Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

@PartyKill,Прувет! Сегодня 6 ой день курса тест пропионат 150мг ч/д, оксиметалон 100мг/д(начал пить только сегодня по 100мг,первые дни 50 пил) Сделал глупость и не сдал перед курсом анализы,сегодня сдал и получил хреновую картину) Подскажи пжалста как правильно администрировать анастру и кабер

@PartyKill,не грузится картинка. Вобщем там пролактин 673 при рефах 55-278.Эстрадиол 50 при рефах 7.5 - 56
Привет.
Кабер 0.25 раз в неделю пей
Анастрозол можешь по 0.5 раз в три дня.
Через 10 дней пересдать
 
@PartyKill, Прувет!Вот анализы сдал,все пил как договаривались.Чет теперь с Е2 беда))

@PartyKill, продолжаю сидеть на курсе:проп 150мг/ч д ;оксиметалон 100мг/д
 

Вложения

  • bPDN1vh6bvU.jpg
    bPDN1vh6bvU.jpg
    26,9 КБ · Просмотров: 574
Приветстую, Partykill, форумчане!! Прошло 20 дней рекомендованной мне кломидотерапии, сдал анализы....приложу первый анализ, и последний!!! Заранее спасибо за советы! Тест и ЛГ поднялись до верхних рефов.....

Привет
Нормально все. Давай допивай кломид ещё 10 дней и заканчивай.
Следующий контроль через 2 недели после последней таблетки кломида
@PartyKill, привет, прошло 2 недели после отмены кломидотерапии....вобщем ...вот результат(, тест ,я так понимаю все равно низкий...?
 

Вложения

  • анализ 3.jpg
    анализ 3.jpg
    42,4 КБ · Просмотров: 447
@PartyKill, привет, прошло 2 недели после отмены кломидотерапии....вобщем ...вот результат(, тест ,я так понимаю все равно низкий...?
Привет. Да не фантан, но не переживай.
Анастрозол 0.5 раз в три дня на 20 дней.
Каберголин 0.25, 4 приема, с периодичностью 10 дней.
Рыбий жир по 20 драже в день.
Комплексные витамины.

Не диетить и хорошо спать.

Через 3 недели пересдай.
 
Привет. Да не фантан, но не переживай.
Анастрозол 0.5 раз в три дня на 20 дней.
Каберголин 0.25, 4 приема, с периодичностью 10 дней.
Рыбий жир по 20 драже в день.
Комплексные витамины.

Не диетить и хорошо спать.

Через 3 недели пересдай.
аптечная селана пойдет вместо анастры?
 
@PartyKill, подскажи пожалуйста, а тренить мне как, в полную силу, или в щедящем режиме? до этого я прям еба...ил в зале
 
@PartyKill, подскажи пожалуйста, а тренить мне как, в полную силу, или в щедящем режиме?
тренировки поддерживающего характера. Не до талого долбить в зале, но и не прохлождаться с 50% весами. И не более трех раз в неделю.
Ты говоришь что рацион твой расписан. Какое БЖУ на день у тебя?
 
@PartyKill, я имел ввиду расписан по продуктам....не по бжу....этим вот надо занятся
А вот этим и займись в срочном порядке, потому что в этом и может быть проблема

И по честному, без приувеличений. Типа я ем 500гр курицы, а на самом деле 450, но я округлил)
 
Привет. Да не фантан, но не переживай.
Анастрозол 0.5 раз в три дня на 20 дней.
Каберголин 0.25, 4 приема, с периодичностью 10 дней.
Рыбий жир по 20 драже в день.
Комплексные витамины.

Не диетить и хорошо спать.

Через 3 недели пересдай.
каберголин каждые 10 дней по 0.25 таблы?, анализ пресдать через 3 недели после последнего приема каберголина? или через 3 недели с сегодняшнего дня?
 
каберголин каждые 10 дней по 0.25 таблы?, анализ пресдать через 3 недели после последнего приема каберголина? или через 3 недели с сегодняшнего дня?
Через три недели после НАЧАЛА приема всего этого компота.
кабер -- верно
 
Back
Сверху