Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

8 неделя курса, на 7ой почувствовал, что что то не так. Что делать сейчас, отменяю анастразол и достинекс? Тесто ппц...
 

Вложения

  • IMG_20171226_104602.png
    IMG_20171226_104602.png
    113,7 КБ · Просмотров: 676
Епф, и проп от братьев пошёл с 7 недели, до этого все от епф было. Прошлые анализы вкинул во вложение.компот был трен а+мастерон+пропик. С 7 недели пошёл мастерон+проп.
 

Вложения

  • IMG_20171121_120723.png
    IMG_20171121_120723.png
    84,3 КБ · Просмотров: 641
Парни ,день добрый.Курс был закончен примерно 40 дней назад .Через две недели пропил кломид по 50 мг каждый день, в течении 20 дней.

Парни ,день добрый.Курс был закончен примерно 40 дней назад .Через две недели пропил кломид по 50 мг каждый день, в течении 20 дней.
Как результаты анализов на ваш взгляд ?
 

Вложения

  • IMG_20171226_140649.jpg
    IMG_20171226_140649.jpg
    1.000,5 КБ · Просмотров: 582
Парни ,день добрый.Курс был закончен примерно 40 дней назад .Через две недели пропил кломид по 50 мг каждый день, в течении 20 дней.


Как результаты анализов на ваш взгляд ?
Всё отлично у тебя,переходи на 25 мг кломида в день на 2 недели и твоя ПКТ будет закончена.
 
Первый курс , турик 40 энка 500. 4 неделя курса. Эстрадиол не маловат? Зацените...
 

Вложения

  • анализ.png
    анализ.png
    324 КБ · Просмотров: 678
Первый курс , турик 40 энка 500. 4 неделя курса. Эстрадиол не маловат? Зацените...

Маловат? Е2 должен быть в референтных значениях. На мой скромный взгляд можно чуть увеличить дозировку ИА.
Лично у меня е2 в середине референтов. Пролактин и прогестерон можно ещё сделать и посмотреть какой он у тебя + биохимию. И не важно, что у тебя прогестогенных эфиров нет.

А вообще, так по мне, странный у тебя выбор. Короткая оралка, которая рассчита максимум недель на восемь и длинный эфир, который минимум от 10 недель. Тебе бы по хорошему на пропионат надо было перейти.

8 неделя курса, на 7ой почувствовал, что что то не так. Что делать сейчас, отменяю анастразол и достинекс? Тесто ппц...

Тебе надо на до4у в ветку к Сашану. Не понятно, что значит "что то не так"? Может у тебя вообще что то с биохимией не в порядке.
Какой у тебя курс? Это вообще, что за курс где тест в референтах?
 
Маловат? Е2 должен быть в референтных значениях. На мой скромный взгляд можно чуть увеличить дозировку ИА.
Лично у меня е2 в середине референтов. Пролактин и прогестерон можно ещё сделать и посмотреть какой он у тебя + биохимию. И не важно, что у тебя прогестогенных эфиров нет.

А вообще, так по мне, странный у тебя выбор. Короткая оралка, которая рассчита максимум недель на восемь и длинный эфир, который минимум от 10 недель. Тебе бы по хорошему на пропионат надо было перейти.

Обычный выбор, по-моему..длинный эфир отличается временем высвобождения...разница с пропиком, в данном случае? На пропике можно выйти...А про эстро , ведь важно его соотношение с тестом, а так выходит тест высокий, а эстро несоразмерно низкий...или я ошибаюсь..

И про тест что скажете, уровень соответствующий?

Обычный выбор, по-моему..длинный эфир отличается временем высвобождения...разница с пропиком, в данном случае? На пропике можно выйти...А про эстро , ведь важно его соотношение с тестом, а так выходит тест высокий, а эстро несоразмерно низкий...или я ошибаюсь..
 
