Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Да дело в том что у меня еще куча анасторозола лежит, надо использовать, да и летрозол дороже в разы, анастрозол на печень как то влияет вообще?
Просто анастразол более 1мг не эффективен...на печень не давит
 
Просто анастразол более 1мг не эффективен...на печень не давит
Понятно, мне просто уже и ризона счас под конец курса летрозол брать нет, попробую тогда анастрозол по 1,5 табы в день и через неделю посмотрю что там будет, или лучше 1ый день 2 табы, 2 ой день 1 таба и так чередовать?
И ещё такой вопрос, ароматизация имеет какой то предел, или при повышении дозировки она всегда будет увеличиваться?
 
Последнее редактирование:
СПАСИБО ,ПКТ ОТ САШАна НАШЕЛ(КЛОМИД) - 15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс. А дальше с оставшимся(турик,проп,энка) добром что замутиь?
 
Понятно, мне просто уже и ризона счас под конец курса летрозол брать нет, попробую тогда анастрозол по 1,5 табы в день и через неделю посмотрю что там будет, или лучше 1ый день 2 табы, 2 ой день 1 таба и так чередовать?
И ещё такой вопрос, ароматизация имеет какой то предел, или при повышении дозировки она всегда будет увеличиваться?
попробуй по 2мг его пить, потом пересдай анализы, посмотрим что выйдет.
больше дозы - больше Эстрадиола)
 
попробуй по 2мг его пить, потом пересдай анализы, посмотрим что выйдет.
больше дозы - больше Эстрадиола)
2 мг каждый день или через день?
Я не представляю тогда какая ароматизация у меня будет если колоть в 2 раза больше теста)
 
PartyKill, Привет друг.
У меня такой вопрос-ставлю тест энантат по 500мг два раза в нед (пн,чт) в течении 3-х нед,на крайней нед в пятницу сдаю анализ, с 2-нед принимаю анастразол 1мг ч.д
Эстро в рефах всё ок
Собственно вопрос в том, сколько по хорошему должно быть общего теста в крови?
ПыСы:забыл идет еще метан 30мг/д
 
PartyKill, Привет друг.
У меня такой вопрос-ставлю тест энантат по 500мг два раза в нед (пн,чт) в течении 3-х нед,на крайней нед в пятницу сдаю анализ, с 2-нед принимаю анастразол 1мг ч.д
Эстро в рефах всё ок
Собственно вопрос в том, сколько по хорошему должно быть общего теста в крови?
ПыСы:забыл идет еще метан 30мг/д
Привет дружище!
что-то около 300 нмоль, +/- 20 нмоль
 
2 мг каждый день или через день?
Я не представляю тогда какая ароматизация у меня будет если колоть в 2 раза больше теста)
Да, 2мг каждый день, на 10 дней. А потом пересдай.
Если Эстро уйдет ниже, значит Анастразол полупустой, если нет, значит нужен летрозол(
 
турик-180 тб. проп-20 ампул от балкана и 2 боченка от братьев.Энка 2 боченк 10*250 от братьев.
 
PartyKill, кстати 2 табы лучше сразу сьедать или 1 утром другую вечером, или без разницы?
И если допустим у меня эстро в 0 счас уйдет, то от курса вообще никакого толка уже не будет или при нулевом е2 выхлоп все равно какой то должен быть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: bow
@proudav,
Народ что делать. Курс такой тест энантат 600 в неделю метан 40 в неделю. Болденон 700 в неделю. На 20 дне курса сдал анализ тест 90. Эстро 196. И на 40 день сдал результаты ниже. Все же то время пил селану. По пол таблетки через день. Тест вырос. эстро не понижается. По самочувствию частая лень. Жирок растет. В жар кидает. Либида дикого нет. Хотя на курсах до этого хотелось по 10 раз на дню. Сейчас купил анасиразол тм. Ем по таблетки в день 4 день идет. Самочувствие не меняется хочу через дня 3 сдать опять анализ. Если эстрадо опять не снизиться. Что делать. Хелп
Привет.
Вот какой результат анализов от гемотеста не смотрю, везде пиздец какой высокий тестостеорн. Складывается мнение что они завышают показатель в два раза! Ну не может 600 энки дать такой уровень Тестостерона.
Пересдай Тестостерон и Эстрадиол в другой лабе.
А так правильно сделал, что заменил анастразол. Еще Пролактин глянь, когда будешь сдавать анализы.
 
В первом анализе сдавал пролактин он у меня всегда в референтных значениях. И сейчас и раньше. А вот эстро всегда очень завышен. А если и этот анастразол не подействует значит что то с моим организмом не в порядке. Хорошо что гино не лезет. Я ставлю 1.4, 1.5 куба разв 3-4 дня энантата ну выходит 375 мл раз в 3-4 дня максимум. Ну я усреднил что 600 в неделю. Ну когда пропик ставил летом. Жена не знала куда деваться. зае*ал ее. А сейчас разьвьдень хочется не более.
Если и этот анастразол не поможет, то летразол попробуешь, но мне кажется, что лаба косячит, есть вероятность, что Эстро у тебя сейчас в нулях...
 
Ну не может же так грешить гемотеест. Кстати апретита на курсе нет совсем
Я за последнее время штук 5-6 анализов от гемотеста видел, везде в 2 раза больше теста, чем должно быть...все вот так слепо верят этому гемотесту, а я вообще не доверяю...чета лепят какую-то херню, а не анализы
 
Back
Сверху