Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Посмотреть вложение 16601
Так курс уже прошел, просто на курсе при приеме анастры через день по 0,5 е2 поднялся до 356, потом при приеме 1 таб к/д, через две недели он поднялся до 376, анастра на меня так действует, е2 плохо сбивает, поэтому и спрашиваю какой уровень е2 не сильно критичен, так как на след. курс буду пить летро, по 0,625 раз в 4 дня, боюсь загнать в 0 е2 на летро.
@Solotor, может быть твой анастрозол пустой немножечко?
 
может быть твой анастрозол пустой немножечко?

Бро, наверное множечко)))
А вариант воздействия препарата на разных людей не рассматриваете? Сразу у вас все пустое. Все мы разные, и не на всех все действует одинаково.
 
А вариант воздействия препарата на разных людей не рассматриваете? Сразу у вас все пустое. Все мы разные, и не на всех все действует одинаково.
@Solotor, Всяко конечно же бывает. Ну ведь как нибудь то должен подействовать?
 
Ну судя по динамике он как то действовал, если я бы его вообще не пил или реже, взлетел бы и залило бы.
ИА либо работают, либо нет. Судя по тому, что ты пил большую дозу анастразола и Е2 даже выше стал, то следует предположить, что это была пустышка. Он полюбому должен был сьехать, но не повыситься. Все организмы разные, я не спорю, но усредненные значения имеют место быть.
 
Ну судя по динамике он как то действовал, если я бы его вообще не пил или реже, взлетел бы и залило бы.

Да куда ж еще выше взлетать? Итак уже в 2,5 раза больше референса. Ты хочешь сказать, что утебя более месяца был такой Е2 и ты ничего не почуствовал? И тебя не залило?
Я бы охренел от такого е2!
 
Да куда ж еще выше взлетать? Итак уже в 2,5 раза больше референса. Ты хочешь сказать, что утебя более месяца был такой Е2 и ты ничего не почуствовал? И тебя не залило?
Я бы охренел от такого е2!
Не поверишь!
 
Да куда ж еще выше взлетать? Итак уже в 2,5 раза больше референса. Ты хочешь сказать, что утебя более месяца был такой Е2 и ты ничего не почуствовал? И тебя не залило?
Я бы охренел от такого е2!
Каждый по разному реагирует на ароматизацию. Кому то что есть, что нет, а у кого то при виде только одной ампулы теста уже соски зудеть начинают))
 
Всем доброго времени суток! Вот и прошли первые две недели курса ТестП 100ч/д+Нанфенил 100ч/д+Метан 40к/д, был прием кабера на 1ый день и 10ый в дозировке 0.25, а также анастразол начиная со второй недели по 0.5к/д.
Планирую сдать анализы на Эстрадиол и Пролактин, как подготовиться к ним, сколько не тренить, не есть, за сколько часов до сдачи ставить последнюю инъекцию? Как я понимаю за два дня до сдачи режим покоя+ инъекция за 14 часов до сдачи?
 
Всем доброго времени суток! Вот и прошли первые две недели курса ТестП 100ч/д+Нанфенил 100ч/д+Метан 40к/д, был прием кабера на 1ый день и 10ый в дозировке 0.25, а также анастразол начиная со второй недели по 0.5к/д.
Планирую сдать анализы на Эстрадиол и Пролактин, как подготовиться к ним, сколько не тренить, не есть, за сколько часов до сдачи ставить последнюю инъекцию? Как я понимаю за два дня до сдачи режим покоя+ инъекция за 14 часов до сдачи?
Если Тестостерон тоже хочешь сдавать, то укол за 14-16 часов до сдачи, все остальное -- без разницы, ты уже все равно принял кабер и пьешь анастрозол, тут стандартные правила уже не применяются
 
Всем доброго времени суток! Вот и прошли первые две недели курса ТестП 100ч/д+Нанфенил 100ч/д+Метан 40к/д, был прием кабера на 1ый день и 10ый в дозировке 0.25, а также анастразол начиная со второй недели по 0.5к/д.
Планирую сдать анализы на Эстрадиол и Пролактин, как подготовиться к ним, сколько не тренить, не есть, за сколько часов до сдачи ставить последнюю инъекцию? Как я понимаю за два дня до сдачи режим покоя+ инъекция за 14 часов до сдачи?
Как сдавать на гормоны для проверки работы препаратов.
 
Ты хочешь сказать, что утебя более месяца был такой Е2 и ты ничего не почуствовал? И тебя не залило?
Я бы охренел от такого е2!
на самом деле у каждого по разному, я раз курсил,пришлось уехать по работе но курс продолжал,на месте небыло возможности анастразол приобрести, так я увеличивался каждый день, такой опухший ходил пепец,думаю там раза в 4 эстро взлетело и ничего,никакого гино, знакомый после трех недель метана по 30мг/д,зачесались))
 
Если Тестостерон тоже хочешь сдавать, то укол за 14-16 часов до сдачи, все остальное -- без разницы, ты уже все равно принял кабер и пьешь анастрозол, тут стандартные правила уже не применяются
Благодарю!
 
Добрый вечер, курс суст 500 в неделю и турик 40 мг в день, прошло три недели, сегодня сдал анализы, подскажите пожалуйста все-ли в норме ?
 

Вложения

  • 8DC6454B-F948-40D4-9D02-8447DF167749.png
    8DC6454B-F948-40D4-9D02-8447DF167749.png
    418,2 КБ · Просмотров: 509
Привет братцы, просил я тут ранее помощи разобраться с повышенным уровнем тромбоцитов, сдавал разные анализы.
Общим все оставил как есть, отменил дэку и через 3 недели уровень тромбоцитов упал. Либо на меня так действует дэка, либо действительно поднимает тромбоциты.
Посмотрим что скажет теперь трэн энантат, ацетат заходил хорошо, даже кашля не было. Всё продукты паркер.
 
Доброго вечера! Прошу совета.
Вечный курс, 500 теста энантата, 200 трена энантата
Вот такие анализы... Подскажите пожалуйста что попринимать и сколько, и гонаду насколько часто и сколько колоть?
uTpbQCIN2EU.jpg
 
Back
Сверху