Первый курс , турик 40 энка 500. 4 неделя курса. Эстрадиол не маловат? Зацените...
Ты ведь не тёлка,чтобы тебя заценивать?Нам вообще похуй на твои анализы,по крайней мере мне.
 
И про тест что скажете, уровень соответствующий?

Обычный выбор, по-моему..длинный эфир отличается временем высвобождения...разница с пропиком, в данном случае? На пропике можно выйти...А про эстро , ведь важно его соотношение с тестом, а так выходит тест высокий, а эстро несоразмерно низкий...или я ошибаюсь..

Тест рабочий, е2 должен быть в референтах. Длинный эфир должен быть с длинными, короткий с короткими.

Лично я еще могу принять, если длинный тест с нанфенилом юзать.

Понятия не имею откуда там у тебя познания в процентных соотношения, мне врач андролог говорил как я тебе пишу. У тебя тест в ебенях, тебе организм такую ароматозу нахуярит, что твоё давление улетит нахуй и салом с водой так зальёт, что ты потом заебёшься жир свой топить.
 
Ты ведь не тёлка,чтобы тебя заценивать?Нам вообще похуй на твои анализы,по крайней мере мне.
А мне на твои комментарии похуй, Педро...Иди педри..

Тест рабочий, е2 должен быть в референтах. Длинный эфир должен быть с длинными, короткий с короткими.

Лично я еще могу принять, если длинный тест с нанфенилом юзать.

Понятия не имею откуда там у тебя познания в процентных соотношения, мне врач андролог говорил как я тебе пишу. У тебя тест в ебенях, тебе организм такую ароматозу нахуярит, что твоё давление улетит на*уй и салом с водой так зальёт, что ты потом заебёшься жир свой топить.
Благодарю..ИА по 1 г через день и попозже пересдам...Еще,если не сложно, поясни - все короткие курсы на энантате - херня..? И в чем конкретная разница между пропионатом и энантатом, кроме как в ППР..
 
А мне на твои комментарии похуй, Педро...Иди педри..


Благодарю..ИА по 1 г через день и попозже пересдам...Еще,если не сложно, поясни - все короткие курсы на энантате - херня..? И в чем конкретная разница между пропионатом и энантатом, кроме как в ППР..

Тест что пропионат, что тест энка/ципионат, разницы кроме ппр нет. Просто у тебя энка только только начнёт работать в полную мощь как минимум в начале третей недели.

По этому ставить её менее чем 12 недель я не вижу смысла (кто то может ещё назвать от 10 недель). В то время как турик твой ну максимум можно использовать 6-8 недель.

У меня есть знакомые приятели, которые кушают стан, турик при энке. Но у ребят своеобразные цели и занимаются они не первый год. Ну флаг им в руки, что я могу сказать.

Курс крайне не удачный, особенно для первых курсов, однозначно. Лучше вообще от оралки отказаться. По мне так тест+дека вариант оптимальный. И для начала, не 500 мг теста как у тебя, а 250 мг теста и 250 мг деки. Пользоваться каберголином и анастразолом/летрозолом (предпочитаю последнее).

Почему ты оралку выбрал и чем руководствовался я понятие не имею, но раз уж выбрал, то настоятельно рекомендую сдавать ещё и биохимию.
 
Тест что пропионат, что тест энка/ципионат, разницы кроме ппр нет. Просто у тебя энка только только начнёт работать в полную мощь как минимум в начале третей недели.

По этому ставить её менее чем 12 недель я не вижу смысла (кто то может ещё назвать от 10 недель). В то время как турик твой ну максимум можно использовать 6-8 недель.

У меня есть знакомы приятели, которые кушают стан, турик при энуе, но там у ребят своеобразные цели и занимаются они не первый год. Ну флаг им в руки, что я могу сказать.

Курс крайне не удачный. Лучше вообще от оралки отказаться. По мне так тест+дека вариант оптимальный. И для начала, не 500 мг теста как у тебя, а 250 мг теста и 250 мг деки. Пользоваться каберголином и анастразолом/летрозолом (предпочитаю последнее).

