Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Ты лучше тренируйся, питайся, получай результат. Если трен рабочий, то он дает значимый эффект, и ты должен его почувствовать, а вот все эти анализы на тренболон, все это вилами на воде...у кого 1000, у кого то я видел 2000, у кого то 2500, а у кого то 700...и все эти анализы считались ХОРОШИМИ....дак какой показатель хороший? 1000? 2000? 2500? или 700?....
[DOUBLEPOST=1568801137][/DOUBLEPOST]главное -- это выхлоп от трена

Щас сушусь, и профит от него есть или нет, не готов сказать, ибо диета жесткая, тренировки тоже)) хотелось бы знать результат от чего получаю, только от затраченых усилий, или не зря заколоть себя пытаюсь))
[DOUBLEPOST=1568804845][/DOUBLEPOST]влупил еще по кубу теста и трена, завтра пойду перездам анализы в другой лаборатории))
 
Щас сушусь, и профит от него есть или нет, не готов сказать, ибо диета жесткая, тренировки тоже)) хотелось бы знать результат от чего получаю, только от затраченых усилий, или не зря заколоть себя пытаюсь))
[DOUBLEPOST=1568804845][/DOUBLEPOST]влупил еще по кубу теста и трена, завтра пойду перездам анализы в другой лаборатории))
зря не зря... на 8 месяце курса уверовал фактически что фарма нах не нужна и без нее большой и сильный!)) пкт расставило все по местам... так что не льсти себе!.. фарма многое делает хотя ты это и сам знаешь.
 
зря не зря... на 8 месяце курса уверовал фактически что фарма нах не нужна и без нее большой и сильный!)) пкт расставило все по местам... так что не льсти себе!.. фарма многое делает хотя ты это и сам знаешь.
Блэт, Леха взял все испортил. А я думал щас заширяю себя компотами, да побольше и стану большим и сильным и жир весь стоплю и все девочки мои. Вот нахуа ты так сказал? Как теперь жить?)))
 
Блэт, Леха взял все испортил. А я думал щас заширяю себя компотами, да побольше и стану большим и сильным и жир весь стоплю и все девочки мои. Вот нахуа ты так сказал? Как теперь жить?)))
а он и сказал, что фарма много что делает) и что на ПКТ он это понял)
 
зря не зря... на 8 месяце курса уверовал фактически что фарма нах не нужна и без нее большой и сильный!)) пкт расставило все по местам... так что не льсти себе!.. фарма многое делает хотя ты это и сам знаешь.

Ну тут речь не идет о том что фарма нах не нужна и я этого и не говорил, просто хочется понимать что помогает, просто тест и окси, или тест и окси и трен))
 
Так вот и думай теперь уходить ли на ПКТ((
Ты врач сам решай... как по мне так рано тебе на вечку... но ПКТ мне тяжко даётся.. откат по силовым огромный.. но форма всеравно лучше чем была до курса..))
 
Здравствуйте братья-кочки. Помогите поставить все точки над и.
Идет курс тест эн 700мг/нед+ маст 280мг/нед. Летрозол 0,625 мг/3дня +ацетилсалецил.кислота 100мг/д + холосас чай.л/д.
Расклад такой: 40 дней назад эстро было в нуле почти, а до этого пил летрозол по 1,25 мг/день. А еще до этого то бишь 80 дней назад было 2,5мг/день.
Док @PartyKill, посоветовал 7 дней не есть летро а затем 0,625 мг/3дня и я так и делал 40 дней. Но сейчас сдал анализы и эстро не изменилось. Хотя м б и изменилось ибо там пишут что мол меньше 5 пг/мл.
Что делать, расшифруйте пожалуйста? Цитирую предыдущие анализы а актуальные прикрепляю.
Посмотреть вложение 18761
Привет
Убери вообще летрозол и через 10 дней сдай анализ на эстрадиол.
Видимо, у тебя ароматизация не сильная.
Товарищи помогите пожалуйста разобраться.
Я загнал эстро почти в ноль. Как и сказал док @PartyKill (но сперва я подождал 3 дня после последнего приема летро) я выждал эти 10 дней вообще без ИА и на 10ый день сдал анализ. Результаты ниже. Как теперь выруливать?
ЗЫ в наличии и летро и анастра
upload_2019-9-19_9-43-4.png
 
