Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Привет
Про метаболизм не слышал, а про остальное да. И да, без анализов лучше не есть)

Влияние на яйца я по себе заметил. Ранее не слышал об этом. Точно знаю, что после приема каберголина уменьшились тестикулы и количество эякулянта уменьшилось. Это еще до курса было, когда у меня на анализах повышенный пролактин был (ты сказал, что он мог взлететь из-за секса за день до сдачи). Вероятно, он был в норме, а я задавил его в ноль и схватил побочки. Отложу кабер до курса с треном, пусть будет под рукой.

Кстати, сейчас часто пишу на доче негатив в сторону кофе, чая, гуараны, предтренников. Типа угнетаются надпочечники, что ведет к росту прогестерона. Это актуально только для тех, кто пьет по 3 кружки кофе в день и 3 раза в неделю пьет предтрены или это касается даже тех, кто выпивает всего одну кружку молотого кофе с утра?))

Я еще выяснил наконец-то, почему после курса обостряются проблемы с суставами. Часто начинаю чувствовать грудной отдел позвоночника и поясницу. Иногда болит шея и локтевые, плечевые суставы. После первого курса делал КТ, нашли кучу всего в грудном отделе, но ничего ужасного (тренироваться можно без становых и приседаний).

Сашан писал, что во время ямы гормональной вместе с тестостероном падает эстрадиол. Причем эстрадиол может очень значительно упасть, что и приводит к обострению проблем с суставам. Как считаешь, бред или все-таки правда? Обычно у меня все эти неприятные ощущения проходят на 100% спустя 4 недели после курса.
 
Влияние на яйца я по себе заметил. Ранее не слышал об этом. Точно знаю, что после приема каберголина уменьшились тестикулы и количество эякулянта уменьшилось. Это еще до курса было, когда у меня на анализах повышенный пролактин был (ты сказал, что он мог взлететь из-за секса за день до сдачи). Вероятно, он был в норме, а я задавил его в ноль и схватил побочки. Отложу кабер до курса с треном, пусть будет под рукой.

Кстати, сейчас часто пишу на доче негатив в сторону кофе, чая, гуараны, предтренников. Типа угнетаются надпочечники, что ведет к росту прогестерона. Это актуально только для тех, кто пьет по 3 кружки кофе в день и 3 раза в неделю пьет предтрены или это касается даже тех, кто выпивает всего одну кружку молотого кофе с утра?))

Я еще выяснил наконец-то, почему после курса обостряются проблемы с суставами. Часто начинаю чувствовать грудной отдел позвоночника и поясницу. Иногда болит шея и локтевые, плечевые суставы. После первого курса делал КТ, нашли кучу всего в грудном отделе, но ничего ужасного (тренироваться можно без становых и приседаний).

Сашан писал, что во время ямы гормональной вместе с тестостероном падает эстрадиол. Причем эстрадиол может очень значительно упасть, что и приводит к обострению проблем с суставам. Как считаешь, бред или все-таки правда? Обычно у меня все эти неприятные ощущения проходят на 100% спустя 4 недели после курса.
Да, частое использование предтренов истощает организм, это не секрет, но нет ничего опасного в 1-2 чашках кофе, это бред полный.
и да, проблема с суставами на пкт именно из-за эстрадиола
 
Да, частое использование предтренов истощает организм, это не секрет, но нет ничего опасного в 1-2 чашках кофе, это бред полный.
и да, проблема с суставами на пкт именно из-за эстрадиола

Спасибо! Я помню год назад после курса не мог головой двигать нормально вверх-вниз - ппц какая адская боль была в груди. Пошел на КТ, нашли всякие деформации дисков, протрузии, разрастание хрящей (острых частей) и прочую нечисть. Но сказали, что грыжи нет, тяжелых повреждений нет, только искривление и вот эти болячки с деформацией дисков. Через несколько недель все симптомы прошли сами собой. Сначала думал, что дело в том, что я бросил зал. Есть теория, что после отказа от тренировок слабеют мышцы спины и не держат позвоночник, поэтому могут боли появиться. Но это точно не мой случай)))

