Отзывы androver / андровер 50 mg | vermodje

сейчас пробую, по ощущениям стоящий преп. 7 дней принимаю, мышцы надулись, сила прибавилась, агрессия, вес +1.5кг, спина перестала болеть. принимаю по 100мг в день.
 
Заказал Адровер (впервые буду дегустировать), надеюсь верма никакой туда шляпы не наложила вместо оксиметолона... начну упарываться им с 50мг, по результатам 1-ой недели или увеличу до 100мг (больше ни-ни) или ежели ебейше попрет то оставлю 50мг.
 
в день обязательно по 100 мг принимать?
тем более никогда его не принимал!
 
доброго времени суток. попробовал сей продукт и что же судя по всему работает и работает не плохо уже на 2 м подходе мышцы забиваются в камень но одно но препарат вроде как водонапорный а меня совсем наоборот стал терять жир и сушит меня он что в принципе + заключение за такие деньги очень доволен дозировки 100 мг андровера 500 мг суста в неделю плюс проп по 100 в день тренировок
 
Преп рабочий, вторая неделя идет, стал больше, водой не заливает, венозность улучшилась, сила прет, все это идет под 825 теста в неделю
 
доброго времени суток. попробовал сей продукт и что же судя по всему работает и работает не плохо уже на 2 м подходе мышцы забиваются в камень но одно но препарат вроде как водонапорный а меня совсем наоборот стал терять жир и сушит меня он что в принципе + заключение за такие деньги очень доволен дозировки 100 мг андровера 500 мг суста в неделю плюс проп по 100 в день тренировок
Что на пкт брал?
 
Back
Сверху