Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

ВСД это миф. Этот диагноз ставят врачи тогда, когда НЕ ЗНАЮТ что реально с пациентом. Я это проходил и на своем опыте, и из научных учений. Вегетососудистая дистония -- это сказка страшилка для выкачивания денег. Если вам врач ставит ВСД -- просто уходите от него и желательно не платите денег.
Да, скажите что я максималист, что я не прав, что я не врач и вообще жлоб какой то. Да, я хер в шляпе, но суть дела не меняет. Нет болезни ВСД...в официальном справочнике болезней такой не числиться...Если врач ставит ВСД -- он просто не компетентен.
 
ВСД это миф. Этот диагноз ставят врачи тогда, когда НЕ ЗНАЮТ что реально с пациентом. Я это проходил и на своем опыте, и из научных учений. Вегетососудистая дистония -- это сказка страшилка для выкачивания денег. Если вам врач ставит ВСД -- просто уходите от него и желательно не платите денег.
Да, скажите что я максималист, что я не прав, что я не врач и вообще жлоб какой то. Да, я хер в шляпе, но суть дела не меняет. Нет болезни ВСД...в официальном справочнике болезней такой не числиться...Если врач ставит ВСД -- он просто не компетентен.
Я это знаю, как и то, что компитентного врача, найти практически не возможно, в моем регионе уж точно. Я склонен доверять своему организму и то, что ему становится лучше, меня удовлетворяет. Ну и здесь конечно можно вставить эффект плацебо, однако когда человек намучился состоянием полного разлада организма, пусть это даже будет плацебо, всё равно легче и лучше.
 
Чтобы понять серьезно или нет надо обследоваться.. Какие анализы сдать уже писал. Так же можно сделать УЗИ. Любые ААС влияют на печень и даже инъекции и даже просто тестостерон



Ааа.. Можно информацию с подобной картиной и с исследованиями крови до и после применения, где будет установлено ухудшение? (повышение билирубина, повышение ГГТ/АЛАТ/АСАТ)
Опять приходит новый доктор и начинает изобретать велосипед.Возьми две инструкции,например фламин и аллахол и сравни,обрати внимание на часть алкоголь и аллахол,примерно тоже самое происходит на курсе.Ещё доктор Любер в своё время писал про аллохол,что он не подходит,отведение и только отведение желчи.

@goodlift, вот статья:СТЕРОИДЫ - СТАТЬИ Доктора Любера
 
Да, ВСД это не болезнь.. Это синдром, а определить точную квалификацию, как я и писал очень сложно, тут возможно потребуется и помощь психиатра. И если доктор ставит ВСД, я бы от него не шарахался, я бы смотрел на назначаемые процедуры и медикаментозное лечение а так же на динамику улучшения самочувствия. В любом случае как не называй, я понимаю, что значат такие состояния и как на них влиять. Будут использоваться примерно одни и те же препараты. А если есть мнения против, так пусть предложат конструктивное решение проблемы, как выявить и какие препараты принимать, я уверен препараты остануться те же, как и при инсультах мексидол и актовегин это первые помощники, так же и здесь все будет банально. @Дон Педро, на "Любера" вообще никак не реагирую, все статьи это эхо из девяностых извините... Имею ввиду конкретно медицинскую составляющую т.к. в бодибилдинге не силен. А вот тебе инструкция Аллохол (Allochol) - инструкция по применению, состав, аналоги препарата, дозировки, побочные действия - официальная и очень свежая
 
Да, ВСД это не болезнь.. Это синдром, а определить точную квалификацию, как я и писал очень сложно, тут возможно потребуется и помощь психиатра. И если доктор ставит ВСД, я бы от него не шарахался, я бы смотрел на назначаемые процедуры и медикаментозное лечение а так же на динамику улучшения самочувствия. В любом случае как не называй, я понимаю, что значат такие состояния и как на них влиять. Будут использоваться примерно одни и те же препараты. А если есть мнения против, так пусть предложат конструктивное решение проблемы, как выявить и какие препараты принимать, я уверен препараты остануться те же, как и при инсультах мексидол и актовегин это первые помощники, так же и здесь все будет банально. @Дон Педро, на "Любера" вообще никак не реагирую, все статьи это эхо из девяностых извините... Имею ввиду конкретно медицинскую составляющую т.к. в бодибилдинге не силен. А вот тебе инструкция Аллохол (Allochol) - инструкция по применению, состав, аналоги препарата, дозировки, побочные действия - официальная и очень свежая
Желчь мало изменилась с 90х годов,никто из уважаемых в мире применения ААС не назначает аллахол на курсе стероидов,но есть практика применения(по незнанию),советую уделить время для изучения практики,да и теории.
 