Почему ты там оралку выбрал и чем руководствовался я понятие не имею, но раз цж выбрал, то настоятельно рекомендую сдавать ещё и биохимию.
что значит -- энантат начнет работать в начале 3й недели? как это понимать? почему пропик начнет сразу работать?
 
Тест что пропионат, что тест энка/ципионат, разницы кроме ппр нет. Просто у тебя энка только только начнёт работать в полную мощь как минимум в начале третей недели.

По этому ставить её менее чем 12 недель я не вижу смысла (кто то может ещё назвать от 10 недель). В то время как турик твой ну максимум можно использовать 6-8 недель.

У меня есть знакомые приятели, которые кушают стан, турик при энке. Но у ребят своеобразные цели и занимаются они не первый год. Ну флаг им в руки, что я могу сказать.

Курс крайне не удачный, особенно для первых курсов, однозначно. Лучше вообще от оралки отказаться. По мне так тест+дека вариант оптимальный. И для начала, не 500 мг теста как у тебя, а 250 мг теста и 250 мг деки. Пользоваться каберголином и анастразолом/летрозолом (предпочитаю последнее).

Почему ты оралку выбрал и чем руководствовался я понятие не имею, но раз уж выбрал, то настоятельно рекомендую сдавать ещё и биохимию.

250 теста + 250 мг деки на первый курс - это сильно, конечно. Зачем так издеваться над собой на первом курсе?
 
что значит -- энантат начнет работать в начале 3й недели? как это понимать? почему пропик начнет сразу работать?

На какой срок действия в полную мощь начинает работать энка по Вашему мнению?

Если речь о ароматазе, то иа надо начинать пить сразу после первого, укола. Тут я правильно написал?

Разгоняется эфир постепенно, это не значит, что вот полные две недели он не работает, а потом бах и попёрло... Нет.

250 теста + 250 мг деки на первый курс - это сильно, конечно. Зачем так издеваться над собой на первом курсе?

У человека задавший вопрос 500 мг теста в неделю, на первом курсе! На фига? А раз уж ему длинный тест захотелось, и он уже на нём, то на мой взгляд целесообразно перейти 1/2 от его дозировки теста и добавить деку.

Дека нормальный аас, я б даже сказал мягкий.

Но в идеале на первуй курс, всё таки стоит уделить внимание коротким эфирам, например пропионат с мастероном по 100 ч/д. Но! Есть люди, вроде меня, у которых от аас появляются акне, при чем может быть тяжёлая форма. Лично у меня от пропика, была очень сильное акне.

Что бы отойти от этой проблемы необходимо сделать выбор в пользу длинных эфиров. А так же на длительное время употреблять изотретиноин, например сотрет + в целях профилактики использовать адсорбент (одна баночка, с переодичностью в раз месяц) и витамины (раз в три месяца).
 
Последнее редактирование:
На какой срок действия в полную мощь начинает работать энка по Вашему мнению?

Если речь ароматаще, за иа надо начинать пить сразу после первого, укола. Тут я правильно написал?

Разгоняется эфир постепенно, это не значит, что вот полные две недели он не работает, а потом бах и попёрло... Нет.
Ты так и не ответил -- почему энка работает с 3й недели, а проп сразу.
Я скажу, что на пик действующего вещества они выходят практически одинаково(энка даже быстрее на пару часов). Разница лишь в необходимом объеме разового укола. 100мг Пропа= 500мг энки.
Вот и вся математика
 
У человека задавший вопрос 500 мг теста в неделю! На фига? А раз уж ему длинный тест захотелось, у он уже на нём, то на мой взгляд целесообразно перейти 1/2 от его дозировки теста и добавить деку.

Дека нормальный аас, я б даже сказал мягкий.

