Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

ну, композитные эфиры выдают максимум где-то как раз тогда, когда он сдавал анализы.
А я то дурак думал, что эфиры суста( ну кроме пропа конечно) наслаиваются как минимум к третьей недели. Вот я дурак! Оказывается от суста пик сразу после инъекции. Пойду сашану дураку донесу))) а то он то еще не знает.
 
пардон, не уточнил, было два инжекта по 250. и, к тому же, действие коротких эфиров практически закончилось,а длинные еще не успели наверное включиться, думешь реально недолив? (суст паркеровский)
40 нмоль сейчас.
допустим у него до курса свой тест был 15 н моль, то 500 теста дал прирос в 35 нмоль.(ведь еще собственная выработка не полностью уггенетена и у нас еще есть эндогенный тестостерон)....

А я то дурак думал, что эфиры суста( ну кроме пропа конечно) наслаиваются как минимум к третьей недели. Вот я дурак! Оказывается от суста пик сразу после инъекции. Пойду сашану дураку донесу))) а то он то еще не знает.
А вот иди и донеси. Вообще-то инфа как раз с дочиной ветки.
Дурак или нет - не знаю, лично не общался, но пока что полезного ничего не сказал.
 
Последнее редактирование модератором:
так, сейчас еще уточнил инфу, короч инжект был сделан в четверг, кровь сдана в понедельник
 
так, сейчас еще уточнил инфу, короч инжект был сделан в четверг, кровь сдана в понедельник
ладно, работает - не работает, дело второе. Анастразол и Кабергалин пусть срочно начинает пить, Эстро слишком большое, гино еще словит...
 
А вот иди и донеси. Вообще-то инфа как раз с дочиной ветки.
Дурак или нет - не знаю, лично не общался, но пока что полезного ничего не сказал.
Изучай)) инфа с дочи как раз!
Screenshot_2016-04-20-12-20-25.png
 
ладно, работает - не работает, дело второе. Анастразол и Кабергалин пусть срочно начинает пить, Эстро слишком большое, гино еще словит...
а по 1 мг анастры не много? у меня было завышение рефов почти в двое, так я за неделю по 0,5 мг чуть ниже рефов эстро не угнал
 
а по 1 мг анастры не много? у меня было завышение рефов почти в двое, так я за неделю по 0,5 мг чуть ниже рефов эстро не угнал
ну, можешь 1 мг через день, все равно через неделю пересдавай и корректируй дозировку.
 
Курс идёт около 2 месяцев , кабер - нет , селана по 1 т ч/д ,
чет такое чувство, что у тебя не дэка+тесто, а тесто+тесто....
пролактин должен быть выше, а тесто у тебя больше, чем должно быть при 350мг энки в неделю.
 
Пролактин почему то малость снизился на курсе , деку ставлю первый раз , не пойму работает или нет , возможно доза маленькая .
 
Пролактин почему то малость снизился на курсе , деку ставлю первый раз , не пойму работает или нет , возможно доза маленькая .
доза-то маленькая, но пролактин в любом случае должен был подняться.
 
До этого был курс пропик( Паркер)100 ч/д , на анализах было ровно в два раза меньше теста.
 
Ну...пролактин был выше, чем сейчас с Дэкой? вздор...
 
Значит в деке не дека или как понять ?
ну смотри. в прошлый раз у тебя было 100 пропика ч/д, это 350мг в неделю.
сейчас у тебя тоже 350 мг в неделю, но в прошлый раз тестостерон 4000, а сейчас 8000(!!). Прибавляем к этому то, что пролактин и Эстрадиол в референтных значениях и получаем, что теста ты ставишь не 350, а 700 =) без Нандралона.
 

Сдай ГСПГ.
подключи станазалол по 50мг
и сушись дальше))
 
А если каберголина нет,чем его заменить можно и в каких дозировках ? Слышал про нолвадекс и достинекс ,как они ?
Кабергалин это действующее вещество, а Достинекс - торговое наименование, действующее вещество одно 0 Кабергалин!
Нольвадекс - это Анти Эстраген, он вообще к вопросу Пролактина не применим.
 
Back
Сверху