Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

привет братан,сдал вчера анализ и сегодня результат ,в данный момент курс три недели идёт с понедельника четвёртая неделя пойдёт энка 500 в неделю+дека250 в неделю всё Паркер ,что подскажешь прибавить дозу и по сколько есть анастразол? До курса весил 86 кг вчера взвесился был 90 кг ) ,если что не дописал из инфы скажи я допишу ,что ещё надо,как всегда благодарен за совет и ответ.
7364
до курса эстродиол был -24 ,пролактин -131 ,тест -10
анастрозол по тапке в день на неделю, далее по тапке ч/д - тоже неделю. пересдаем-корректируем.
 
куда ты прибавил, и так е2 как у бабы перед овуляцией)
привет братан)) окей не буду прибовлять ) давленице чёт у меня скакануло заметно)) походу от того что прибавил особенно сегодня заметил ,оставлю как есть дозняк а то и в правду прёт и так ) я вчера передёрнул 3 раза ,а сёня хату снял и шкуры отодрал и тоже три палки кинул)) я даже в 18-20 лет так не мог))
 
Посмотреть вложение 7448
Вопросы...от повышенного Аст достаточно-ли Фламин пропить или чем-то посерьезней чистить, на следующей неделе начинаю ПКТ Кломидом.
С сосудами вообще ахтунг, такое у меня было как-то, выровнял с помощью Арганового масла, но его уже нет. Льняным маслом и рыбьим жиром никуа? Хотя периодически закидываюсь и заливаюсь ими) Холестерины говорят о высоком риске инсульта, ипать мой нежный куй ((
 

Вложения

  • Screenshot_2015-10-29-14-52-42.png
    Screenshot_2015-10-29-14-52-42.png
    278,8 КБ · Просмотров: 1.016
7448

Вопросы...от повышенного Аст достаточно-ли Фламин пропить или чем-то посерьезней чистить, на следующей неделе начинаю ПКТ Кломидом.
С сосудами вообще ахтунг, такое у меня было как-то, выровнял с помощью Арганового масла, но его уже нет. Льняным маслом и рыбьим жиром никуа? Хотя периодически закидываюсь и заливаюсь ими) Холестерины говорят о высоком риске инсульта, ипать мой нежный куй ((
Аскорутин, коэнзим Q10, льняное. Не оттягивай.
Фламина хватит. 2х3р/д
 
Здравствуйте. Ставил 750 суст балканский в неделю и 200 деки, недели 3 и сдал анализы. Сейчас через день ем анастрозол. Скажите, тесто такое маленькое, из-за того что фейк попался?
3YYDN2yw540.jpg
 
Здравствуйте. Ставил 750 суст балканский в неделю и 200 деки, недели 3 и сдал анализы. Сейчас через день ем анастрозол. Скажите, тесто такое маленькое, из-за того что фейк попался?
3YYDN2yw540.jpg
в смысле маленькое? у тебя с ограничением лаба! больше 120 пишет. а больше может быть 121, а может быть и 500!!!!!!!!!!!! и анастру ешь каждый день имхо дней 10
 
в смысле маленькое? у тебя с ограничением лаба! больше 120 пишет. а больше может быть 121, а может быть и 500!!!!!!!!!!!! и анастру ешь каждый день имхо дней 10
Понял, анастру уже поел, почти не заливает по утрам и вообще. Почему так медленно расту, вес почти не прибавился, силовые ну выросли, да, жирок по чуть-чуть сходит с водой. Ем достаточно белка и углеводов, восстанавливаюсь. Или так и должно быть- результат придет, но не сразу
 
Понял, анастру уже поел, почти не заливает по утрам и вообще. Почему так медленно расту, вес почти не прибавился, силовые ну выросли, да, жирок по чуть-чуть сходит с водой. Ем достаточно белка и углеводов, восстанавливаюсь. Или так и должно быть- результат придет, но не сразу
рано еще братан. 3 недели всего лишь суста с декой, после четвертой ощутитишь. В следующий раз будешь сдавать если, сдай еще ГСПГ
 
рано еще братан. 3 недели всего лишь суста с декой, после четвертой ощутитишь. В следующий раз будешь сдавать если, сдай еще ГСПГ
Да чо сдавать, в день тренировки по 10-20мг стана или провирона 1табл к/д для снижения гспг
 
Посмотреть вложение 8225 идёт 4 неделя курса. Суст 550+дека 300+ меташка по 30к/д. Анастры по 1 мг практически с первого дня(селана), было выпито 2 раза по 0,25 кабера. Сдача через 45 часов после инжекта.
 

Вложения

  • Screenshot_2015-12-22-07-53-38.png
    Screenshot_2015-12-22-07-53-38.png
    110,7 КБ · Просмотров: 822
8225
идёт 4 неделя курса. Суст 550+дека 300+ меташка по 30к/д. Анастры по 1 мг практически с первого дня(селана), было выпито 2 раза по 0,25 кабера. Сдача через 45 часов после инжекта.
сдать бы в другой лабе Е2, часто бывают косяки..
 
Вот анализы по курсу суст 500, станаза 30, болденон 600. Сдавал на пятой неделе , до этого еще метан вместо станазы шел 4 недели по 30мг. Анализы сданы спустя 36 часов после инъекции суста.
 

Вложения

  • 20160113_110540.jpg
    20160113_110540.jpg
    93,1 КБ · Просмотров: 749
Главное же уточнял в лаборатории насчет ограничения показателей , сказали что всё норм, ограничений нет, покажут сколько угодно, в итоге фигушки.
 
Ну фиг знает, мне кажется что от хорошего метана я бы не скинул 3 кг , брал от SP
Ну не метил хоть. А силовые как? Визуально как изменился? Потеря 3 кг не показатель. Ща дожираю метан, но там замес Верка и сп. Вроде нормально.
 
  • Like
Reactions: lob
Back
Сверху