Желчь мало изменилась с 90х годов,никто из уважаемых в мире применения ААС не назначает аллахол на курсе стероидов,но есть практика применения(по незнанию),советую уделить время для изучения практики,да и теории.

"уважаемые" в мире ААС (водянов например) так же говорят, что на ПКТ надо тренироваться с той же интенсивностью, что и на курсе - чтобы ничего не слить , но извините - это дебилизм. Так же есть много примеров применения и "советУвания" каберголина при непонятных ситуациях, хотя в медицине он применяется совершенно четко при конкретных нарушениях, при этом в превышении пролактина на 10-15 % его не назначат, хреновенько дело обстоит и с ГСПГ, на многих форумах да и тут идет прямо яростная борьба с ним, а также ведутся споры о свойстве некоторых ААС снижать гспг хотя все они и чистый тестостерон его снижают..И примеров множество. Мне нечего "почерпнуть" из "уважаемых" из мира ААС (О боги! Простите меня!..) У меня свой опыт, своё мнение, я опираюсь на них и стаж - это практические знания а так же широкую МЕДИЦИНСКУЮ методологическую и теоретическую базу. Добра вам и анаболизма! :)

*и да... я не буду вам советовать что-либо там изучать, все изучено "уважаемыми" - лучше подсмотреть у них)
 
"уважаемые" в мире ААС (водянов например) так же говорят, что на ПКТ надо тренироваться с той же интенсивностью, что и на курсе - чтобы ничего не слить , но извините - это дебилизм. Так же есть много примеров применения и "советУвания" каберголина при непонятных ситуациях, хотя в медицине он применяется совершенно четко при конкретных нарушениях, при этом в превышении пролактина на 10-15 % его не назначат, хреновенько дело обстоит и с ГСПГ, на многих форумах да и тут идет прямо яростная борьба с ним, а также ведутся споры о свойстве некоторых ААС снижать ГСПГ хотя все они и чистый тестостерон его снижают..И примеров множество. Мне нечего "почерпнуть" из "уважаемых" из мира ААС (О боги! Простите меня!..) У меня свой опыт, своё мнение, я опираюсь на них и стаж - это практические знания а так же широкую МЕДИЦИНСКУЮ методологическую и теоретическую базу. Добра вам и анаболизма! :)

*и да... я не буду вам советовать что-либо там изучать, все изучено "уважаемыми" - лучше подсмотреть у них)
Да,вижу у Вас четкую линию: "все говно,а я Д'Атаньян",Любер,Сашан,Водянов,все политы помоями,все бездыри,их теории и самое главное практика ошибочны,вот только хочется спросить,а Вы кто вообще?Покажите вашу работу в нашем спорте?Чемпионов которых Вы взрастили?Можно почитать Ваши статьи?Какая вообще Ваша клиентская база?
 
Да,вижу у Вас четкую линию: "все го*но,а я Д'Атаньян",Любер,Сашан,Водянов,все политы помоями,все бездыри,их теории и самое главное практика ошибочны,вот только хочется спросить,а Вы кто вообще?Покажите вашу работу в нашем спорте?Чемпионов которых Вы взрастили?Можно почитать Ваши статьи?Какая вообще Ваша клиентская база?

