Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

@ЖелезныйАльберт, @kip_187, Я...могу) Считаю его бесполезным препаратом.
Главная задача метформина это блокировка усваивания Углеводов. То есть сожрал макарон, а они по сути просто пролетели сквозь тебя...это во-первых, перевод продуктов ,а во-вторых, уж точно ничего полезного для ЖКТ не будет(я как человек с проблемным ЖКТ говорю, берегите его, потому что это то еще мучение...)....

поэтому только диета. ну и фарма)))))) и может какой жиросжигатель(в качестве ускорения обмена веществ, и в качестве мотивации)....
 
Здравствуйте товарищи. Наставьте на путь истинный.
Сушка закончена наконец то. Сижу на мосту уже третью неделю: тест п 100мг/д + летро 0,625мг(четвертинка) раз в 4 дня + тироксин 200мкг/д + метформин пролонг (глюкофаж лонг) 2250мг/д. Чувствую себя хорошо и ничего не беспокоит. Тренировки сократил по итенсивности и по количеству до 3 раз в неделю по 30 мин.
Анализы актуальные прикрепляю. Индекс атерогенности я сам расчитал внизу. Док @PartyKill рекомедовал мне принимать препарат железа после того как посмотрел мое сывороточное железо и ферритин с трансферрином в прошлых анализах а полсле сушки сразу отменил его прием(тардиферон).
Мост планирую не более месяца еще продлить. Следующий курс планирую массонаборный.
Помогите расшифровать анализы и подскажите что да как делать. Заранее спасибо.
Посмотреть вложение 19115
@PartyKill, док а на заканчивать мост и начинать курс нужно когда АЛТ и ЛПВП придут в норму? Или нет смысла ждать?
 
@PartyKill, док а на заканчивать мост и начинать курс нужно когда АЛТ и ЛПВП придут в норму? Или нет смысла ждать?
В разрезе твоих анализов - все нормально, можно начинать.
а по факту - холестерин не особо влияет на момент старта курса(его всегда можно опустить, это не проблема)
печень - да, тут желательно что бы она очухалась
и ОАК, естественно, что бы был более менее приемлемый
________________
но это конечно мы с точки зрения меньшего вреда для здоровья рассматриваем.
 
Всем привет.
Есть несколько вопросов, кому не сложно, помогайте)

1. Креатинин у верхней границы, это нормально или нужно понижать?
2. В какой дозировке принимать кабер чтоб понизить пролактин? 1/4 на пару недель и пересдать или маловато будет? (дека 400/нед идёт)
3. Как понизить АЛТ и АСТ? Оралки не принимаю, насколько я понимаю мочегонные тут не помогут же?
4. 1 мг анастразола на 7-10 дней и пересдать анализы чтобы чуть выше середины был эстро, схема нормальная или многовато?
 

Вложения

  • анализы.png
    анализы.png
    54,1 КБ · Просмотров: 415
Всем привет.
Есть несколько вопросов, кому не сложно, помогайте)

1. Креатинин у верхней границы, это нормально или нужно понижать?
2. В какой дозировке принимать кабер чтоб понизить пролактин? 1/4 на пару недель и пересдать или маловато будет? (дека 400/нед идёт)
3. Как понизить АЛТ и АСТ? Оралки не принимаю, насколько я понимаю мочегонные тут не помогут же?
4. 1 мг анастразола на 7-10 дней и пересдать анализы чтобы чуть выше середины был эстро, схема нормальная или многовато?
1. Он в норме
2. 0.25 раз в 10-14 дней
3. Они в норме
4. Сейчас анастрозол пьёшь?
 
Нет не пью, ну вот сегодня анализы получил сразу 1 мг употребил. Думаю недельку и сдать. Ну или как ты скажешь сделаю)
Больше не рай анастразол 2-3 дня, потом по 0.5 через день, и через 2 недели пересдай
 
привет ребята. Очень нужна ваша помощь. Сижу на курсе: androbol 275 и мет.
Мет по 40 мг, androbol 275 по 440 в неделю (по 0,8*2 раза в неделю). Спустя 5 недель сдал анализы и они меня не радуют(. В чем может быть причина?
Привет Игорек. Вот там, где покупал это палево, нам том ресурсе и задавай вопросу по препарату. Тут мы не консультируем по посторонним брендам!
 
Привет Игорек. Вот там, где покупал это палево, нам том ресурсе и задавай вопросу по препарату. Тут мы не консультируем по посторонним брендам!
Я просто думаю, что это может быть какой то сбой в организме. Может быть такое?
 
@Igor1997, Сбоя в организме быть не может. Ты делаешь экзогенный (искуственный) тестостерон. Реактивы в лаборатории реагируют на уровень тестостерона в крови на 1мл взятой пробы. Если показатели слабые, значит препарат не рабочий. Сустанон многокомпонентный препарат, состоит из двух коротких, и двух длинных эфиров. Поймать короткие эфиры можно в течении 12-16 часов после иньекции, длинные в течении 24-32 часов после иньекции. Эфир деканоата очень длинный, если он там есть - прочухать его можно лишь на 4-6 неделе, но...... пики настолько слабые что в анализе особых результатов по повышению пика мы не увидем. Но от 440мг в неделю твоей бодяги результат даже через 2 дня должен быть намного выше.
Если вдруг у тебя закрались сомнения, то пересдай анализы в Инвитро, там рефов 120 н.моль с лихвой хватит, чтоб перекрыть твою дозировку.
 
Здраствуйте. Сдал анализ. Тестостерон ниже чем ожидал. Дека и болденон тоже непонятно работают ли должным образом. Все бренда паркер лабс.
Курс Сустанон 830 мг в нед+ нандролон 430 нед+ болденон 430 нед. + берголак 1/2 таблетк раз в 4 дня На курсе уже 2.5 месяца
Подскажите как скорректировать. Стоит ли повысить болденон до 650 - 800 мг в нед чтоб сбить эстродиол
Анастразол пить не очень хочу. До этого все курсы без него. Болденон спасал
 

Вложения

  • Screenshot_20200116-185548_Chrome.jpg
    Screenshot_20200116-185548_Chrome.jpg
    70,9 КБ · Просмотров: 316
Здраствуйте. Сдал анализ. Тестостерон ниже чем ожидал. Дека и болденон тоже непонятно работают ли должным образом. Все бренда паркер лабс.
Курс Сустанон 830 мг в нед+ нандролон 430 нед+ болденон 430 нед. + берголак 1/2 таблетк раз в 4 дня На курсе уже 2.5 месяца
Подскажите как скорректировать. Стоит ли повысить болденон до 650 - 800 мг в нед чтоб сбить эстродиол
Анастразол пить не очень хочу. До этого все курсы без него. Болденон спасал
Судя по эстро все рабочее, учитывая, что еще болд ароматизацию давит. Тест скорее неверный результат, хотя возможно неправильные сроки сдачи. Пересдай в другой лабе. Болд повысь до 600 в неделю.
 
Судя по эстро все рабочее, учитывая, что еще болд ароматизацию давит. Тест скорее неверный результат, хотя возможно неправильные сроки сдачи. Пересдай в другой лабе. Болд повысь до 600 в неделю.
А с декой что посоветовать можете? такое чувство что она не работает, 50 наномоль при 430. Берголак убрать?
 
Не обязательно от нандролонов пролактин повышается. Так что это не показатель. У меня на 375 деки пролактин как вкопаный без кабера стоял в референсах.
С эстро ещё странно настолько выше референтов, а не залитости ни соски не чешутся. Поднял болд до 650
 
С эстро ещё странно настолько выше референтов, а не залитости ни соски не чешутся. Поднял болд до 650
Значит тебе повезло, что эстро на тебя так сильно не влияет. У большинства от вида ампулы с тестом уже соски чешутся)
 
Значит тебе повезло, что эстро на тебя так сильно не влияет. У большинства от вида ампулы с тестом уже соски чешутся)
Значит тебе повезло, что эстро на тебя так сильно не влияет. У большинства от вида ампулы с тестом уже соски чешутся)

А почему тогда оно больше в 3.5 раза нормы 230 нмоль. Анализ неправильный?
 
Я по 1/2 таблетки
Стоит убрать?
Конечно, я бергалак раз в 3 недели пол тапки закидываю, мне хватает, а тебе бы правильно было не хавать его с начала курса, а дождаться анализа на прол, потом только дозняк подбирать
 
Конечно, я бергалак раз в 3 недели пол тапки закидываю, мне хватает, а тебе бы правильно было не хавать его с начала курса, а дождаться анализа на прол, потом только дозняк подбирать
Та нах анализы. Вялого поймал - закинул и так до конца курса)))
 
Back
Сверху