выход с антиэстрогенов плавным.
 
ты нормально то можешь писать?))) кломид...по 50мг? по 100? по 200? по сколько пил то?....и ГДЕ-ТО -- это что значит? то есть 3 недели...а может 5....хер знает...

сорри. кломид по 100-150мг был. не больше месяца точно, извини, но вот прям день в день не вспомню.
 
ты нормально то можешь писать?))) кломид...по 50мг? по 100? по 200? по сколько пил то?....и ГДЕ-ТО -- это что значит? то есть 3 недели...а может 5....хер знает...
[DOUBLEPOST=1536754069][/DOUBLEPOST]
знаешь что надо через 2, и один хер сдал -- у меня нет слов.
сделай как Дон сказал и пересдай анализы через 3 недели
Что ты психуешь,док?На пустом месте.)))
 
[/QUOTE]
знаешь что надо через 2, и один хер сдал -- у меня нет слов.
сделай как Дон сказал и пересдай анализы через 3 недели[/QUOTE]

да, знаю, что долбич) спасибо!
 
На антиэстрогенах ,это можно сказать, обычное явление,они выдут из организма и все должно прийти в норму,анастразол сделает выход с антиэстрогенов плавным.

спасибо, Дон! прям гора с плеч)
в целом-то все не очень криминально по значениям?
 
сорри. кломид по 100-150мг был. не больше месяца точно, извини, но вот прям день в день не вспомню.
100...150...три недели...или не три недели...))
Желтый, бро, ты как то будь аккуратнее с приемом сильнодействующих....а то будет потом -- грамм теста ставил примерно...а может полтора...и турик ел...где то по 40...а может по 60...
Как то не серьезно подходишь к здоровью своеиму.
 
Всем привет, курс 750 тестЭ, болденон 750 в неделю, сдал анализы через месяц ОАК, пролоктин, эстро... Анастразол селану принимаю 0.5 через день... Что посоветуете?
 

Вложения

  • IMG_20180912_104048.jpg
    IMG_20180912_104048.jpg
    20 КБ · Просмотров: 516
  • IMG_20180911_060636.jpg
    IMG_20180911_060636.jpg
    23,9 КБ · Просмотров: 510
  • IMG_20180911_060502.jpg
    IMG_20180911_060502.jpg
    48,3 КБ · Просмотров: 527
Всем привет, курс 750 тестЭ, болденон 750 в неделю, сдал анализы через месяц ОАК, пролоктин, эстро... Анастразол селану принимаю 0.5 через день... Что посоветуете?
@Maxon, анастрозол на пентоксифиллин замени. Он тебе здесь более понадобится. Каберголин злоупотреби и водички чистой поболее пей-не стесняйся.
 
Back
Сверху