Кстати, сразу выкинул компьютерное кресло и поставил обычный стул с твердой спинкой. Типичный такой деревянный стул. Даже осанка лучше стала, боли в спине перестали тревожить)

Еще на КТ нашли изменение сосудистого рисунка в легких в нижних отделах. Но я курил к тому моменту 11 лет. Для себя сделал вывод - курение отлично выжигает легкие и может привести к пиздец каким серьезным последствиям спустя 10 лет и более)))
 
Спасибо! Я помню год назад после курса не мог головой двигать нормально вверх-вниз - ппц какая адская боль была в груди. Пошел на КТ, нашли всякие деформации дисков, протрузии, разрастание хрящей (острых частей) и прочую нечисть. Но сказали, что грыжи нет, тяжелых повреждений нет, только искривление и вот эти болячки с деформацией дисков. Через несколько недель все симптомы прошли сами собой. Сначала думал, что дело в том, что я бросил зал. Есть теория, что после отказа от тренировок слабеют мышцы спины и не держат позвоночник, поэтому могут боли появиться. Но это точно не мой случай)))

Кстати, сразу выкинул компьютерное кресло и поставил обычный стул с твердой спинкой. Типичный такой деревянный стул. Даже осанка лучше стала, боли в спине перестали тревожить)

Еще на КТ нашли изменение сосудистого рисунка в легких в нижних отделах. Но я курил к тому моменту 11 лет. Для себя сделал вывод - курение отлично выжигает легкие и может привести к пи*дец каким серьезным последствиям спустя 10 лет и более)))
А вот и нет!!! Убивают, и приводят к проблемам, только стероиды.....а курить и бухать можно!!
 
А вот и нет!!! Убивают, и приводят к проблемам, только стероиды.....а курить и бухать можно!!

Есть уникумы, курящие и бухающие по 40-50 лет и от души все, а некоторые после пачки метана ловят токсический гепатит и холецистит :D :D :D

Во всем мера нужна. С дуру можно и йух сломать)))
 
Мужики!
Всех с НГ. Гляньте анализы, идет третья неделя нандралон фенил по 100 ч\д + энка 250+ турик 40 мг
АнализыНормаЕдиница16.12.201705.01.2018
Пролактин3,46-19,4нг/мл6,028,02
ФСГ0,95-11,95мМЕ/мл0,07
Эстрадиол11-44пг/мл1032
Тестостерон166-1138нг/дл1019011260
ГСПГ17,1-77,6нмоль/л8,42
Биилирубин общий0-20,5мкмоль/л10,8
Биилирубин прямой0-8,7мкмоль/л4,1
АЛТ0-41Е/л55
АСТ0-38Е/л35
Холестерин0-5,2ммоль/л6,39
[TBODY] [/TBODY]

Никакие ингибиторы не принимаю. Че-то как-то не понятно, почему эстро не растет сильно да и пролактин тоже. Неужто балкановский нандралон не пашет? Или как вообще тракторвать? через недельку снова хочу сдать, что посоветуете посмотреть? Можно ли судя по анализам сказать что я в данный момент стирилен (в плане детозачатия)?
 
Мужики!
Всех с НГ. Гляньте анализы, идет третья неделя нандролон фенил по 100 ч\д + энка 250+ турик 40 мг
АнализыНормаЕдиница16.12.201705.01.2018
Пролактин3,46-19,4нг/мл6,028,02
ФСГ0,95-11,95мМЕ/мл0,07
Эстрадиол11-44пг/мл1032
Тестостерон166-1138нг/дл1019011260
ГСПГ17,1-77,6нмоль/л8,42
Биилирубин общий0-20,5мкмоль/л10,8
Биилирубин прямой0-8,7мкмоль/л4,1
АЛТ0-41Е/л55
АСТ0-38Е/л35
Холестерин0-5,2ммоль/л6,39
[TBODY] [/TBODY]

Никакие ингибиторы не принимаю. Че-то как-то не понятно, почему эстро не растет сильно да и пролактин тоже. Неужто балкановский нандролон не пашет? Или как вообще тракторвать? через недельку снова хочу сдать, что посоветуете посмотреть? Можно ли судя по анализам сказать что я в данный момент стирилен (в плане детозачатия)?
сдай в гемотест или инвитро.
нет, по этим анализам нельзя сказать, что стирилен. только спермограмма скажет
 
