Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

ребят подскажите можно начинать курс турик+ проп ? 29 лет..
 

Вложения

  • екркерк.jpg
    екркерк.jpg
    14,5 КБ · Просмотров: 725
не планировал идти анализы сдавать так получилось )) бежать в аптеку за берголаком и можно начинать курсец ?
 
Курс какой? Пролактин от ебли завышен. Имхо если курс без нандролонов, то кабер пока не нужен.
не планировал идти анализы сдавать так получилось )) бежать в аптеку за берголаком и можно начинать курсец ?
 
Всем привет!
просили резов длинных эфиров, вот тестен 600 в неделю, анализы после 3-го инжекта, да знаю лаба с ограничениями, и это не есть гуд, но правильной лабы рядом нет...
Pull-over, к тебе вопрос не большой, эстро думаю убавить нужно 0,5 ч/д(селаны), до какого уровня ронять лучше?
 

Вложения

  • tsm.jpg
    tsm.jpg
    15,2 КБ · Просмотров: 1.046
Всем привет!
просили резов длинных эфиров, вот тестен 600 в неделю, анализы после 3-го инжекта, да знаю лаба с ограничениями, и это не есть гуд, но правильной лабы рядом нет...
Pull-over, к тебе вопрос не большой, эстро думаю убавить нужно 0,5 ч/д(селаны), до какого уровня ронять лучше?
я не Пулл, но скажу свое мнение так держи эстро у верхних границ
 
Всем привет!
просили резов длинных эфиров, вот тестен 600 в неделю, анализы после 3-го инжекта, да знаю лаба с ограничениями, и это не есть гуд, но правильной лабы рядом нет...
Pull-over, к тебе вопрос не большой, эстро думаю убавить нужно 0,5 ч/д(селаны), до какого уровня ронять лучше?
недельку так попей
 
через 10 дней пересдай.
Привет. Принимал 10 дней анастразол по 0,5 ч/день, анализы пересдал через 12-14 часов посли приема анастразола:
Посмотреть вложение 4477
1. Че-то я эстрадиол еще ниже прибил - мне ИА перестать жрать уже? До конца курса или пересдать анализы через какое-то время?
2. Не высоковать ли пролактин? Не съесть ли мне берголака 0,5 табы?
 

Вложения

  • Sammy4.png
    Sammy4.png
    27,9 КБ · Просмотров: 889
Привет. Принимал 10 дней анастразол по 0,5 ч/день, анализы пересдал через 12-14 часов посли приема анастразола:
4477

1. Че-то я эстрадиол еще ниже прибил - мне ИА перестать жрать уже? До конца курса или пересдать анализы через какое-то время?
2. Не высоковать ли пролактин? Не съесть ли мне берголака 0,5 табы?
ИА прекращай, Берголак не помешает, даже пару недель по 0.5 в неделю.
 
Привет. Принимал 10 дней анастразол по 0,5 ч/день, анализы пересдал через 12-14 часов посли приема анастразола:
4477

1. Че-то я эстрадиол еще ниже прибил - мне ИА перестать жрать уже? До конца курса или пересдать анализы через какое-то время?
2. Не высоковать ли пролактин? Не съесть ли мне берголака 0,5 табы?
Если продолжаем ставить энантат, то переходим на поддерживающую дозировку анастрозола - 0,5 каждые 3 дня.
берголака по полтапки раз в неделю 2 приема. P/S признавайся, рукоблудил?
 
Если продолжаем ставить энантат, то переходим на поддерживающую дозировку анастрозола - 0,5 каждые 3 дня.
берголака по полтапки раз в неделю 2 приема. P/S признавайся, рукоблудил?
Что-то ты у всех спрашиваешь про рукоблудство)) а меня не спросил, т.к. пролактин в норме)) хотя накануне 2 раза передернул, не выдержал, да и интересно было посмотреть на результат после рукоблудства))
 
Что-то ты у всех спрашиваешь про рукоблудство)) а меня не спросил, т.к. пролактин в норме)) хотя накануне 2 раза передернул, не выдержал, да и интересно было посмотреть на результат после рукоблудства))
ИП подъедаешь?
накануне, за сколько?)
 
Что-то ты у всех спрашиваешь про рукоблудство)) а меня не спросил, т.к. пролактин в норме)) хотя накануне 2 раза передернул, не выдержал, да и интересно было посмотреть на результат после рукоблудства))
 
Back
Сверху