Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Всем привет.Планировал проп+маст+окс на 6 недель,но чет анализы не нравится.Сейчас пью Роа по 40мг в день в течении 3 недель,из-за этого билирубин завышен?Пролактин высокий с чем связано?Заранее спасибо
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    52,4 КБ · Просмотров: 627
Всем привет.Планировал проп+маст+окс на 6 недель,но чет анализы не нравится.Сейчас пью Роа по 40мг в день в течении 3 недель,из-за этого билирубин завышен?Пролактин высокий с чем связано?Заранее спасибо
Привет, пролактин может подняться из-за многих факторов, стресс, секс, физические нагрузки, кажется из-за диеты даже, а билирубин чуть из рефов вышел, лично, я бы подключил бы желчегонное с начала курса, а по пролактину сделал бы два приема 0.25 кабергалин с интервалом в две недели, а потом перездашь анализы, всё равно на второй, третьей недели будешь сдавать

Всем привет.Планировал проп+маст+окс на 6 недель,но чет анализы не нравится.Сейчас пью Роа по 40мг в день в течении 3 недель,из-за этого билирубин завышен?Пролактин высокий с чем связано?Заранее спасибо
Я где-то читал, что из-за роа может быть незначительно повышения показатели печени
 
уважаемые, прокомментируйте анализы. знакомый с зала попросил.
курс у него болд 800 мг./нед., тест 1050 мг./нед.
забыл добавить: чел жалуется на усталость, апатию, отсутствие интереса к тренировкам.
 

Вложения

  • IMG_20180217_1314252.jpg
    IMG_20180217_1314252.jpg
    73,4 КБ · Просмотров: 559
Последнее редактирование:
уважаемые, прокомментируйте анализы. знакомый с зала попросил.
курс у него болд 800 мг./нед., тест 1050 мг./нед.
Нормальные анализы) пусть так и идет, ничего не нужно
 
уважаемые, прокомментируйте анализы. знакомый с зала попросил.
курс у него болд 800 мг./нед., тест 1050 мг./нед.
Мало болденона для такого количества теста, пусть тогда и болда грамм ставит, тогда е2 будет в норме, хотя это какая неделя?
 
От больших дозировок аппатия
 
уважаемые, прокомментируйте анализы. знакомый с зала попросил.
курс у него болд 800 мг./нед., тест 1050 мг./нед.
забыл добавить: чел жалуется на усталость, апатию, отсутствие интереса к тренировкам.
Пролактин почему не сдал?Надо бы посмотреть.
 
Что-то я не понял, там верхняя граница 42, а у него 49, немного завышено, возможно из-за этого тоже аппатия, но я норм себя чувствую при таких анализах
так у теста вехрняя граница 29, а у него 388. он посчитал что Е2 занижен при таком количестве теста. и именно из-за болда.
Пролактин почему не сдал?Надо бы посмотреть.
не могу сказать. что есть то есть.
6-я неделя у него
 
Последнее редактирование:
так у теста вехрняя граница 29, а у него 388. он посчитал что Е2 занижен при таком количестве теста. и именно из-за болда.

не могу сказать. что есть то есть.
6-я неделя у него
Ну так понятно при таких дозировках тесто будет в небесах, но остальные гормоны нужно держать в рефе, чтобы не залило или гинцо не вылезло, да и вообще для нормального самочувствия и результативности курса
 
Ну так понятно при таких дозировках тесто будет в небесах, но остальные гормоны нужно держать в рефе, чтобы не залило или гинцо не вылезло, да и вообще для нормального самочувствия и результативности курса
у него до болда Е2 было 145. говорит как на крыльях летал по залу.
 
уважаемые, прокомментируйте анализы. знакомый с зала попросил.
курс у него болд 800 мг./нед., тест 1050 мг./нед.
забыл добавить: чел жалуется на усталость, апатию, отсутствие интереса к тренировкам.
Норм анализы, на массу самое то)
 
апатия при нынешнем Е2
Навряд ли именно такое значение Е2 привело к ухудшению настроения. Чуть выше референсов на массонаборе так и вообще нормальное значение. Примерно в этих цифрах (ну или чуть ниже) Е2 и пытаются сдерживать. И пусть твой товарищ не сравнивает в данном случае высокий тест и якобы низкий Е2. На этом курсе нет никакой линейной зависимости между количеством теста и эстрадиола потому как Е2 душится болдой. В данном случае это его плюс )))
 
Последнее редактирование:
Парни,привет.Вот готовлюсь ко второму курсу)Сдаю анализы ,гляньте пожалуйста.
Курс дека суст турик .За день до сдачи тренил и ходил в баню,а вообще,пролактин всегда чуть завышен.
 

Вложения

  • Screenshot_20180220-055119.png
    Screenshot_20180220-055119.png
    198,6 КБ · Просмотров: 595
Парни,привет.Вот готовлюсь ко второму курсу)Сдаю анализы ,гляньте пожалуйста.
Курс дека суст турик .За день до сдачи тренил и ходил в баню,а вообще,пролактин всегда чуть завышен.
Привет! Вообще то перед сдачей анализов на пролактин сауну необходимо исключать )))
 
Парни,привет.Вот готовлюсь ко второму курсу)Сдаю анализы ,гляньте пожалуйста.
Курс дека суст турик .За день до сдачи тренил и ходил в баню,а вообще,пролактин всегда чуть завышен.
Нормально , тестостерон 19 нмоль/л.,с пролактином сам накосячил,выводов не сделать, по остальному проблем нет.
 
Back
Сверху