Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

@мистер пропер, я прям напрягся, а что это может значить, что-то совсем хреновое или скорее то, что говорит
@PartyKill, т.е. лаборатория- говно?
@Egorkach, не зря @PartyKill, сказал на счет лабы. Сначала сдайся в нормальной лабе а уж потом будешь принимать решения ))))))
 
@PartyKill, привет глянь пожалуйста мои анализы на предыдущей страницы и дай совет что да как дальше употреблять а то не охотно курс заказывать а то в перед и еще 50 дней а потом мост и опять курс
Привет
Анастрозол так и пей дальше.
Каберголин убирай.
Все остальное в норме. Желчегонное какое нибудь пей.
Сколько еще будет продолжаться турик? И остальной курс сколько еще будет идти? После курса что будет?
 
Курс еще 50 дней с туриком купил халосас для печени потом мост недель на 6 8 и опять курс пропик с нандролона фенила по 100 к.д и метан по 40 к.д.
А каберголин вообще убирать до конца курса или переждать анализы дней через 20
Спасибо за ответ заранее
[DOUBLEPOST=1545927658][/DOUBLEPOST]@PartyKill, Курс еще 50 дней с туриком купил халосас для печени потом мост недель на 6 8 и опять курс пропик с нандролона фенила по 100 ч.д и метан по 40 к.д.
А каберголин вообще убирать до конца курса или переждать анализы дней через 20
Спасибо за ответ заранее
 
Курс еще 50 дней с туриком купил халосас для печени потом мост недель на 6 8 и опять курс пропик с нандролона фенила по 100 к.д и метан по 40 к.д.
А каберголин вообще убирать до конца курса или переждать анализы дней через 20
Спасибо за ответ заранее
[DOUBLEPOST=1545927658][/DOUBLEPOST]@PartyKill, Курс еще 50 дней с туриком купил халосас для печени потом мост недель на 6 8 и опять курс пропик с нандролона фенила по 100 ч.д и метан по 40 к.д.
А каберголин вообще убирать до конца курса или переждать анализы дней через 20
Спасибо за ответ заранее
@Алексей1981, я бы на твоем месте после моста с метаном не стал горячиться. А анализы мониторить никогда лишним не бывает. Пересдай дней через двадцать а там и видно будет как жить дальше ))))
 
@мистер пропер, ну а что можно добавить в связка с пропиком и нандролоном
@Алексей1981, ты только заканчиваешь курс с оралками и при этом даже не позаботился о здоровье своей печени. Попользуй на МОСТУ гепатопротекторы ( карсил, легалон, гептрал ). Если печень постоянно нагружать то и эффективность курсов будет падать. Так что пускать следом еще один токсичный для печени препарат думаю не к чему. В принципе к пропу и нанфенилу можно ничего и не добавлять а если тебе горит то просто обойди в этот раз стороной 17 алкилированные препараты ))))))
https://yandex.ru/images/search?tex...699235649763285027750868-vla1-2415&source=wiz
 
@мистер пропер, вот и ищу что можно еще добавить в связку с пропиком и фенилом
@Алексей1981, мне кажется не надо искать в этом курсе заветный грааль. Оставь проп с нанфенилом и пусть печень скажет тебе за это перед праздником большое спасибо )))
 
Доброго времени суток!
Думаю пройти курс Энантат + Болденон.
Посоветуйте как правильно составить данный курс.
На что обратить внимание.

Это мой первый курс.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток!
Думаю пройти курс Энантат + Болденон.
Посоветуйте как правильно составить данный курс.
На что обратить внимание.

Это мой первый курс.
чтобы добраться до болда, нужно провести хотя бы пару курсов попроще.
препарат очень непростой, для первого курса однозначно не нужен
изучи Первый курс
там найдёшь себе счастье. что непонятно - спрашивай, поможем
 
А анализы норм?
Уже купил препы, мне ребята посоветовали, но я понял уже, что зря их послушал.
 
Уже купил препы
Думаю пройти курс Энантат + Болденон.
Посоветуйте как правильно составить данный курс.
Это мой первый курс.
если ты купил препы, то какой совет по составлению курса ты хотел услышать. ведь ты должен был рассчитать длительность курса и дозировки, исходя из этого закупить препараты.
мне ребята посоветовали, но я понял уже, что зря их послушал.
вот тут ты прав на 100%

не торопись. изучи вопрос. болд отложи в шкафчик.
 
если ты купил препы, то какой совет по составлению курса ты хотел услышать. ведь ты должен был рассчитать длительность курса и дозировки, исходя из этого закупить препараты.

вот тут ты прав на 100%

не торопись. изучи вопрос. болд отложи в шкафчик.
Курс должен был быть на восемь недель: раз в неделю Энантат 1 куб. и раз в неделю Болденон 1 куб. Анастразол тоже взял. Кломид на ПКТ.

Вы мне подскажите, люди добрые.
Хочу набрать 5-6 кг. мяса. Мне 42 года. стаж тренировок 5 лет.
Какие препы докупить? Можно ли оставить Энантат? Или для первого курса Проп лучше с таблами (турик или метан).
 
Курс должен был быть на восемь недель: раз в неделю Энантат 1 куб. и раз в неделю Болденон 1 куб. Анастразол тоже взял. Кломид на ПКТ.

Вы мне подскажите, люди добрые.
Хочу набрать 5-6 кг. мяса. Мне 42 года. стаж тренировок 5 лет.
Какие препы докупить? Можно ли оставить Энантат? Или для первого курса Проп лучше с таблами (турик или метан).
курс с болденоном идёт ОТ 16 недель. Анстразол на курсе с болденоном НЕ нужен. Болденон - самостоятельный ингибитор арамотазы.
а где что почитать - я тебе ответил выше. там ссылка.
 
курс с болденоном идёт ОТ 16 недель. Анстразол на курсе с болденоном НЕ нужен. Болденон - самостоятельный ингибитор арамотазы.
а где что почитать - я тебе ответил выше. там ссылка.
Спасибо! Попробую разобраться.
 
Привет. Помогите с разбором,точнее что делать дальше и что необходимо пропить. Тромбоцыты растут независимо от препаратов, иммунитет снова сильно упал, каждый день вылазят разные простуды, воспаления. От слабого иммунитета разные болезни только увеличиваются. Сам планирую слазить с курса, приводить в порядок себя и далее делать короткие курсы по 8 недель и курсить в тёплое время года.
Может что подскажите исходя из анализов
 

Вложения

  • IMG_20190107_094744.jpg
    IMG_20190107_094744.jpg
    17,7 КБ · Просмотров: 464
  • IMG_20190107_094722.jpg
    IMG_20190107_094722.jpg
    116,9 КБ · Просмотров: 474
  • IMG_20190107_094610.jpg
    IMG_20190107_094610.jpg
    117,7 КБ · Просмотров: 446
Привет. Помогите с разбором,точнее что делать дальше и что необходимо пропить. Тромбоцыты растут независимо от препаратов, иммунитет снова сильно упал, каждый день вылазят разные простуды, воспаления. От слабого иммунитета разные болезни только увеличиваются. Сам планирую слазить с курса, приводить в порядок себя и далее делать короткие курсы по 8 недель и курсить в тёплое время года.
Может что подскажите исходя из анализов
А почему у тебя е2 в 3 раза выше рефов?? Не не, я знаю почему, не пьешь иа, но как же так! ?
 
Болденон ещё был, болд только вышел из крови, е2 только начинает набирать обороты.
Трен обычно в 10ки раз больше показывает, и болденон тут не причем, он на это никак не повлияет, я имею ввиду на анализ, треновые метаболиты...
 
Back
Сверху