Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Итак. ПРопил оксандролон вермоджи по:
5 дней по 20 мг.
5 дней по 30 мг
5 дней по 40 мг.
Заметно стало на 8 день, "вылезли" вены. Вес тела поднялся на 1-2 кг. Сила прибавилась. Например, подтягивался 6-10 раз, сложно, а теперь 10 раз легко, даже не устаю. Но прям заметного прогресса не наблюдаю. Объем талии не уменьшился, но прослойка жира визуально стала меньше. Однако уж 7 дней как пью оксандролон в дозировке 30 мг-40 мг, но ничего не не меняется ни визуально, ни прогресса. Сейчас второй день подключил пропионат в дозировке 50 мг в день + оксандролон по 40 мг.

!!!! Результаты анализов "ДО"
1949

!!!Результаты после 15 дней приема оксандролона
1950

Вывод для СЕБЯ: если фарма "оригинальная" можно пить по 20 мг., если типа вермоджи, то 30 мг, достаточно.

ОКСАНДРОЛОН РАБОЧИЙ
А ты думал штангу от оксанки гнуть начнешь?)) и с началом приема надо было снижать пролактин с е2. жиробасик?=)
 
Получил анализы сдавал на 7й день после инжекта партия ТЕ005В (оказалось что все одной партии)
тест 34.6 нг/мл = 120.1389 нмоль/л, тесто работает.
з.ы: фотку анализов выложу как доберусь домой.
А ты Maximos когда эту партию брал, в январе ?
 
я тебя не понял, причем тут пролактин и e2?
у тебя пролактин с е2 у верхнего рефа. это не есть хорошо. интересно от чего, поэтому и спросил по поводу жировых отложений.
 
у тебя пролактин с е2 у верхнего рефа. это не есть хорошо. интересно от чего, поэтому и спросил по поводу жировых отложений.
Мама говорит жирный =); руки, ноги более менее сухие, пресс виднеется, но не очень видно =) , а вот бока висят =)
98 см.объем талии, это много =)
 
Мама говорит жирный =); руки, ноги более менее сухие, пресс виднеется, но не очень видно =) , а вот бока висят =)
98 см.объем талии, это много =)
надо было с началом курса начинать жрать анастрозол и смотреть на пролактин. он за е2 должен падать, если нет, то кабер включать. поверь мне, худел бы где надо и гораздо быстрее
 
надо было с началом курса начинать жрать анастрозол и смотреть на пролактин. он за е2 должен падать, если нет, то кабер включать. поверь мне, худел бы где надо и гораздо быстрее
а почему ты такой умный, когда уж поздно?
 
а почему ты глупый, когда было вовремя? за спрос в жопу не ебут
убью.
а зачем каберголин? если пролактин и так низкий?
ВСЕ ПОНЯЛ
а анастрозол если поесть, он снизит эстрадиол до низких референтных значений, худеть буду быстрее?
 
а анастрозол если поесть, он снизит эстрадиол до низких референтных значений, худеть буду быстрее?
до низких не надо, писька не встанет. в середины рефов, чуть ниже. похудеешь легче. с жиром курсить-грех. если можно так выразится-ароматизируется тест именно в жиру.
 
до низких не надо, писька не встанет. в середины рефов, чуть ниже. похудеешь легче. с жиром курсить-грех. если можно так выразится-ароматизируется тест именно в жиру.
понял (правда не в той теме)
0.25 разв три дня норм? и анализы могу сдавать через....сколько?
 
Back
Сверху