Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Думаю там жорик спрячется, что неделю потом искать :)
Но добрыми и хорошими мыслями точно вспомню!

Всем привет!

Как и писал ранее сделал свое восхождение на гору, в хорошей физической форме и с мыслями благодарности к PartyKill всем ребятам с форума, которые делятся своим опытом.
Правда до вершины не дошли 100 м высоты, в невероятные погодные условия еще начали бить молнии, пришлось спускаться в базовый лагерь, горняшку словил только после 5000 м.

С середины мая и до сегодня у меня идет ПКТ, в связи с этим прошу Док подскажи мои дальнейшие действия.
Пью тамоксифен и кломид, как ты ранее писал.
Во вложении двое результатов. от 10 июля (это спустя 2 недели как добавил тамокс), от 29 июля немного тамокса и кломид (тамокс в горах закончился).

Заранее Благодарю!.
 

Вложения

  • 29.07.2019.png
    29.07.2019.png
    60,3 КБ · Просмотров: 461
  • инви 10.07.2019.jpg
    инви 10.07.2019.jpg
    25,3 КБ · Просмотров: 437
@NicosA, привет.
Дальше кломид по 50мг и анастрозол по 0.5 через день
Через 3 недели пересдай анализы
 
Всем привет, товарищ просит помощи, сидит 2+ года на вечке, в компоте последние 6 мес было в среднем 500 теста эн + 400 деки, март, апрель, май было 400 трен эн вместо деки, всю зиму вместе с треном принимал кирдиомагнил 75мг кд и холосас, оралок на курсе небыло никогда, кровь тоже никогда не сливал, в данный момент около месяца на мосте 250 энки раз в 14 дней и полный отдых от нагрузок и так планирует до конца лета, что посоветуете по восстановлению крови и прочих показателей ? и ещё вопрос могут ли быть такие аст алт из за лютого перетрена? буквально 2 месяца назад всё было в рефах, оралок небыло никогда и доз выше чем 500 теста в неделю последние 2 месяца небыло





TT9l3eVzKT8.jpg
jRFMiyaR-Pc.jpg
 
и ещё вопрос могут ли быть такие аст алт из за лютого перетрена
Врядли от нагрузок. Ты же говоришь, что он отдыхает месяц от нагрузок, уже перетрен как рукой снять должно.
Верлятно трансаминазы на что то среагировали: косяк в питании, гельминты, тупо косяк лабы. Пусть пару недель халосас или фламин попьет и пересдаст трансаминазы.
 
@kip_187, спасибо за ответ, тоже думаю на счёт косяка, а отдых от нагрузок только начался и будет продолжаться месяц, извиняюсь что невнятно написал, до этого момента он и на мосте тренил как ёбнутый, причём на гзт дозировках.
 
Здравствуйте братья-кочки. Все что я цитирую актуально в плане потребления фармакологии. Но, уменьшил летрозол до 1,25 мг/д сразу после предыдущего анализа (т е месяц назад).
Прикрепляю новые анализы. Единственное что начал периодически пить кока-колу зеро уже как месяц (не более 2л в день) и омегу-3 перестал пить на 2 последние недели из за отпуска (уже возобновил).
Мне думается надо уменьшить летрозол до 1,25 мг ч/д (доктор Пати @PartyKill советовал сразу так но я боялся скачка е2).
Посмотреть вложение 18517
Здравствуйте братья-кочки. Помогите поставить все точки над и.
Идет курс тест эн 700мг/нед+ маст 280мг/нед. Летрозол 0,625 мг/3дня +ацетилсалецил.кислота 100мг/д + холосас чай.л/д.
Расклад такой: 40 дней назад эстро было в нуле почти, а до этого пил летрозол по 1,25 мг/день. А еще до этого то бишь 80 дней назад было 2,5мг/день.
Док @PartyKill, посоветовал 7 дней не есть летро а затем 0,625 мг/3дня и я так и делал 40 дней. Но сейчас сдал анализы и эстро не изменилось. Хотя м б и изменилось ибо там пишут что мол меньше 5 пг/мл.
Что делать, расшифруйте пожалуйста? Цитирую предыдущие анализы а актуальные прикрепляю.
upload_2019-9-6_19-41-13.png
 
Здравствуйте братья-кочки. Помогите поставить все точки над и.
Идет курс тест эн 700мг/нед+ маст 280мг/нед. Летрозол 0,625 мг/3дня +ацетилсалецил.кислота 100мг/д + холосас чай.л/д.
Расклад такой: 40 дней назад эстро было в нуле почти, а до этого пил летрозол по 1,25 мг/день. А еще до этого то бишь 80 дней назад было 2,5мг/день.
Док @PartyKill, посоветовал 7 дней не есть летро а затем 0,625 мг/3дня и я так и делал 40 дней. Но сейчас сдал анализы и эстро не изменилось. Хотя м б и изменилось ибо там пишут что мол меньше 5 пг/мл.
Что делать, расшифруйте пожалуйста? Цитирую предыдущие анализы а актуальные прикрепляю.
Посмотреть вложение 18761
Привет
Убери вообще летрозол и через 10 дней сдай анализ на эстрадиол.
Видимо, у тебя ароматизация не сильная.
 