Последнее редактирование:
Товарищи помогите пожалуйста разобраться.
Я загнал эстро почти в ноль. Как и сказал док @PartyKill (но сперва я подождал 3 дня после последнего приема летро) я выждал эти 10 дней вообще без ИА и на 10ый день сдал анализ. Результаты ниже. Как теперь выруливать?
ЗЫ в наличии и летро и анастра
Посмотреть вложение 18843
Привет. Теперь ждешь еще неделю, и начинаешь принимать летрозол по 0,624мг раз в 4 дня. Спустя 3 приема, пересдай Е2
 
Ты лучше тренируйся, питайся, получай результат. Если трен рабочий, то он дает значимый эффект, и ты должен его почувствовать, а вот все эти анализы на тренболон, все это вилами на воде...у кого 1000, у кого то я видел 2000, у кого то 2500, а у кого то 700...и все эти анализы считались ХОРОШИМИ....дак какой показатель хороший? 1000? 2000? 2500? или 700?....
[DOUBLEPOST=1568801137][/DOUBLEPOST]главное -- это выхлоп от трена

думаю можно подвести итоги, думаю будет всем интересен мой опыт))
курс 500 теста энки в неделю, 400 трена энки в неделю, 75мг окска в день, анализ сдан через сутки после 7ой инекции, т.е. 3.5 недели после смены болда на трен. анализ сдан в гемотесте.


анализ16.09.JPG


через три дня ставлю еще по кубу теста и трена (250 и 200мг), и через 17 часов перездаю анализ на е2 в инвитро и вижу такую картину.

e2_20_09.JPG


Видемо риагенты и способ получения результатов у инвитро и гимотеста разный, и скорей всего анализы гемотеста видят чисто свой эстрадиол, ибо у меня с полу грамма теста был +- такой же эстро, если ИА не жрал.
Говорил тут с лаборантом, и она говорит что может такое быть, ибо там сложная схема исследования, с посевами, и временем выдержки оброзцов....
Делаем вывод что трен видемо рабочий, что и предпологалось, по сбившемуся/затрудненному как то после инъекции дыханию.
[DOUBLEPOST=1568960950][/DOUBLEPOST]я думаю моим эксперементом можно все споры поповоду настоящего трена и как он выглядет на анализах закрыть, трен из одного флакона в обоих анализах, + это энка и он уже месяц идет))
 
Проблемы с прогестероном в прошлом - сказали мне тут. Как к этому относиться? В чем могут быть проблемы в прошлом? Почитал гугл, туплю ещё больше.
 
@PartyKill, перед первым курсом я сдал анализы, выложил сюда , и мне написали, что у меня проблемы с прогестероном были, а я типо на курс собрался

Курс закончил , начал второй
И только сейчас начал параноить
 
@PartyKill, перед первым курсом я сдал анализы, выложил сюда , и мне написали, что у меня проблемы с прогестероном были, а я типо на курс собрался

Курс закончил , начал второй
И только сейчас начал параноить
Раньше надо было думать, теперь так и будешь с прогестероном ходить, пока не отрежут.
 
Ах*еть :eek: мастера саркастических шуточек :p
Если честно даже бы сейчас я вогнал в себя компот из 5-6 препов и заказал бы место на кладбище, - как говорит мой хороший знакомый :rolleyes:
 
Здравствуйте товарищи. Наставьте на путь истинный.
Сушка закончена наконец то. Сижу на мосту уже третью неделю: тест п 100мг/д + летро 0,625мг(четвертинка) раз в 4 дня + тироксин 200мкг/д + метформин пролонг (глюкофаж лонг) 2250мг/д. Чувствую себя хорошо и ничего не беспокоит. Тренировки сократил по итенсивности и по количеству до 3 раз в неделю по 30 мин.
Анализы актуальные прикрепляю. Индекс атерогенности я сам расчитал внизу. Док @PartyKill рекомедовал мне принимать препарат железа после того как посмотрел мое сывороточное железо и ферритин с трансферрином в прошлых анализах а полсле сушки сразу отменил его прием(тардиферон).
Мост планирую не более месяца еще продлить. Следующий курс планирую массонаборный.
Помогите расшифровать анализы и подскажите что да как делать. Заранее спасибо.
upload_2019-10-24_12-37-18.png
 