Мужики!
Всех с НГ. Гляньте анализы, идет третья неделя нандролон фенил по 100 ч\д + энка 250+ турик 40 мг
АнализыНормаЕдиница16.12.201705.01.2018
Пролактин3,46-19,4нг/мл6,028,02
ФСГ0,95-11,95мМЕ/мл0,07
Эстрадиол11-44пг/мл1032
Тестостерон166-1138нг/дл1019011260
ГСПГ17,1-77,6нмоль/л8,42
Биилирубин общий0-20,5мкмоль/л10,8
Биилирубин прямой0-8,7мкмоль/л4,1
АЛТ0-41Е/л55
АСТ0-38Е/л35
Холестерин0-5,2ммоль/л6,39
[TBODY] [/TBODY]

Никакие ингибиторы не принимаю. Че-то как-то не понятно, почему эстро не растет сильно да и пролактин тоже. Неужто балкановский нандролон не пашет? Или как вообще тракторвать? через недельку снова хочу сдать, что посоветуете посмотреть? Можно ли судя по анализам сказать что я в данный момент стирилен (в плане детозачатия)?
От 250 мг энантата 10 рефов,бред какой-то,при этом эстрадиол в рефах,лабе привет.
 
От 250 мг энантата 10 рефов,бред какой-то,при этом эстрадиол в рефах,лаборатории привет.
мда уж... я то вижу кожа жирная достаточно, должно быть эстро выше где то в районе 50-60. Пойду пересдавать через недельку.

а пролактин то почему не растет? вообще не ясно нифига, колю блять воду себе. и думаю росту...!
 
мда уж... я то вижу кожа жирная достаточно, должно быть эстро выше где то в районе 50-60. Пойду пересдавать через недельку.

а пролактин то почему не растет? вообще не ясно нифига, колю бл*ть воду себе. и думаю росту...!
Повышение пролактина давно не является подтверждением рабочести нандролона.Опять же,анализ на пролактин сделан в той же лабе,что и Е2,вполне вероятно взят с потолка.И кстати,пролактин подрос,за 2,5 недели на 2 единицы.
 
Всем привет! Прошло 2 недели курса Болд 750 + Энка 500 + Окси 75. Сдал седня анализы - ОАК в норме (чуть-чуть подросли показатели), тесто в 4 раза выше рефов, эстро выросло в 2 раза, но все равно в рефах, пролактин почти не вырос. При этом меня залило, я 5 кг набрал - вопрос с чего? (жрал и побухивал конечно на НГ, куда ж без этого - но столько никогда не нажирал за 2 недели)

И болд точно рабочий у меня? Я первый раз его пробую, когда его почуствую? Особо аппетита не прибавилось, гемоглобин в рефах...

Собственно анализы. ОАК:
Screenshot_20180108_180655_OAK.png
Screenshot_20180108_180852_hormones.png
 
Подскажите суст 500 и болденон 250 раз в неделю, 4 укола уже позади , водой не заливает сиськи в норме.
 

Вложения

  • IMG_20180111_094427.jpg
    IMG_20180111_094427.jpg
    917,8 КБ · Просмотров: 511
Спасибо за ответ. Первый раз сдаю анализы, просто посмотреть, на будущее для сравнения. Да и аппетита нет вообще нет!
 
Спасибо за ответ. Первый раз сдаю анализы, просто посмотреть, на будущее для сравнения
ЛГ и ФСГ тебе понадобятся для твоего восстановления. Смотреть дуга запустилась или нет. А первый раз анализы надо было сдавать до курса чтобы посмотреть нормальные значения и стремиться к ним вернуться на и после ПКТ.
 
Надо было. Только теперь останавливаться не хочется только все заработало ,в зале отлично себя чувствую. Вопрос ,есть суст и дека от братьев может тоже включить ?
 
Хорошо, а как тест поднять? Мне на массу надо,что подкупить?
Подожди дружище поднимать или что то менять. Дождись ребят которые на этом не один пуд соли съели. Не напори ошибок в самом начале своего творчества.
 
Back
Сверху