Здравствуйте товарищи. Помогите расшифровать плжалуйста.
Вот анализы в конце курса тест эн 250 мг/5 дней + турик 40 мг/день + клен 120 мг/день+ анастразол 1 мг/день + каберголин 0,25 мг/нед.
upload_2019-2-16_18-0-55-png.17232

Убрал турик и сел на мост пропик 100мг ч/з день. Начал делать анастразол по схеме 1,5-1,5-2 мг. И подключил пентоксифиллин и ацетилсалициловую кислоту. Увеличил льняное масло до 2 ст л/день + перешел на минтай вместо грудок. Холосас как пил 2 чай л в день так и пью. Для щитовидки начал пить тирозин 1500 мг/день + селен+йодомарин.
Вот анализы через 3 недели после начала моста.
Посмотреть вложение 17453
Почему то алт и аст увеличились и эстро упало не сильно. С пролактином все понятно - надо уменьшить кабер. Подскажите что происходит? Заранее спасибо
@PartyKill, м б. Но смотри что было когда то. 350 мг теста в неделю и по 1мг/день анастразола и эстро на высшей границе(но я тогда пролактин давил в ноль). То ли анастра пустая то ли что? Без стакана не разберёшься
 
@PartyKill, док а что если для использования ситуации жащнуть однократно пропик? Или просто плановую дозу энки увеличить тоже однократно?
Просто летрозол убери, этого будет достаточно, у него не большой период полураспада, как он начнёт выходить из крови, так эстрадиол и будет подниматься
 
Всем доброго времени суток, идет курс 500 теста энки в неделю, 400 трена энки в неделю, 75мг окска в день, анализ сдан через сутки после 7ой инекции, т.е. 3.5 недели после смены болда на трен.
ингибиторов ароматазы не ем, кабер тоже. кровь солью, это понятно. (до этого шел тест и болд по 500, два месяца)
тест и трен ставлю дважды в неделю, по кубу за раз.
кто что скажет? че так эстро мало??
анализ16.09.JPG
 
Последнее редактирование:
@Сергио, ты перепутал наверно? Эстро у тебя не мало. Да и как эстро определить при приеме трена? Анализ не покажет правильное значение.
 
@Сергио, ты перепутал наверно? Эстро у тебя не мало. Да и как эстро определить при приеме трена? Анализ не покажет правильное значение.
я ничего не перепутал, на анализах трен определяется как е2 и по этому он должен быть космос.


Хотелось бы услышать мнение кого-то компетентного, @PartyKill скажи пжст что думаеш??) @Дон Педро еще может кто из сторожил...
 
Всем доброго времени суток, идет курс 500 теста энки в неделю, 400 трена энки в неделю, 75мг окска в день, анализ сдан через сутки после 7ой инекции, т.е. 3.5 недели после смены болда на трен.
ингибиторов ароматазы не ем, кабер тоже. кровь солью, это понятно. (до этого шел тест и болд по 500, два месяца)
тест и трен ставлю дважды в неделю, по кубу за раз.
кто что скажет? че так эстро мало??
Посмотреть вложение 18833
Я считаю, что ЭСТРО не мало. 3 рефа, вполне себе много эстро. У меня такой же показатель был на Ацетате 100 через день(анализ чере 14 часов после укола), и трен был рабочий точно.
 
@serser75, Есчли честно, то я не знаю ответ на этот вопрос. с Тренболоном никогда не утихнут споры, как он должен выглядетть на анализах....кто то говорит что Е2 должен шкалить, кто то говорит, что Трен на Е2 не влияет(настоящий трен)....кто прав, "кто виноват", хрен знает, мы не узнаем никогда скорее всего, так что тут только гадание на кофейной гуще + какой то опыт
 
Я считаю, что ЭСТРО не мало. 3 рефа, вполне себе много эстро. У меня такой же показатель был на Ацетате 100 через день(анализ чере 14 часов после укола), и трен был рабочий точно.

200Трена.JPG

Вот анализ, шел тест энка 500 в неделю, и трен энка 200 в неделю, + гр там еще шел, анализ через сутки после 9ой инъекции трена, т.е. после 8и недель, и тут эстро больше, если покопатся в анализах, могу найти где просто с 500 мг теста столько же эстро у меня, если ИА не жру, и тут, и в предыдущем посте ИА не ел, анализы оба из гемотеста, дружок сдавал анлизы, у него с 300 трена за тыщу эстрадиол, но производитель трена у меня и у него разные..... вот и вопрос, толи от хим состава зависит это, толи гемотест на анализах как то отличать научился трен от е2, толи трен пустой, хотя за месяц раз было такое что сразу после того как влупил трен, дышать тяжело было, вроде как признаки трена это.... думаю может еще перездать эстро в другой лаборатори, только хз кому доверять если не гемотесту......
 
Посмотреть вложение 18841
Вот анализ, шел тест энка 500 в неделю, и трен энка 200 в неделю, + гр там еще шел, анализ через сутки после 9ой инъекции трена, т.е. после 8и недель, и тут эстро больше, если покопатся в анализах, могу найти где просто с 500 мг теста столько же эстро у меня, если ИА не жру, и тут, и в предыдущем посте ИА не ел, анализы оба из гемотеста, дружок сдавал анлизы, у него с 300 трена за тыщу эстрадиол, но производитель трена у меня и у него разные..... вот и вопрос, толи от хим состава зависит это, толи гемотест на анализах как то отличать научился трен от е2, толи трен пустой, хотя за месяц раз было такое что сразу после того как влупил трен, дышать тяжело было, вроде как признаки трена это.... думаю может еще перездать эстро в другой лаборатори, только хз кому доверять если не гемотесту......
Ты лучше тренируйся, питайся, получай результат. Если трен рабочий, то он дает значимый эффект, и ты должен его почувствовать, а вот все эти анализы на тренболон, все это вилами на воде...у кого 1000, у кого то я видел 2000, у кого то 2500, а у кого то 700...и все эти анализы считались ХОРОШИМИ....дак какой показатель хороший? 1000? 2000? 2500? или 700?....
[DOUBLEPOST=1568801137][/DOUBLEPOST]главное -- это выхлоп от трена
 
Back
Сверху