Отзывы anastrover / анастровер 1 mg | vermodje

после начала приема анастро- нет. почувствовал дискомфорт в титьках, начал по пол ч/з день недельку наверное, а эффекта не обнаружил, сменил на аптеку-все ок.
надо по целой было пить, быстро бы сбил е2, и да у меня с кодами, но когда зачесались, то я по тапке в день и так неделю пил потом перешёл на пол таки в день и потом по пол тапки через день, когда перешёл на пол тапки в день соски перестали чесаться и шарик рассосался
 
даже незнаю брать его или нет. с балканом сомнений нет но дороже намного.
 
кстати, таблы как сами по себе, крошатся легко? рассыпаются ли при легком нажатии и тают ли во рту? таблы кломида просто вроде жесткие, а эти сыпятся
когда ножом делил то да рассыпались, потом мне парень подсказал что надо зубами откусывать, я начал так делать и вообще норм получается:bravo:
 
когда ножом делил то да рассыпались, потом мне парень подсказал что надо зубами откусывать, я начал так делать и вообще норм получается:bravo:
Никогда никакие табы не резал ножом,откусил и в путь)
 
Приветствую! Так что в итоге скажете, стоит его брать или лучше не рисковать и брать либо Балкан, либо аптеку?
 
Сейчас на курсе и после использовал анастрозол от Верки. Эстрадиол был по анализам выше в 3 раза, 5 таблов - эстрадиол в середине рефов.
Так что работает.
 
Сейчас на курсе и после использовал анастрозол от Верки. Эстрадиол был по анализам выше в 3 раза, 5 таблов - эстрадиол в середине рефов.
Так что работает.
 
Ребят, что про вкус скажите? у меня ощуение, что стикерный клей облизал))
 
сегодня сдал анализы на е2, пил 0.5 через день, две недели,оказался пустышкой
 

Вложения

  • UynkEPQit00.jpg
    UynkEPQit00.jpg
    28,4 КБ · Просмотров: 1.214
  • zv-PDVVJs_k.jpg
    zv-PDVVJs_k.jpg
    9,4 КБ · Просмотров: 1.168
Back
Сверху