Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Третья неделя суст 500 +фенил 300, подскажите пожалуйста дозировку каберголина , и еще по сколько станазы в день будет достаточно чтобы просто прогестерон давить от данного количества фенила? Просто не хотел пока станазу юзать, но придется видимо.
 

Вложения

  • 20160608_160147.jpg
    20160608_160147.jpg
    75,8 КБ · Просмотров: 689
Третья неделя суст 500 +фенил 300, подскажите пожалуйста дозировку каберголина , и еще по сколько станазы в день будет достаточно чтобы просто прогестерон давить от данного количества фенила? Просто не хотел пока станазу юзать, но придется видимо.
кабер по 0.25мг в неделю пей, пересдай через 2 недели для корректировки. А ты знаешь какой у тебя прогестерон?)
 
Третья неделя суст 500 +фенил 300, подскажите пожалуйста дозировку каберголина , и еще по сколько станазы в день будет достаточно чтобы просто прогестерон давить от данного количества фенила? Просто не хотел пока станазу юзать, но придется видимо.
При чем тут стан и прогестерон? Стан снижает ГСПГ, что очень важно на курсе!
 
При чем тут стан и прогестерон? Стан снижает ГСПГ, что очень важно на курсе!
Здарова!)
Есть просто поверие, что станазалол снижает прогестерон(ну или связывается с рецепторами прогестерона, тем самым уменьшая влияние прогестагена на организм), но об этом написано только на спортвики...больше нигде я не слышал подобного))))
 
кабер по 0.25мг в неделю пей, пересдай через 2 недели для корректировки. А ты знаешь какой у тебя прогестерон?)
Спасибо, не знаю насчёт прогестерона.. надо узнать ?
При чем тут стан и прогестерон? Стан снижает ГСПГ, что очень важно на курсе!
Я тоже на некоторых сайтах замечал инфу, что дигидротестестерон, помогает снизить прогестерон.
 
Спасибо, не знаю насчёт прогестерона.. надо узнать ?

Я тоже на некоторых сайтах замечал инфу, что дигидротестестерон, помогает снизить прогестерон.
Только если хочешь увидеть что нандралон работает, а так больше не зачем на прогестерон смотреть)
 
Здарова!)
Есть просто поверие, что станазалол снижает прогестерон(ну или связывается с рецепторами прогестерона, тем самым уменьшая влияние прогестагена на организм), но об этом написано только на спортвики...больше нигде я не слышал подобного))))
Спортвики как всегда отличаются)))
 
Спортвики как всегда отличаются)))
Ну вот слушай, я еще пошарил и нашел еще немного инфы, в кратце-дигидротестостерон и его производные способны снижать эстрадиол и прогестерон...якобы даже исследования есть)
Вот, будет время посмотри:
https://do4a.com/threads/Различное-влияний-Дека-и-Винстрола-на-суставы.11029/
 
Ну вот слушай, я еще пошарил и нашел еще немного инфы, в кратце-дигидротестостерон и его производные способны снижать эстрадиол и прогестерон...якобы даже исследования есть)
Вот, будет время посмотри:
https://do4a.com/threads/Различное-влияний-Дека-и-Винстрола-на-суставы.11029/
слыхал об этом тоже
 
Добрый день,
Хорошая тема. Как раз хотел обратится.

Я на первом курсе. Он сумбурный, но хочу довести до конца.
- Данабол Балкан 4 недели по 40 мг/д, затем
- Станазалол Балкан 4 недели по 40 мг/д, затем
- ПКТ

Делал анализы до и на конец второй недели курса. Во вложении для удобства в динамике до/на курсе.

Можете подсказать, это нормальная реакция на метан? Я думал тесто вообще будет заглушено и не думал, что ТАК взлетит эстрадиол.

Преп меня не заливает, побочек нет. Но эстрадиол сейчас все-таки глушу анастразолом 1 мг/д с последующей сдачей анализов через 7 дней.

PS.
Закупался, к сожалению, не у вас. Данабол проверку на сайте не прошел.
 

Вложения

  • E2, test, prlct.jpg
    E2, test, prlct.jpg
    55,3 КБ · Просмотров: 869
Добрый день,
Хорошая тема. Как раз хотел обратится.

Я на первом курсе. Он сумбурный, но хочу довести до конца.
- Данабол Балкан 4 недели по 40 мг/д, затем
- Станазалол Балкан 4 недели по 40 мг/д, затем
- ПКТ

Делал анализы до и на конец второй недели курса. Во вложении для удобства в динамике до/на курсе.

Можете подсказать, это нормальная реакция на метан? Я думал тесто вообще будет заглушено и не думал, что ТАК взлетит эстрадиол.

Преп меня не заливает, побочек нет. Но эстрадиол сейчас все-таки глушу анастразолом 1 мг/д с последующей сдачей анализов через 7 дней.

PS.
Закупался, к сожалению, не у вас. Данабол проверку на сайте не прошел.
Привет!
За две недели тесто и не уйдет в ноль, а вот под конец курса, судя по динамике, тесто будет условно на нуле)
Эстрадиол от метана, нормально, все правильно с анастразолом делаешь)
Если есть возможность - подключи тестостерон, курс намного веселее будет.
 
Привет!
За две недели тесто и не уйдет в ноль, а вот под конец курса, судя по динамике, тесто будет условно на нуле)
Эстрадиол от метана, нормально, все правильно с анастразолом делаешь)
Если есть возможность - подключи тестостерон, курс намного веселее будет.

Спасибо за ответ)
Следующий курс обязательно с тестостероном будет! Инъекций побаиваюсь, поэтому чисто оральный выбрал на первый курс. Но сейчас понимаю, что тестостерон - это основа курса.
Где закупиться, теперь тоже знаю)

А станазол тоже будет глушить эндогенное тесто?
 
Спасибо за ответ)
Следующий курс обязательно с тестостероном будет! Инъекций побаиваюсь, поэтому чисто оральный выбрал на первый курс. Но сейчас понимаю, что тестостерон - это основа курса.
Где закупиться, теперь тоже знаю)

А станазол тоже будет глушить эндогенное тесто?
Любой стероид глушит эндогенное тесто, так что к концу 8-й недели твоего курса-ты останешься без него))
 
СП пропик 5 инъекций, анализы через 24 часа, предыдущий был пропионат Паркер (1 партия)
Безым4444нный.jpg
 
Любой тест выходит на пик через 10-12 часов. смысл сдавать через сутки тем более проп.?
и что ? ну выходит? что мне это даст? мне второй и третий день больше интересует, его динамика, а не пик
 
Back
Сверху