Но в идеале на первуй курс, всё таки стоит уделить внимание коротким эфирам, например пропионат с мастероном по 100 ч/д. Но! Есть люди, вроде меня, у которых от аас появляются акне, при чем может быть тяжёлая форма.

Что бы отойти от этой проблемы необходимо слелать выбор в пользу длинных эфиров. А так же на длительное время употреблять изотрин, например сотрет + в цеоях профилактики использовать адсорбент (одна баночка, с переодичностью в раз месяц) и витамины (раз в три месяца).

Дека мягкий препарат? Сомневаюсь.

Ужасные прогестиновые прыщи, раздражение психики и неврозы, негативное влияние на потенцию, жесткий залив водой и давление, убийство гормональной системы, метаболиты сохраняются на 18 месяцев в крови, фонит нандролон деканоат 4-5 недель.

Нах надо подключать тяжелую артиллерию на первом курсе, да даже на втором? Тем более 250 мг теста + 250 мг нандролона. Человек может вялого поймать, а еще словить жуткую депрессию.

Кроме того, неопытный химик вообще не поймет, что такое дека и как она работает. Если его будет переть от теста + оралки на первых двух курсах, то смысла нет деку подключать. Она херачит гормоналку так же, как тренболон. Какой смысл новичку так себя мучать?
 
250 теста + 250 мг деки на первый курс - это сильно, конечно. Зачем так издеваться над собой на первом курсе?
Ты так и не ответил -- почему энка работает с 3й недели, а проп сразу.
Я скажу, что на пик действующего вещества они выходят практически одинаково(энка даже быстрее на пару часов). Разница лишь в необходимом объеме разового укола. 100мг Пропа= 500мг энки.
Вот и вся математика

Специально для дурака, не понял.

Т.е. если я сделаю укол пропика или энки, то через 12 часов покажет одно и тоже значение? А почему тогда существует такое понятие как "разгон"?

Вообще не понял.

Дека мягкий препарат? Сомневаюсь.

Ужасные прогестиновые прыщи, раздражение психики и неврозы, негативное влияние на потенцию, жесткий залив водой и давление, убийство гормональной системы, метаболиты сохраняются на 18 месяцев в крови, фонит нандролон деканоат 4-5 недель.

Нах надо подключать тяжелую артиллерию на первом курсе, да даже на втором? Тем более 250 мг теста + 250 мг нандролона. Человек может вялого поймать, а еще словить жуткую депрессию.

Кроме того, неопытный химик вообще не поймет, что такое дека и как она работает. Если его будет переть от теста + оралки на первых двух курсах, то смысла нет деку подключать. Она херачит гормоналку так же, как тренболон. Какой смысл новичку так себя мучать?

На сколько мне известно, то акне от аас с андрогенным смещением. Вялого поймать? Держи значение в референтных значениях и будет тебе счастья. Без обид, но вот ты по ходу не обладаешь практическими знаниями, без обид. Но ты глупости пишешь.
 
На сколько мне известно, то акне от аас с андрогенным смещением. Вялого поймать? Держи значение в референтных значениях и будет тебе счастья. Без обид, но вот ты по ходу не обладаешь практическими знаниями, без обид. Но ты глупости пишешь.

Я пробовал нандролон, ну да ладно, нет у меня знаний и я глупости пишу :)

Неоднократно встречал людей, которых не обсыпает от андрогенов. Зато от прогестинов лезет чудовищное акне, которое долго не проходит. Сам столкнулся с ним.

Вялого поймать? Ну, допустим, вгонишь ты пролактин в рефы или ниже рефов. Дальше что? Как не крути, а нандролон имеет прогестиновую активность. Даже при низком или нормальном пролактине он может угнетать либидо и негативно влиять на потенцию. Тем более, чем теста 250 мг в неделю идет. Возможно, кому-то подойдет 250 деки и 250 теста, но далеко не всем.
 
Специально для дурака, не понял.

Т.е. если я сделаю укол пропика или энки, то через 12 часов покажет одно и тоже значение? А почему тогда существует такое понятие как "разгон"?

Вообще не понял.



На сколько мне известно, то акне от аас с андрогенным смещением. Вялого поймать? Держи значение в референтных значениях и будет тебе счастья. Без обид, но вот ты по ходу не обладаешь практическими знаниями, без обид. Но ты глупости пишешь.
Верно.
100мг пропика даст 80-100 нмоль с одного укола, через 14 часов. Это же значение даст один укол энантата в дозировке 500 мг, через 12 часов
 
Я пробовал нандролон, ну да ладно, нет у меня знаний и я глупости пишу :)

Неоднократно встречал людей, которых не обсыпает от андрогенов. Зато от прогестинов лезет чудовищное акне, которое долго не проходит. Сам столкнулся с ним.

Вялого поймать? Ну, допустим, вгонишь ты пролактин в рефы или ниже рефов. Дальше что? Как не крути, а нандролон имеет прогестиновую активность. Даже при низком или нормальном пролактине он может угнетать либидо и негативно влиять на потенцию. Тем более, чем теста 250 мг в неделю идет. Возможно, кому-то подойдет 250 деки и 250 теста, но далеко не всем.

Я не врач, но консультации полючал у андролога. Спрашивал, от чего акне? От ТЕСТА! ))) Про метан не спрашивал, не практиковал.

Вероятно акне, может быть от примисей и "грязи", не добросовестного дилера. Оно может быть от гонады.
Спорить не позволяет опыт, но то, что узнал, пишу.

P.S. Ты уж извини, что так резко написал в твой адрес. Но создалось такое впечатление, что знаний всё таки не хватает. Хотя я сам, не считаю себя спецом.

Про либидо. У меня был курс 125 мг теста 400 мг трена и 250 мг деки, либидо было норм. Берголак в помощь.

Гормоны нужны все, прл ниже вгонять не надо. Что бы всё было хорошо: е2 и прл в референтах. У меня в нижней границе, но не меньше.

Верно.
100мг пропика даст 80-100 нмоль с одного укола, через 14 часов. Это же значение даст один укол энантата в дозировке 500 мг, через 12 часов

Ни как не могу понять, почему тогда про энку все говорят, что работа длинного эфира начинается через длительное время? И почему анализы сдают, недели через 2 после первого укола?

Те же паркеры об этом писали.
 
Я не врач, но консультации полючал у андролога. Спрашивал, от чего акне? От ТЕСТА! ))) Про метан не спрашивал, не практиковал.

Вероятно акне, может быть от примисей и "грязи", не добросовестного дилера. Оно может быть от гонады.
Спорить не позволяет опыт, но то, что узнал, пишу.

P.S. Ты уж извини, что так резко написал в твой адрес. Но создалось такое впечатление, что знаний всё таки не хватает. Хотя я сам, не считаю себя спецом.

Про либидо. У меня был курс 125 мг теста 400 мг трена и 250 мг деки, либидо было норм. Берголак в помощь.

Гормоны нужны все, прл ниже вгонять не надо. Что бы всё было хорошо: е2 и прл в референтах. У меня в нижней границе, но не меньше.



Ни как не могу понять, почему тогда про энку все говорят, что работа длинного эфира начинается через длительное время? И почему анализы сдают, недели через 2 после первого укола?

Те же паркеры об этом писали.
Откуда ж я знаю, откуда пошла такая молва) хотя нет, знаю -- от неграмотности пошла
 
@Геннадьевич, @PartyKill, @SNAJDAN, Всем спасибо за ответы...да и вообще за ликбез..
так все-таки, разница только в том сколько фонить будет тест в моем случае получается..
и еще, что болденон эстро снижает - это правда? что его надо 1/2 от дозы теста ставить?
 
Back
Сверху