То, что вы увидели - ваш субъективный взгляд. Я только написал, что придерживаюсь своих взглядов, и не писал , что кто-то ничего не знает а кто-то мушкетёр. А вот по поводу распиаренности и щенячей преданности "кумирам" - да, есть такое. По поводу конкретно водянова, а вы сможете удерживать интенсивность после применения ААС? Я не знаю ваш потенциал, я например выполняю тягу рабочую с весом 250 кг пять по пять, приседания 230 5*5. Мой профиль - пауэрлифтинг, и могу с уверенностью сказать что удержать что-то после применения ААС НЕреально. И если вы можете тренироваться так же как и на АС или удерживаете результат а может и вовсе прогрессируете после отмены АС , то извините вы просто НЕ тренировались "на курсе". Спорить с вами я не хочу, я не для этого здесь, я вопрошал об анализах на фоне аллохола, как и ожидалось я не увидел конструктива, а тоько ссылки на кумиров. Я веду курсы людей длительностью по году-два, а вот эти баловства по два-три месяцаизвините и не требуют особых вложений и знаний, ладно, не хочу терять время, выходные все-таки) Уже был подобный разговр с одним форумчанином. Повторюсь: я с вами больше не буду вступать в личные переписки тут. Добра вам)
 
То, что вы увидели - ваш субъективный взгляд. Я только написал, что придерживаюсь своих взглядов, и не писал , что кто-то ничего не знает а кто-то мушкетёр. А вот по поводу распиаренности и щенячей преданности "кумирам" - да, есть такое. По поводу конкретно водянова, а вы сможете удерживать интенсивность после применения ААС? Я не знаю ваш потенциал, я например выполняю тягу рабочую с весом 250 кг пять по пять, приседания 230 5*5. Мой профиль - пауэрлифтинг, и могу с уверенностью сказать что удержать что-то после применения ААС НЕреально. И если вы можете тренироваться так же как и на АС или удерживаете результат а может и вовсе прогрессируете после отмены АС , то извините вы просто НЕ тренировались "на курсе". Спорить с вами я не хочу, я не для этого здесь, я вопрошал об анализах на фоне аллохола, как и ожидалось я не увидел конструктива, а тоько ссылки на кумиров. Я веду курсы людей длительностью по году-два, а вот эти баловства по два-три месяцаизвините и не требуют особых вложений и знаний, ладно, не хочу терять время, выходные все-таки) Уже был подобный разговр с одним форумчанином. Повторюсь: я с вами больше не буду вступать в личные переписки тут. Добра вам)
Так мы можем получить ссылки на ваши работы и статьи?Или будем дальше задирать нос?
 
Камрады, привет. 2.5 недели назад закончил ПКТ кломидом (30х50+15х25) после 7-недельного курса проп+маст по 100 ч/д. Сегодня сдал анализы. Вот такие результаты. Для сравнения результаты анализов перед курсом. Нормально ли я восстановился и какими дозировками сбивать эстро? Через сколько дней и какие анализы пересдать?

P.S. уже выпил полтаблетки берголака, чтобы сбить пролактин.
 

Вложения

  • До курса.jpg
    До курса.jpg
    41,3 КБ · Просмотров: 548
  • 2.5 недели после ПКТ.jpg
    2.5 недели после ПКТ.jpg
    31 КБ · Просмотров: 577
Камрады, привет. 2.5 недели назад закончил ПКТ кломидом (30х50+15х25) после 7-недельного курса проп+маст по 100 ч/д. Сегодня сдал анализы. Вот такие результаты. Для сравнения результаты анализов перед курсом. Нормально ли я восстановился и какими дозировками сбивать эстро? Через сколько дней и какие анализы пересдать?

P.S. уже выпил полтаблетки берголака, чтобы сбить пролактин.
Отлично восстановился.Всё отлично.Можно принять каберголин по 0.25мг раз в 14 дней 3 приёма,т.е осталось 2 и анастразол по 0.5 мг каждый четвёртый день на 20дней и твоя пкт закончена.
 
Отлично восстановился.Всё отлично.Можно принять каберголин по 0.25мг раз в 14 дней 3 приёма,т.е осталось 2 и анастразол по 0.5 мг каждый четвёртый день на 20дней и твоя пкт закончена.

Понял, спасибо. Когда можно следующий курс начинать?
 
Всем доброго дня! Форумчане, просьба помочь в подборе дозировки ИА в частности летрозола. Ниже анализы 250мг/5 дней тест энка и 0,625 летро ч/д. Понятно одно, это много. Дальше планирую курс: 250мг/5 дней - тест энка + 200мг/5 дней - трен энка. Какую дозировку посоветуете?
 

