Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Вообще ничего... Ни задержки жидкости, ни повышенного давления, ни, тем более, гинекомастии. И по врачам с этим вопросом не пойдешь...
да просто пустой летро у тебя и анастрозол, вот и все) Тут не может быть никакого таинства. Ну, или как вариант -- бешеная ароматизация --> поднять дозировку ИА.
Что за курс? чьи препараты?
 
да просто пустой летро у тебя и анастрозол, вот и все) Тут не может быть никакого таинства. Ну, или как вариант -- бешеная ароматизация --> поднять дозировку ИА.
Что за курс? чьи препараты?
Четыре пустых анастрозола? Где же взять не пустой?
Кyрс тестостерон пропионат 100 мг ч/д и 40 мг метандростенолона в день. Все Balkan Pharmaceuticals.
 
Четыре пустых анастрозола? Где же взять не пустой?
Кyрс тестостерон пропионат 100 мг ч/д и 40 мг метандростенолона в день. Все Balkan Pharmaceuticals.
о, у меня появилась мысль.
У тебя не метандиенон, а метилтестостерон походу. Говно метан походу, этож балкан))))
[DOUBLEPOST=1545116067][/DOUBLEPOST]от метила Е2 хер собьешь
 
Ядерный магнитный резонанс, вид спектрального анализа.
Что бы проверить на подобном оборудовании, нужен ЭТАЛОННЫЙ образец НАСТОЯЩЕГО метандиенона. Где ты такой возьмешь? Физик-ядерщик)))
 
Что бы проверить на подобном оборудовании, нужен ЭТАЛОННЫЙ образец НАСТОЯЩЕГО метандиенона. Где ты такой возьмешь? Физик-ядерщик)))
Не нужен. Мы знаем, структурную формулу того и другого. Различаются они наличием кратной связи у первого и второго атома углерода, соответственно хим.сдвиг у них будет сильно различаться + рядом карбонильная группа с высокой электроотрицательностью.
Так то химик-органик, к.х.н.)))
 
Не нужен. Мы знаем, структурную формулу того и другого. Различаются они наличием кратной связи у первого и второго атома углерода, соответственно хим.сдвиг у них будет сильно различаться + рядом карбонильная группа с высокой электроотрицательностью.
Так то химик-органик, к.х.н.)))
Ну тогда ждем отчет!)
респект!
[DOUBLEPOST=1545117047][/DOUBLEPOST]
Не нужен. Мы знаем, структурную формулу того и другого. Различаются они наличием кратной связи у первого и второго атома углерода, соответственно хим.сдвиг у них будет сильно различаться + рядом карбонильная группа с высокой электроотрицательностью.
Так то химик-органик, к.х.н.)))
а то что в состав таблетки входят различные "мусорные вещества" не помешает? то есть, там в таблетке только 10мг действующего вещества, но там всякие закрепители, загустители, затвердители...что бы таблетка была твердой таблеткой)))
 
Воу воу парни, что за разговоры. Осторожнее с этими ядерными магнитными резонансами. Так то можно черную дыру создать, которая засосет всю нашу вселенную. Это вам ни на кломиде гормоналку восстановливать. Или я попал на форум физиков ядерщиков?
 
Ну тогда ждем отчет!)
респект!
[DOUBLEPOST=1545117047][/DOUBLEPOST]
а то что в состав таблетки входят различные "мусорные вещества" не помешает? то есть, там в таблетке только 10мг действующего вещества, но там всякие закрепители, загустители, затвердители...что бы таблетка была твердой таблеткой)))
Он же вначале его экстрагирует, очистит, а потом в ЯМР)))) Благо аппарат казенный, а то охренеть сколько на анализ надо))
 
Воу воу парни, что за разговоры. Осторожнее с этими ядерными магнитными резонансами. Так то можно черную дыру создать, которая засосет всю нашу вселенную. Это вам ни на кломиде гормоналку восстановливать. Или я попал на форум физиков ядерщиков?
вообще то, химиков-органиков)
[DOUBLEPOST=1545118019][/DOUBLEPOST]
Он же вначале его экстрагирует, очистит, а потом в ЯМР)))) Благо аппарат казенный, а то охренеть сколько на анализ надо))
яж процесса не знаю) вот и поинтересовался)
 
Не нужен. Мы знаем, структурную формулу того и другого. Различаются они наличием кратной связи у первого и второго атома углерода, соответственно хим.сдвиг у них будет сильно различаться + рядом карбонильная группа с высокой электроотрицательностью.
Так то химик-органик, к.х.н.)))

Ну раз ученые Умы к потреблению Астероидов подключились, значит они не так уж и вредны! Нам врали Фсю жизнь о вреде Стероидов, я так и знал :D
 
Он же вначале его экстрагирует, очистит, а потом в ЯМР)))) Благо аппарат казенный, а то охренеть сколько на анализ надо))
Все лишние компоненты легко удаляются метанолом. С инъекционными препаратами все гораздо сложнее.
 
Все лишние компоненты легко удаляются метанолом. С инъекционными препаратами все гораздо сложнее.
Так теория .. хер с ней.. тут 99 % не поймёт хоть гриф о голову гни!.. Ты скажи когда результат ждать?))
 

Вложения

  • Methandienone Aldrich.jpg
    Methandienone Aldrich.jpg
    39 КБ · Просмотров: 463
о, у меня появилась мысль.
У тебя не метандиенон, а метилтестостерон походу. Говно метан походу, этож балкан))))
[DOUBLEPOST=1545116067][/DOUBLEPOST]от метила Е2 хер собьешь
Вариант с отказом метана не прокатет ?
[DOUBLEPOST=1545252692][/DOUBLEPOST]
Четыре пустых анастрозола? Где же взять не пустой?
Кyрс тестостерон пропионат 100 мг ч/д и 40 мг метандростенолона в день. Все Balkan Pharmaceuticals.
Всё может быть, аптики тоже не этолон, говорю же сам так же вперся 2 раза
 
Вариант с отказом метана не прокатет ?
[DOUBLEPOST=1545252692][/DOUBLEPOST]
Всё может быть, аптики тоже не этолон, говорю же сам так же вперся 2 раза
Вскоре установлю наличие или отсутствие метандростенолона в Данаболе. Если он там есть, значит этот препарат не подходит.
Разные производители выпускают пустой продукт? Если так, то дело труба...
 
Всем добрый день!
1. Хочу выразить Благодарность данному ресурсу и людям, которые здесь помогают более осознанно подойти к своим целям. Осилил много лент и книгу САШАНА, хочу впервые курсануть.
2. Прошу подсказать по анализам, можно ли, что нужно и как?
перед анализами, тренировка была за день, питание курица, греча, орехи, омеги, витамины - вообщем норм, гейнер, аминокислоты...Мне 35, рост 182, вес 98, полтора года трени - три раза в неделю.
За ранее Благодарю за расшифровку анализов - во вложении печень и гормоны.
 

Вложения

  • Page1.jpg
    Page1.jpg
    172,9 КБ · Просмотров: 505
  • Page2.jpg
    Page2.jpg
    115,6 КБ · Просмотров: 499
Back
Сверху