Здравствуйте товарищи. Наставьте на путь истинный.
Сушка закончена наконец то. Сижу на мосту уже третью неделю: тест п 100мг/д + летро 0,625мг(четвертинка) раз в 4 дня + тироксин 200мкг/д + метформин пролонг (глюкофаж лонг) 2250мг/д. Чувствую себя хорошо и ничего не беспокоит. Тренировки сократил по итенсивности и по количеству до 3 раз в неделю по 30 мин.
Анализы актуальные прикрепляю. Индекс атерогенности я сам расчитал внизу. Док @PartyKill рекомедовал мне принимать препарат железа после того как посмотрел мое сывороточное железо и ферритин с трансферрином в прошлых анализах а полсле сушки сразу отменил его прием(тардиферон).
Мост планирую не более месяца еще продлить. Следующий курс планирую массонаборный.
Помогите расшифровать анализы и подскажите что да как делать. Заранее спасибо.
Посмотреть вложение 19115
Все збс. Алат в норму сам придёт. Остальное в норме. Периодически сдавай на сыв железо.
 
Здравствуйте товарищи. Наставьте на путь истинный.
Сушка закончена наконец то. Сижу на мосту уже третью неделю: тест п 100мг/д + летро 0,625мг(четвертинка) раз в 4 дня + тироксин 200мкг/д + метформин пролонг (глюкофаж лонг) 2250мг/д. Чувствую себя хорошо и ничего не беспокоит. Тренировки сократил по итенсивности и по количеству до 3 раз в неделю по 30 мин.
Анализы актуальные прикрепляю. Индекс атерогенности я сам расчитал внизу. Док @PartyKill рекомедовал мне принимать препарат железа после того как посмотрел мое сывороточное железо и ферритин с трансферрином в прошлых анализах а полсле сушки сразу отменил его прием(тардиферон).
Мост планирую не более месяца еще продлить. Следующий курс планирую массонаборный.
Помогите расшифровать анализы и подскажите что да как делать. Заранее спасибо.
Посмотреть вложение 19115
Привет!
Все в норме. Холестерин конечно слегка кривой, но на курсе это прогнозируемо
 
@PartyKill, @kip_187, спасибо.
[DOUBLEPOST=1571898369][/DOUBLEPOST]
@ЖелезныйАльберт, а тироксин и метформин давно лупишь?
@kip_187, с начала сушки. Я думаю с тироксином я уже не расстанусь к сожалению или к счастью. А вот метформин думаю отменить. Хотя тут тоже совет нужен. Ведь он увеличивает чувствительнрость клеток к инсулину + стимулирует гликогеногенез в мышцах. Как думаете?
 
@PartyKill, @kip_187, спасибо.
[DOUBLEPOST=1571898369][/DOUBLEPOST]
@kip_187, с начала сушки. Я думаю с тироксином я уже не расстанусь к сожалению или к счастью. А вот метформин думаю отменить. Хотя тут тоже совет нужен. Ведь он увеличивает чувствительнрость клеток к инсулину + стимулирует гликогеногенез в мышцах. Как думаете?
Если хорошо переносить метформин, то юзать его на сушке, да ещё и с тироксином самое то. Можно быть уверенным, что большая часть углеводов попадет куда надо на метформине.
А тироксин чем тебе понравился?
 
@kip_187, Плюсом метформин позволяет на мосту грешить в диете без увеличения жировой прослойки. Да часть углеводов идет в унитаз походу.
[DOUBLEPOST=1571898921][/DOUBLEPOST]
Если хорошо переносить метформин, то юзать его на сушке, да ещё и с тироксином самое то. Можно быть уверенным, что большая часть углеводов попадет куда надо на метформине.
А тироксин чем тебе понравился?
Т3 и Т4 падали на сушке постоянно. Прием тироксина на постоянной основе решает проблему. И у меня всю жизнь до тироксина была не очень хорошая теплоотдача (т е я мерз частенько). Теперь я могу ходить в майке по улице когда все ходят в куртках грубо говоря. Ну и ускорение обмена веществ как следствие более сухой я когда не на диете
[DOUBLEPOST=1571899268][/DOUBLEPOST]@kip_187, переношу хорошо метформин. пока что его не отменял вообще. вот только думается мне что его лучше убирать при наборе массы. у меня нету значительного опыта с этим препаратом. Вот тут мне нужен совет. мб док @PartyKill или кто нибудь еще знает как быть.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху