Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Доброго здравия вам! Помогите пожалуйста с разбором анализов,планировал начать курс проп+трен+мастерон на коротких эфирах.
На курс точно нельзя, пока забудь Восстанавливай гормоны, обратись к PartyKill. И как тебе кстати живется с женским уровнем тестостерона?
 
Доброго здравия вам! Помогите пожалуйста с разбором анализов,планировал начать курс проп+трен+мастерон на коротких эфирах.
Что то совсем все худо.
прошу пересдать тестостерон общий и ЛГ в ИНВИТРО или гемотест.
судя по этим анализам тестикулы у тебя ВООБЩЕ не работает. ноль. zero. cero.....
 
Друзья всем привет. Вообщем сел на курс 11.02.19. До этого курсил но не сдавал анализы и не делал ПКТ. Сейчас сел на курс и сдал анализы (прилагаются), подскажите какие дальнейшие действия и подскажите по дозировкам, стоит ли увеличивать или уменьшать. По побочкам только прыщи на спене (много), плечах и груди. Соски никогда не зудели, не набухали, даже на прошлых курсах.

Ставлю (с 11.02.19):
1. Пропик 100 через день
2. Нанфенил 50 через день
3. Оксана 30 в день

Возраст 27, Рост 188, Вес 90.
Прошлые курсы были соло суст или суст + винстрол, вообщем дичь.

45439139.jpeg

Анастразол 1мг в день,пересдача эстрадиол и пролактин ч /з.10 дней.
@Дон Педро, @PartyKill, пропил анастразол по 1 мг в день ровно 7 дней и пересдал анализы. Картина следующая...

Подскажите почему поднялся пролактин, по сравнению с прошлым разом.
Было 104,00
Стало 125,00

Эстрадиол упал, что радует.
Было 653,00
Стало 119,00

45656089.jpeg
 
@Дон Педро, @PartyKill, пропил анастразол по 1 мг в день ровно 7 дней и пересдал анализы. Картина следующая...

Подскажите почему поднялся пролактин, по сравнению с прошлым разом.
Было 104,00
Стало 125,00

Эстрадиол упал, что радует.
Было 653,00
Стало 119,00

Посмотреть вложение 17319
Пролактин поднялся не значительно, мог подняться потому что понервничал, не доспал или подрочил и тд...
 
@Дон Педро, @PartyKill, пропил анастразол по 1 мг в день ровно 7 дней и пересдал анализы. Картина следующая...

Подскажите почему поднялся пролактин, по сравнению с прошлым разом.
Было 104,00
Стало 125,00

Эстрадиол упал, что радует.
Было 653,00
Стало 119,00

Посмотреть вложение 17319
Хорошие результаты,продолжай курс на этих дозировках.
 
Хорошие результаты,продолжай курс на этих дозировках.
1. Тут такое дело. Я в принципе не чувствовал побочек и на прежнем эстрадиоле. Не подскажешь, почему так может быть? Возможно для моего организма прежний эстрадиол никаких побочек не дает?

2. И еще вопросик. Вроде анализы пришли в норму. Но прыщи что-то так и не проходят. Я знаю, что лишний тест превращается в ДГТ и в свою очередь из-за высокого ДГТ прыщи появляются или... я ошибаюсь? Возможно для моего организма дозировки которые я ставлю высокие и лишнее уходит в прыщи? Попросту не отрабатываю дозировки. Фотку приложил во вложениях.
 

Вложения

  • 1DHCASYoHyU.jpg
    1DHCASYoHyU.jpg
    31,3 КБ · Просмотров: 462
1. Тут такое дело. Я в принципе не чувствовал побочек и на прежнем эстрадиоле. Не подскажешь, почему так может быть? Возможно для моего организма прежний эстрадиол никаких побочек не дает?

2. И еще вопросик. Вроде анализы пришли в норму. Но прыщи что-то так и не проходят. Я знаю, что лишний тест превращается в ДГТ и в свою очередь из-за высокого ДГТ прыщи появляются или... я ошибаюсь? Возможно для моего организма дозировки которые я ставлю высокие и лишнее уходит в прыщи? Попросту не отрабатываю дозировки. Фотку приложил во вложениях.


У некоторых людей может эстрадиол быть в 6 раз выше реффов и они не ощущают побочных эффектов, а у других чуть выше реффов и гино лезет с заливом водой и прочее эстрадиоловое дерьмо, эстрадиол должен быть примерно в середине реффов или чуть выше.
А на счет прыщей возможно дело в питании или гигиене, от быстрых углеводов прыщит хорошо и от молока(лактоза)
 
У некоторых людей может эстрадиол быть в 6 раз выше реффов и они не ощущают побочных эффектов, а у других чуть выше реффов и гино лезет с заливом водой и прочее эстрадиоловое дерьмо, эстрадиол должен быть примерно в середине реффов или чуть выше.
А на счет прыщей возможно дело в питании или гигиене, от быстрых углеводов прыщит хорошо и от молока(лактоза)
творога 9% ем много, примерно грамм 400 в день, мыться стараюсь 3 раза в день, 2 точно моюсь, протираю спину всякими средствами.
 
Тогда я в огромном замешательстве от чего меня прыщит. Придется методом тыка, уберу всю молочку и все сладкое, мыться 3 раза в день.
Попроси своего парня подавить тебе прыщи.
 
Прошу не кидать в меня тухлые яйца. Без предисловий. Полистал ветку. 750 теста +++++... На анализах 120 нмоль. После пропа 100 ч/д бывает на много выше. Зачем тогда ++++ к тесту и высокие дозы самого теста?фарма пустая??? или я уже все забыл)) после травмы 3.5 года как отошёл "от дел"..) Вопрос номер 2: будет ли результат если использовать только тест соло?
 
Прошу не кидать в меня тухлые яйца. Без предисловий. Полистал ветку. 750 теста +++++... На анализах 120 нмоль. После пропа 100 ч/д бывает на много выше. Зачем тогда ++++ к тесту и высокие дозы самого теста?фарма пустая??? или я уже все забыл)) после травмы 3.5 года как отошёл "от дел"..) Вопрос номер 2: будет ли результат если использовать только тест соло?
В Инвитро это ограничение лаборатории,выше они не ставят 120+ и все.
 
результат будет, но не такой, если добавить анаболик. я бы даже сказал - далеко не такой
сейчас вроде модным стало не делить фарму на анаболики и андрогены, мол все это аас и точка. Берём за 100% действие теста и сравниваем.... Я вопросы задаю не из праздного интереса. Больше 3 лет не следил... Вдруг "велосипед изобрели")
 
Back
Сверху