Вложения

  • Гармоны.jpg
    Гармоны.jpg
    128,5 КБ · Просмотров: 520
Всем доброго дня! Форумчане, просьба помочь в подборе дозировки ИА в частности летрозола. Ниже анализы 250мг/5 дней тест энка и 0,625 летро ч/д. Понятно одно, это много. Дальше планирую курс: 250мг/5 дней - тест энка + 200мг/5 дней - трен энка. Какую дозировку посоветуете?
Привет.
Понизь частоту приёма в два раза
 
привет.
Смени анастрозол и принимай по 1мг через день на протяжении 10 дней, потом пересдай Эстрадиол.
Пати привет. Подскажи пожалуйста по цифрам:
0.5 мг анастразола через день - эстрадиол 350;
1 мг ч/д - стал чуть ниже 284.
Анализы сдаю на каждой неделе.
Курс маст+ тур + проп (50 мг)
Ты посоветовал сменить анастразол, он в пути, пока пользуюсь тем что есть.
Приходим к выводу что 1 мг каждый день?
 
Пати привет. Подскажи пожалуйста по цифрам:
0.5 мг анастразола через день - эстрадиол 350;
1 мг ч/д - стал чуть ниже 284.
Анализы сдаю на каждой неделе.
Ты посоветовал сменить анастразол, он в пути, пока пользуюсь тем что есть.
Приходим к выводу что 1 мг каждый день?
привет.
да вот того, что ты ешь нужно 2-3 мг походу))) он какой то пустой...ну, или организм у тебя "не любит" анастрозол...
Ешь пока как ел
 
привет.
да вот того, что ты ешь нужно 2-3 мг походу))) он какой то пустой...ну, или организм у тебя "не любит" анастрозол...
Ешь пока как ел

У меня гимо активировано) так то я б не паниковал, ну есть и есть потих превышение) но соски торчат)
 
спасибо большое,через пару тройку недель отпишусь
как и обещал ,сдал те же анализы и думаю ,что все заебись,сдал на след день после укола ,что посоветуешь?ем кстати 0.5 анастразола раз в 3 дня,как ты и говорил
 

Вложения

  • IMG_20170803_213304.jpg
    IMG_20170803_213304.jpg
    10,2 КБ · Просмотров: 553
как и обещал ,сдал те же анализы и думаю ,что все зашибись,сдал на след день после укола ,что посоветуешь?ем кстати 0.5 анастразола раз в 3 дня,как ты и говорил
Все отлично)
Привет!
Делай все так как делал до этого, ничего не трогай))
 
Все отлично)
Привет!
Делай все так как делал до этого, ничего не трогай))
знал,что так и ответишь))ничего не буду трогать и менять) только надо наверное калорий увеличить, а то +4пока что и встал,но еще половина курса в переди ,так что все нормас)спасибо!)

Кстати забыл написать ,после последнего нашего общения начало немного сыпать на плечах,но ща с вроде уменьшилось ,и так было не много,но чуть чуть письнуул в штанишки,думал ща как посыпит
 
Верно.
Тестостерон выходит, эстрадиола становиться меньше, соотвтественно и анастрозоло тоже нужно меньше.
Пока анастрозол не ешь.
На 14-й день после начала кломида сдай анализы:ЛГ, Тестосреон общий, Эстрадиол.
по ним и поймешь что и сколько нужно есть.(или сюда обратишься -- поможем)


Сдал анализы спустя месяц, ранее не было возможности ЛГ и ФСГ

ЛГ (лютеотропин)05/08/201718.95 ++мМЕ/мл1.7 - 8.6
[TBODY] [/TBODY]
ФСГ (фоллитропин)05/08/201717.37 ++мМЕ/мл1.5 - 12.4
[TBODY] [/TBODY]

Показатели завышены, что делать? позже скину результаты по другим гормонам.
 
Сдал анализы спустя месяц, ранее не было возможности ЛГ и ФСГ

ЛГ (лютеотропин)05/08/201718.95 ++мМЕ/мл1.7 - 8.6
[TBODY] [/TBODY]
ФСГ (фоллитропин)05/08/201717.37 ++мМЕ/мл1.5 - 12.4
[TBODY] [/TBODY]
Показатели завышены, что делать? позже скину результаты по другим гормонам.
А что сейчас пьешь?
 
Back
Сверху