Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Камрады, за спиной у меня уже 5 курсов (или 6? уже не помню точно), но я ни разу не пробовал тренболон. В закромах лежит трен ацетат, проп и стан и есть большое желание замутить курс недельна 8-9, пожечь жирок и подсушиться, но где-то я читал что после тренболона уже больше ни на чем расти не будешь. Так ли это? Если это верно,то пока докуплю мастерона и с ним курс соберу (тоже пока не пробовал), а трен оставлю на потом...
 
Камрады, за спиной у меня уже 5 курсов (или 6? уже не помню точно), но я ни разу не пробовал тренболон. В закромах лежит трен ацетат, проп и стан и есть большое желание замутить курс недельна 8-9, пожечь жирок и подсушиться, но где-то я читал что после тренболона уже больше ни на чем расти не будешь. Так ли это? Если это верно,то пока докуплю мастерона и с ним курс соберу (тоже пока не пробовал), а трен оставлю на потом...
Это не правда.
Пробуй тренболон, все норм будет
 
Это не правда.
Пробуй тренболон, все норм будет
А с агрессией как, реально от него башню сносит? У меня работа реально нервная, руководящая должность - и так ору часто, а тут боюсь не сдержаться и переебать прям во время совещания :satane: (((
 
А с агрессией как, реально от него башню сносит? У меня работа реально нервная, руководящая должность - и так ору часто, а тут боюсь не сдержаться и переебать прям во время совещания :satane: (((
Да, треновая ярость...но с ней можно справиться
 
Всем здрасьте!
Мой второй курс: энантат (Паркеровский) 400/нед + метан 30/день (EPF) + 0,5 Анастразола каждый день (если через день, то заливает водой).
Силовые выросли в начале 3 недели.
Сейчас конец 4 недели, сдал анализы:
- пролактин 20,17 нг/мл (завышен, норма 3,46 - 19,4)
- этсрадиол 56,0 пг/мл (завышен, норма 11,0 - 44,0)
- тестостерон 30,86 нг/мл (завышен, норма 1,42 - 9,23)
Вот думаю может Анастразол левак? И из-за эстрадиола завышен пролактин? И не мало ли теста?
Братья, подскажите!!!)))
 

Вложения

  • Анализы.PNG
    Анализы.PNG
    42,6 КБ · Просмотров: 541
Всем здрасьте!
Мой второй курс: энантат (Паркеровский) 400/нед + метан 30/день (EPF) + 0,5 Анастразола каждый день (если через день, то заливает водой).
Силовые выросли в начале 3 недели.
Сейчас конец 4 недели, сдал анализы:
- пролактин 20,17 нг/мл (завышен, норма 3,46 - 19,4)
- этсрадиол 56,0 пг/мл (завышен, норма 11,0 - 44,0)
- тестостерон 30,86 нг/мл (завышен, норма 1,42 - 9,23)
Вот думаю может Анастразол левак? И из-за эстрадиола завышен пролактин? И не мало ли теста?
Братья, подскажите!!!)))
Привет
Каберголин 0,25, два приема раз в 14 дней
Анастразол увеличивай дозировку. 1-1-0-1-1-0-1-1-0.................
 
@PartyKill, Спасибо!
А что насчёт теста? Нужно увеличивать или нет? Курс энки и метана осталось на 4 недели, затем будет пропик со станом на 9-12 неделе.
 
@PartyKill, Спасибо!
А что насчёт теста? Нужно увеличивать или нет? Курс энки и метана осталось на 4 недели, затем будет пропик со станом на 9-12 неделе.
не нужно увеличивать, хватит тебе теста)
 
@PartyKill, Спасибо!
А что насчёт теста? Нужно увеличивать или нет? Курс энки и метана осталось на 4 недели, затем будет пропик со станом на 9-12 неделе.
Кривой курс у тебя какой-то:для энки 8 недель мало,оралок на курсе 12 недель очень много,так нельзя.
 
На печень не жалуюсь вроде... 8 недель энки и затем выход на пропике.... Тогда подкорректируйте плиз!
Стан на мастерон замени.
А вообще -- зачем тебе этот выход на пропе??
 
Чтобы энантат не фонил и ПКТ на день 2-3 после курса начинать...
От такой дозировки ПКТ можно начинать через 10 дней.
Если честно, не вижу смысла тебе делать выход на пропе.
 
А вообще я подумываю на мост только уйти, всё равно следующий курс буду сразу делать)))
Ок пропионат отменяю. мастерон добавлю... Спасибо!
 
Последнее редактирование:
А вообще я подумываю на мост только уйти, всё равно на следующий курс буду делать


А вообще я подумываю на мост только уйти, всё равно следующий курс буду сразу делать)))
Ок пропионат отменяю. мастерон добавлю... Спасибо!
погоди...куда мастерон добавишь?
 
)))) Взамен станозолола))) Правильно ведь я понял?
 
Последнее редактирование:
какая то каша...
1-8 ТестЭ
1-8 Метан

дальше что?
9-12 планировал пропик, но говоришь смысла нет, оставлю энантат 9-11 неделю
9-12 планировал стан, но буду ставить мастерон

с конца 12 скорее всего на мост 250 энантата в неделю
 
9-12 планировал пропик, но говоришь смысла нет, оставлю энантат 9-11 неделю
9-12 планировал стан, но буду ставить мастерон

с конца 12 скорее всего на мост 250 энантата в неделю
аа...вот это другое дело. Теперь похоже на план)
норм)
 
Извиняйте! Сразу мне надо было всё расписать)))
 
Последнее редактирование:
Привет всем! Вопрос к уважаемым форумчанам. Заканчивается курс 8 неделя, 500 энка 40 турик. Курс получился косячным, т. к. тесто было почти пустое. По факту 5 недель нормально вышло. Теперь дилемма: садится на мост 250 энки в неделю и через месяц начать новый курс или на ПКТ с отдыхом. Мне 43 года рост 175 вес 100.Анализы прилагаю.
WP_20170620_001.jpg
WP_20170620_001.jpg
 
Привет всем! Вопрос к уважаемым форумчанам. Заканчивается курс 8 неделя, 500 энка 40 турик. Курс получился косячным, т. к. тесто было почти пустое. По факту 5 недель нормально вышло. Теперь дилемма: садится на мост 250 энки в неделю и через месяц начать новый курс или на ПКТ с отдыхом. Мне 43 года рост 175 вес 100.Анализы прилагаю.Посмотреть вложение 12149 Посмотреть вложение 12149
Привет.
хорошие анализы.
продолжать или уходить на ПКТ -- тут только ты сам можешь решить, что тебе нужно.
 
Привет Party! Отдельное спасибо тебе за грамотные советы. Я начал подкалывать ХГЧ. Если продолжу курс как с ним быть дальше , три недели через неделю 1500 МЕ? Продолжать мониторить эстро ну и т. д.
 
Привет Party! Отдельное спасибо тебе за грамотные советы. Я начал подкалывать ХГЧ. Если продолжу курс как с ним быть дальше , три недели через неделю 1500 МЕ? Продолжать мониторить эстро ну и т. д.
на здоровье)
как я понимаю, ты 8 недель ХГЧ не ставил.
Я бы сделал так:
ХГЧ сейчас по 1500 раз в 3 дня всего 7 инжектов, а потом переходил на 1500 раз в неделю, три через одну, да, до конца курса.
Эстро и ПРЛ да, мониторь, тем более мост будет, там нужно изменить дозировку анастразола, так что нужно отслеживать анализы.
 
Back
Сверху