Отзывы dianoged / 100 tab × 10 mg | golden dragon

Dominik

Well-Known Member

Вложения

  • 188a3849.jpg
    188a3849.jpg
    12,9 КБ · Просмотров: 3.918
Последнее редактирование модератором:
Кто ел? Как эффект?
У верки, к примеру, сладко-горький. У балкана тоже.
А этот просто горький и вкус сырости что-ли, или не понятно чем отдает. Может мне кажется?
Посмотреть вложение 224
http://pzakaz.com/details/dianoged-100-tab-10-mg-golden-.html
Я ел, честно-не понял его )):cool:
 
Я вот тоже начал, сегодня. Какой-то он ниочемный:beat:
 
Последнее редактирование модератором:
Мягкий преп. Друг ел на первый курс набрал 6 кг, другой хавал фармаком и набрал 10кг))) Не знаю вес один и тот же был и тренили так же. Видимо в ГД чистый ментан. Работает да и то хорошо) Сам его не много ел, потом перешел на балкан
 
Мягкий преп. Друг ел на первый курс набрал 6 кг, другой хавал фармаком и набрал 10кг))) Не знаю вес один и тот же был и тренили так же. Видимо в ГД чистый ментан. Работает да и то хорошо) Сам его не много ел, потом перешел на балкан
не забываем, что организм у всех разный, поэтому все индивидуально, опять же про питание и отдых не забываем, тоже разные.
 
Попробовал таблетку ГД сейчас - для интереса. Горчит. Аромат отсутствует. Рассасывается быстро, очень. Вкус горькоты через 5 минут пропадает.
 
не забываем, что организм у всех разный, поэтому все индивидуально, опять же про питание и отдых не забываем, тоже разные.
да жрали одно и тоже в столовке они) тренили вместе по тренерской проге вот и все. Силовые в жиме у них одинаковы
 
Кушал этот метан. Таблетки в блистере были странноватые, некоторые были рассыпчатые. НО! Попробовав я сразу узнал старый добрый вкус метана:dance:На курсе по сравнению с данаболом заливало поменьше, так что преп рабочий :bravo:
 
Кушал этот метан. Таблетки в блистере были странноватые, некоторые были рассыпчатые. НО! Попробовав я сразу узнал старый добрый вкус метана:dance:На курсе по сравнению с данаболом заливало поменьше, так что преп рабочий :bravo:
Да.Недостаток в то,что таблеточки рассыпаются:(и фольга на упаковке отдирается.
 
Хороший метан, но у меня подозрения на замес со станазололом в небольшом кол-ве.
 
Хороший метан, но у меня подозрения на замес со станазололом в небольшом кол-ве.
Хз, вчера начал, по вкусу похож на метан, но быстро размокает и развалвается под языком. Как два дня работал тяжелым физическим трудом, поясница забивается быстро, так же чувствуется сразу наполненность мышц. Извлекается нормально.
 
Хз, вчера начал, по вкусу похож на метан, но быстро размокает и развалвается под языком. Как два дня работал тяжелым физическим трудом, поясница забивается быстро, так же чувствуется сразу наполненность мышц. Извлекается нормально.
Нормальный он))
 
Раз возможен завоз ГД то стоит тему обновлений копании обновить и тут на форуме. Кленбутерол от ГД. Выпуск баночка 100 т 40 мкг.
111jpg_3207172_18196480.jpg
 
Back
Сверху