Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Идет третья неделя курса омка+метан. До анализа хавал по 0,5 анастрозола ч/д. Видимо мало, нужно больше есть или не нужно?
просто заказал всего 20таб. балканского анастрозола, тепрь понимаю что мало. Он сука дорогой.
1382
Братишка, анастрозол пустой по ходу, жри по 1мг в день и пересдай через неделю эстро. Или в аптеке возьми чего нибудь.
 
Идет третья неделя курса омка+метан. До анализа хавал по 0,5 анастрозола ч/д. Видимо мало, нужно больше есть или не нужно?
просто заказал всего 20таб. балканского анастрозола, тепрь понимаю что мало. Он сука дорогой.
1382
Братишка, анастрозол пустой по ходу, жри по 1мг в день и пересдай через неделю эстро. Или в аптеке возьми чего нибудь.
пустой явно, но слушай, но это ж балкан анастразол...
 
Идет третья неделя курса омка+метан. До анализа хавал по 0,5 анастрозола ч/д. Видимо мало, нужно больше есть или не нужно?
просто заказал всего 20таб. балканского анастрозола, тепрь понимаю что мало. Он сука дорогой.
1382

Может кломида покушать лучше?
Какого нахуй кломида! Не ляпай языком.
 
Идет третья неделя курса омка+метан. До анализа хавал по 0,5 анастрозола ч/д. Видимо мало, нужно больше есть или не нужно?
просто заказал всего 20таб. балканского анастрозола, тепрь понимаю что мало. Он сука дорогой.
1382
Братишка, анастрозол пустой по ходу, жри по 1мг в день и пересдай через неделю эстро. Или в аптеке возьми чего нибудь.
Да как пустой? Брал у паркеров вот, все норм. На сайте бьется. Балкан епт
 
Да как пустой? Брал у паркеров вот, все норм. На сайте бьется. Балкан епт
Говорю же, пробуй по 1мг в день. Активность ароматазы у всех разная. Через неделю пересдай. От недосыпа и балка не застрахована. У меня анастрозол по 0,25 мг работал хорошо.
 
Да как пустой? Брал у паркеров вот, все норм. На сайте бьется. Балкан епт
Говорю же, пробуй по 1мг в день. Активность ароматазы у всех разная. Через неделю пересдай. От недосыпа и балка не застрахована. У меня анастрозол по 0,25 мг работал хорошо.
0,25 это ты крошил на 4части таблетку? Жесть.
я утром ем анастрозол, может из-за этого?:rofl:
 
Да как пустой? Брал у паркеров вот, все норм. На сайте бьется. Балкан епт
Говорю же, пробуй по 1мг в день. Активность ароматазы у всех разная. Через неделю пересдай. От недосыпа и балка не застрахована. У меня анастрозол по 0,25 мг работал хорошо.
Вермодже не пробывал? Я начал вчера . Пока пару дней по пью по 0,25мг , к\д , потом перейду раз в 4 дня. Норм?
 
Да как пустой? Брал у паркеров вот, все норм. На сайте бьется. Балкан епт
Говорю же, пробуй по 1мг в день. Активность ароматазы у всех разная. Через неделю пересдай. От недосыпа и балка не застрахована. У меня анастрозол по 0,25 мг работал хорошо.
Вермодже не пробывал? Я начал вчера . Пока пару дней по пью по 0,25мг , к\д , потом перейду раз в 4 дня. Норм?
Ветку не пробывал. Е2 какой у тебя? Без анализов не стоит ИА жрать.
 
0,25 это ты крошил на 4части таблетку? Жесть.
я утром ем анастрозол, может из-за этого?:rofl:
у балки есть колёса по 0,25
Не видел. Бляя, чет я очкую бразы
Не очкуй, сиськи ж не растут) пей неделю по 1мг в день и пересдавай.
 
Говорю же, пробуй по 1мг в день. Активность ароматазы у всех разная. Через неделю пересдай. От недосыпа и балка не застрахована. У меня анастрозол по 0,25 мг работал хорошо.
Вермодже не пробывал? Я начал вчера . Пока пару дней по пью по 0,25мг , к\д , потом перейду раз в 4 дня. Норм?
Ветку не пробывал. Е2 какой у тебя? Без анализов не стоит ИА жрать.
Да анализы утром впадлу было идти , на метане норм было . Не заливало . Проп начал ставить рожа опухла сразу после третьего инжекта . Вот я и начал без анализа. Но боюсь сбить эстро .
 
у балки есть колёса по 0,25
Не видел. Бляя, чет я очкую бразы
Не очкуй, сиськи ж не растут) пей неделю по 1мг в день и пересдавай.
Мин дозировку какую посоветуешь ? По 0,25 раз в 5 дней ?
 
Да анализы утром впадлу было идти , на метане норм было . Не заливало . Проп начал ставить рожа опухла сразу после третьего инжекта . Вот я и начал без анализа. Но боюсь сбить эстро .
недельку попей по 0,5 через день, и до конца курса раз в три дня, если перестанет лить. Если нет, то через день до конца курса.
 
Да анализы утром впадлу было идти , на метане норм было . Не заливало . Проп начал ставить рожа опухла сразу после третьего инжекта . Вот я и начал без анализа. Но боюсь сбить эстро .
недельку попей по 0,5 через день, и до конца курса раз в три дня, если перестанет лить. Если нет, то через день до конца курса.
Ок , благодарю братиш, раз в три дня по 0,5 так же ? Я на 6 неделе возможно метан отключу, будет еще две недели проп по 100 ч\д , так же ориентироваться с дозировками?
 
Ок , благодарю братиш, раз в три дня по 0,5 так же ? Я на 6 неделе возможно метан отключу, будет еще две недели проп по 100 ч\д , так же ориентироваться с дозировками?
раз в три дня-если перестанет лить. А анализ сдай от греха.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот тебе и херовая фарма от фармакома, оказывается и у балкана пустышки бывают. Походу все иногда да грешат.
 
А чего тесто как у кастрата? Оралки параллельно?
оралки были 150 станазы по 4 в день, после провирон от вермодже, провирон и по сей день хавает. такое ощущение,что половина ампул работала,а последние нет..ну или оралка работала
 
Back
Сверху